Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 24 дек 2010 21:58

Земиус действительно умеет учить. Причем здесь не навязывается какой-то конкретный стереотип поведения (если сам себе не навяжешь), а дается некий указатель. Слова ведь указатели, по сути, указатели на смысл вне слов.. Вот Земиус это очень хорошо дает.

Сам я, имея много мусора в голове, многое упустил. Но понял самое главное - что такое жить, быть живым, каково это вообще.. Магия - это действительно образ жизни, а не занятие.. Можно даже не делать каких-то практик, а учиться на обыденных вещах и быть магом, а можно идти на практики, и там рушить все свои иллюзии, как я.. А потом начинать жить сначала.

Энергия входит, сметает глюки и энергетическую грязь. Выправляет.. Ну и разумеется, даёт силу.

Так что, кто сомневается - не сомневайтесь, идите. Это может оказаться чем-то вроде двери в жизнь. Настоящую жизнь..
P. S. Огромное спасибо не только Земиусу, но и всей группе! Без вас бы сейчас ни во что не въехал :) Те советы дорогого стоят.
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:29
Контактная информация:

Сообщение Veronika » 25 дек 2010 17:03

На курсах Земиуса я ощущаю кайф жизни. Реальность. То есть, я конечно получила и очень важные практические навыки, результативность - соответствующая индивидуальным возможностям каждого (например изменилась энергетика тела, моя способность управлять ей слегка)). Но ощущение прикосновения к Реальности, проникновение за двери-символы дают ни с чем не сравнимый кайф жизни. Я очень благодарна Земиусу и нашей странной (мужской, что редко бывает) группе и хотела бы попасть на следующую ступеньку вверх. Земиус вообще редкий учитель - очень точно заданный вектор направления для каждого в группе и в то же время построение группового эгрегора, ощущение цельности движения, усиления. Красиво преподанный урок. Спасибо.
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011 17:49
Контактная информация:

Сообщение Astra » 29 янв 2011 16:14

Спасибо нашему Учителю за ту работу, которую мы сним делаем по муладхаре!
Курс очень нужный для жизни, для дальнейшего развития в данной науке. В основном люди живут на трех нижних чакрах и даже не задумываются о их здоровье и помощи этим нашим чакрам , от нормальной работы муладхары напрямую зависит наше физическое здоровье, и она "бедная" страдает больше других от разных нападений извне, мы продолжаем еще заниматься, но можно уже сейчас сказать, что после очищений и проделанных медитаций, а последняя с магмой Земли была довольно сложная, но состояние я все же взяла, внутренняя работа с моим сознанием, его расширением продолжается до сих пор, я сейчас чувствую себя как тяжело выздоравливающий больной, который был почти безнадежен, у меня из Мулад. ч. уходила энергия и я не могла ее починить сама. ни с кем не хочется разговаривать, хочется спать. Тем, кому трудно и кажется, что ничего не получается - Нужно только слушать Учителя и делать только то , что он говорит, казалось бы как просто. Тот учебный материал, который мы прошли, я вас уверяю, что никто никогда так не разжевывал, ни БМ ни др. НАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! Спасибо группе, хотя у нас есть два тормоза.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 29 янв 2011 21:49

Прохожу курс по второму разу.
При выходе на еще более глубокие состояния и осознания - повторю и третий. Замечаются-прорабатываются и расширяются каналы - на порядки.
Огромным преимуществом является на втором круге возможность уже больше вслушиваться-ценить слова коллег - с огромным вниманием вслушиваюсь и вглядываюсь в каждого. Это еще одна дополнительная пара "глаз", отличная от моих. Все, что говорит мастер "другим", на самом деле относится и ко мне (или сейчас или чуть позже или с другого ракурса, просто, слушая его, исходя из постулата "это говорится тоже мне" - видишь еще больше). Узнаю себя в участниках, использую наблюдения в развитии. Стараюсь направить вектор внимания на прямое ощущение-переживание-состояние, без оценочных моментов. Зачем пишу тут? Просто фиксирую в информационной структуре вышеизложенную информацию.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 04 фев 2011 22:41

Новичкам тяжело, но оно того стоит. На форуме многое непонятно, здесь уже свой тезаурус. А на семинаре все очень доступно и жизненно. И эти комментарии житейских ситуаций - это дорогого стоит. Познание себя+чистка мозгов и наведение в них порядка. Даже если ты не в магии - реально многое можно взять. Я вернусь. Спасибо за опыт. Спасибо за знания. и Спасибо за внимание-это тоже важно.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 07 фев 2011 03:34

Привет.Ну что вам сказать!?!
Пройденный мною курс "Нижний дяньтянь - Муладхара" - мне понравился.Конечно я не имею ввиду,что я прошёл его окончательно :) - Можно ещё раз или более (при желании) пройти этот курс - ведь есть куда ещё копать,разрабатывая Муладхару (если можно так выразиться) - и об этом свидетельствует тот факт,что этот курс проходят и "бывалые практики" :)
Ведущий курса,судя по всему хорошо разбирается в теме курса.Уделяет внимание каждому,чему способствует относительно небольшое колличество участников в одной группе.Не только даёт устные инструкции,но и корректирует труд участников энергетическими воздействиями,что так же неминуемо улучшает результаты практик.
Короче я со своей стороны планирую и дальше продолжить тут своё "обучение" ,а там поглядим,как говорится - как Бог даст.
Спасибо ведущему и спасибо всем другим соучастникам данного курса за общие усердия,на общее дело.
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 10 фев 2011 09:39

Муладхара. Сегодня было последнее занятие. Грустно расставаться.
Проект на 100% отличный, насыщенный, без отвлечений и шелухи. Это первый мой курс из пройденных, где интерес не ослабевает, работа кипит и главное, идет развитие, которое ты видишь и чувствуешь.
Хочу начать с того, что во мне очень много материализма: пока не потрогаю или не почувствую, не верю. Никогда не думала, что все может быть таким реальным. Проработка М. очень четкая, деликатная и настойчивая. Корректировка преподавателя всегда кстати, очень корректна, но принцип: кнута и пряника дает стимул к дальнейшим усилиям. Хотя как мы поняли усилия и прилагать надо не ко всему. Доверие, трудолюбие, концентрация, расслабление, не ожидание быстрого результата. Все смешалось и распределилось равномерно и правильно!
Спасибо Земиусу за его терпение, обучение и вкладывание в нас тех знаний, которые никто так больше не дает. Поверьте, у меня есть с чем сравнить.
Продолжать обучение буду, всем рекомендую и буду советовать. Сама немного ленива, чтобы заниматься самостоятельно, да и как нам - "нулям"))) понять, что это, где это и как это?
Еще раз спасибо, очень рада, что нашла ваш сайт и стала участником обучения.
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 10 фев 2011 23:33

Сегодня было занятие в другой группе на другом проекте. Тема: чакры, ощущения, проработка, видение.
Ува-у, моя муладхара была определена как лучшая из среды участников: горячая, живая, с подключкой к центру (энергии-лаве) Земли и "подселением" в М. жизни ( в хорошем смысле).
Еще раз спасибо Земиусу - вы волшебник.
Аватара пользователя
Димау
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2011 13:42
Контактная информация:

Сообщение Димау » 14 фев 2011 23:01

Не прошел курс до конца (не получилось на работе но обязательно пройду), но хочу сказать, что мне очень понравилось. Поразило, насколько сильно ощущаются все воздействия учителя. Как доступно объясняются, не объяснимые вещи. Полная абстракция раскладывается на простые бытовые примеры, которые тут же легко ложаться в голову. Очень понравилось, спасибо.
Jimm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2011 11:33
Контактная информация:

Сообщение Jimm » 03 мар 2011 22:11

Минуту назад подошел,к завершению курс Муладхара,очень познавательный курс и на мой взгляд очень продуктивный.Сама работа в группе,под контролем Учителя дает очень хороший результат,так идет мощное усиление эффекта от коллективной работы.Происходит определенная перестройка сознания при работе муладхара чакры.Спасибо большое Учителю за его терпение и очень реальную помощь при нашей совместной работе!!!Мое мнение,что проработка муладхары очень важна,это на мой взгляд некий фундамент,на котором будет строиться дальнейшее развитие на нашем общем пути!!!Всем советую!!! :)
Истина существует,независимо от того,признают ее или не признают...

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей