Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Z » 20 авг 2010 10:45

Отзывы, по проекту Нижний Даньтянь( Муладхара чакра) пишем здесь
Отзывы, по проекту Нижний Даньтянь( Свадхистана чакра) смотрим здесь
Отзывы, по проекту Нижний Даньтянь( Манипура чакра) смотрим здесь

#Zemius #нижнийданьтяньмуладхара #муладхара #муладхарачакра
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Tancelu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2010 21:15
Контактная информация:

Сообщение Tancelu » 20 авг 2010 17:13

Отличная проработка муладхары-чакры. То, что нужно. Я сама поклонница тщательной, результативной работы. Тут работа до результата.
Мягко, но настойчиво. Без излишнего прессинга.
Отдохнуть и потусить не здесь. Прежде всего, будьте готовы к тому, что надо пахать! Но оно того стоит.
Сильные сдвиги в состояния, помощь каждому участнику, если что-то не получается.
Объясняется, что происходит в практике и, как результат, в жизни.
Спасибо Земиусу за обучение. И слова, которые стали хорошей опорой.
Спасибо группе, вместе мы создаем совершенную муладхару.
Последний раз редактировалось Tancelu 25 авг 2010 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 23 авг 2010 21:58

Хочу сказать большущее спасибо))
Просто замечательно. Я стала чуствовать несравнимо лучше. Это как что-то просто есть. И эти занятия просто есть. Они вполне реальны.
Что-то сдвинулось и процесс продолжается. Я думаю, каждый из участников смог бы что-то сказать от себя. И это что-то тоже бы содержало спасибо.
Тебе дают много. Это хорошо. Можно взять то, что можешь взять. То, что возьмешь - ценно. Это твой опыт. Ребята и Земиус, они ведут, помогают, направляют.
Я хотела сказать, как же это замечательно. Надеюсь, у меня хоть немного получилось.
А свои представления о курсе можно составить только пройдя. Может быть наши отзывы кому-нибудь помогут набрести на эти занятия. Хотя кому надо не пройдет))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Sam » 26 авг 2010 13:37

Курс по основательной проработке нижних энергитических центров. Будет полезен как для новичков, так и для людей уже идущих... Качественные практики, опыт новых состояний, контроль со стороны учителя и напряженный график работы дают очень интересные результаты. Нагрузка и степень проработки регулируется готовностью группы - если сможете взять больше - возьмете.

Рекомендую.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 27 авг 2010 15:50

Мастер: видящий, умеющий, транслирующий, затаскивающий.
Способен затащить-раскрыть-ввести в состояние даже человека без какой-то подготовки. При встречном желании этого, человека, разумеется (хотя, что-то мне подсказывает, что в данном частном случае Земиуса - это не так важно), вкатит в гору любого).
На протяжении всего занятия транслируется состояние.
Разговоров-развлекательно-прикладных моментов - нет. Очень сжато и по делу.
Вас вводят в состояние. Показывают другие состояния. Потом только называют что это было. Таким образом, не ваша теория или представления или еще что-то, отражающее реал зеркалом, а сам реал безо всяких зеркал. Напрямую.
Навык. Калибровка своих ощущений. Однозначное знание-умение нижней подключки. В разных аспектах. Без сомнений, вопросов, и долгих поисков. И вы получаете знание СОСТОЯНИЙ.

Для тех, кто давно что-то где-то проходил, (Ключи-1 восемь раз, например), у кого много скачано лекций, и кто еще надеется наконец найти когда-нибудь время для того, чтобы "все уложить, а уже потом". Кто более любит созерцательный ритм обучения, неспешный. Что можно сказать? Тут не насыщают ваш ум развлекательными штуками. Тут научают вашу эжнергетическую составляющую распознавать - удерживать - транслировать состояние. Получите состояние (устойчивое умение читаемое адептами реально) - и созерцайте дальше.

Работать надо будет. Это да.

---------

"...я ленюсь, вот надо пахать, у них у всех получается, а у меня - нет" - это сопротивлялки эго, ложной личности, которая понимает куда вы истинный начинаете клонить. Защита его, перед приходом настоящего хозяина, который не плывет по воле других, а сам решает когда и что ему делать.

Красивые общие фразы? а ведь лень есть, и есть у всех... - да... пока вы делает не для своего удовольствия... а вот когда практика вам нравится, когда вы выискиваете каждую минуту, чтобы попрактиковаться - это другое дело, верно? ДЛЯ СВОЕГО удовольствия... а любишь то, что знаешь... и что легко получается. Данный семинар позволяет каждому ощутить ток энергий внутри собственной тушки, ощущать разные качества потоков, работать с ними, не сомневаться в качестве работы (вы же не сомневаетесь, что видите руку, когда смотрите на руку?) и... просто получать удовольсвтие...

глдишь, и практика станет подобна читске зубов - пропустить можно, но сознание само просит...) и все.... и вы уже "пашите" и искренне недоумеваете как можно иначе)...

наилучшие пожелания в обретении себя истинного)...
Аватара пользователя
Djvu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2010 13:14
Контактная информация:

Сообщение Djvu » 27 авг 2010 23:17

Основной фокус проекта – отработка муладхары [может, имеет смысл название уточнить таким образом: «Нижний даньтянь: муладхара», поскольку нижний даньтянь, насколько я понимаю, все же немного больше, чем только муладхара, ну и каждый следующий курс, называть соответственно, «Нижний даньтянь: свадхистана» и т.д.].

Для меня курс полезный, открывающий перспективы новых состояний. Работа чрезвычайно сильная и, подчас, имела удивительные, неожиданные результаты [от некоторых результатов я реально обалдевала, уж, извиняйте, за термин]. Группа не большая, поэтому с каждым проводилась индивидуальная работа, а это всегда большой плюс.

Продолжаю практики каждый день. Спасибо, Земиус, за высокий уровень (как преподавания, так и передачи состояний - как я их почувствовала), и спасибо группе – каждый внес свой неповторимый вклад!
Аватара пользователя
Tryn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 22:33
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Tryn » 23 дек 2010 23:20

Спасибо. Мощные практики, очень понравилось. Ощущение счастья и эйфория!
Аватара пользователя
Фоор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:22
Контактная информация:

Сообщение Фоор » 23 дек 2010 23:29

Муладхара

Не пожалел, что записался на проект. Для меня это было нечто новое, интересное. Появилось чувствование некой массивности. Было затронуто очень много важных вопросов и тем. Объяснение техник, ответы на вопросы были изложены доступным для каждого языком.
Появилось ощущение, что выбор сделан верный.
Было интересно послушать других, сравнить ощущения. Кому-то удалось взять больше, а кому-то чуть меньше, но взяли все. Спасибо Земиусу и группе за ценный опыт :)
Аватара пользователя
Lilia_K
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2010 18:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Lilia_K » 24 дек 2010 00:33

Очень нужный и полезный курс. Так много и так честно я с собой не говорила давно. Земиус объяснял и вдалбливал такие простые вещи, которые именно из-за их простоты даже не замечаешь, но которые тянут назад и не дают идти дальше. У меня получалось далеко не все, но это абсолютно полностью моя "заслуга", и огромнейшее спасибо Земиусу за то, что теперь я понимаю и знаю почему, для меня это самый важный итог. Для меня еще очень важно было то, что все было конструктивно, по делу, без воды и сюсюканий, все время держал в тонусе:) Курс я закончила в траектории полета "пахать, негры, солнце высоко" и это круто, со мной по-другому никак. И за это тоже огромное спасибо!

Но думаю лучше всего за меня скажет тот факт, что наслушавшись моих восторженных речей после каждого занятия в течении этих 3-х недель, моя сестра тоже записалась на этот курс:)

Еще раз огромное спасибо Земиусу и ребятам!
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 24 дек 2010 09:05

У меня нет достаточного опыта для сравнения, но то что было это как шаг в перпендикулярном направлении ко всему что раньше называлось практиками. То, что дает Zemius, это бесценный опыт, пропустить который преступление по отношению к себе. Мне понравилось все. Все было глубоко и по честному. по кр. мере теперь когда говорят муладхара у меня в голове ни непонятная красная фигня в виде воронки подсмотренная из интернета, а вполне конкретное представление об объекте который был троган, нюхан и облазин собственными руками или как их там еще. В общем рекомендую....себе еще раз пройти. :D
Очень рекомендую все записывать...на бумажку конечно же. потом бывает с трудом вспоминаешь некоторые моменты. И еще для меня 8 вечера конечно рановато. угомонить семейство к 8 часам это требует сил, которые лучше конечно же потратить не практике. А так все супер!!! Удачи!!!
я есть

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя