Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 08 ноя 2011 10:22

ZemiuS, БЛОГОДАРЮ ЗА ТРУД!!!
словами не передать. я смаковал. это то чего хочется еще. при этом здесь всегда разные вкусы, но восторг неизменен.
С уважением.
я есть
Аватара пользователя
Иньская
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2011 16:49
Контактная информация:

Сообщение Иньская » 09 ноя 2011 20:52

Огромная благодарность Учителю!
Просто,четко, мощно. Все работает.
Работа идет до сих пор,запущен огромный механизм.
Также благодарю группу. Ребята, вы молодцы!=)
Действуй не действуя
Аватара пользователя
Iio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2011 11:12
Обучение магии, это:: труд
Контактная информация:

Сообщение Iio » 17 фев 2012 01:54

да, я тоже записывала все на бумажку, ценные советы из лекций. Zemius всех предупредил что ожидать ничего не стоит от проекта, но конкретно мои ожидания - оправдались. С моей стороны косяк в том, что я мало занималась(домашние занятия) и соответственно результаты очень низкие на фоне всей группы. Буду догонять. Понравилось что на этом проекте работают с ощущениями. Предыдущие проекты в других школах(Магистериум) были брошены из-за предложений Учителя представить то, или другое. Ходить на проект ради групповых наглюченных практик ... это печально. Ну или я деревянная, тоже как вариант. Кароче, все понравилось, как подается материал, как построено занятие, что отсидеться не получится. Даже время занятий 23:30 тоже показалось в процессе обучения очень правильно выбранным.
Еще я услышала простые объяснения, почему некоторых вещей делать не стоит. Например - докапываться до своей кундалини и обвешиваться амулетами. На одном проекте нас учили, что разбуженная змея кундалини это очень круто, а что если прикупить вот эти и эти амулеты - то будет нам счастье.
Zemius, спасибо.
Последний раз редактировалось Iio 17 фев 2012 03:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 17 фев 2012 02:35

С моей стороны в этот раз было меньше эмоций и больше работы.

Глубокая, качественная работа. Удовольствие от практик. Реальные навыки.

Когда я первый раз пришла на проект, то поначалу даже концентрироваться на копчике было сложновато, я его плохо ощущала. Сейчас муладхара - это неотъемлемая часть меня, на которую реально можно опереться и которая самостоятельно включает необходимый режим работы в зависимости от ситуаций в которые я попадаю.

Но главное, появилась внутренняя ответственность за то, кто я есть и как себя проявляю.

Благодарю!
Последний раз редактировалось Natasha 17 фев 2012 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 19:21
Обучение магии, это:: Обучение магии - познание себя.
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 17 фев 2012 18:21

Приогромнейшая благодарность Вам, Zemius. :roll: Пришла на муладхару, а получила на много больше ощущений и знаний, и не только по муладхаре. В начале занятия показались очень странными, сравнивая с предыдущими школами, всё думала, ну когда же про муладхару поговорим)))), и как же Вы оказались правы, что только на практике, на пробах и ошибках, мы понимаем что такое муладхара. Эта чакра расскрылаь совсем с другой стороны, все было очень неожиданно. И вроде такие невинные занятия))))), а так влияют на жизнь и наше окружение. Понимаешь, что все вокруг на столько тесно взаимосвязано, что даже немного боязно и за свои слова и думания, во что выльется и с какой стороной все это обернется.
Ну а самое главное, это как бонус курса, что меняется сознание, восприятие, отношение к жизни. Спасибо, Вам! :oops:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Бальзак О.
Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2011 23:43
Обучение магии, это:: Обретение самого себя, воссоединение с своим духом и Богом. Обретение ясности и уверенности.
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Piligrim » 18 фев 2012 09:36

Zemius, дал очень многое на этом проекте, в группе каждый получил сдвиг или волшебный пендель в нужном направлении, теперь нужно много работать над собой, избавляясь от лишнего мусора, нужно - подумать.... )
Что получил лично я? - На уровне ощущений - зацепил муладхару чакру, теперь точно знаю где она находится и как она выглядит в активном состоянии. В личном или социальном плане - чувствую что потихоньку начинают уходить какие то блоки, появляется больше уверенности и внутреннего спокойствия, можно сказать, что запустился процесс трансформации.
Что предстоит дальше - большая работа по проработке зацепленного уровня и большое желания взять уровни следущие, как я понял, каждая следующая ступень помогает проработке предыдущей. Zemius - большое тебе спасибо!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 19 фев 2012 19:06

Zemius,огромная благодарность Вам,не пожалела,что пришла,понравилось,зацепило) многие вещи стали более понятными,учитывая,что я в первый раз в жизни училась в таком формате и по такой теме... Вначале даже не совсем понимала,как это смотреть на точку внутри себя))) получилось поймать некоторые интересные состояния и ощущения, абсолютно новые для меня,спасибо за помощь в этом! Группа очень хорошая,спасибо,вы мне тоже помогали очень! Изменилась за эти три недели,легче стала что ли...Буду продолжать,все еще впереди)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 19 фев 2012 19:29

Кратко, четко, понятно ... для меня этот курс был сплошным перепросмотром )... я понимаю, что это сейчас для меня важней... хотя где-то и свербит то, что я не до конца поняла муладхару. Еще хочу сказать спасибо Zemiusu за индивидуальный подход ! то, что Zemius дал мне, думаю пока я еще не в состоянии оценить .... но знаю что это реально меня сдвинуло ... вот ) спасибо.
Сейчас поверь - поймешь потом .
Последний раз редактировалось Агрия 19 фев 2012 22:58, всего редактировалось 2 раза.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 19 фев 2012 22:30

Я не первый раз прохожу муладхару и не второй. и еще раз пойду. каждый раз я беру новую глубину и там еще есть. процессы идут. именно этот курс стал для меня лакмусом на котором стали мне понятны мои недостатки. Земиусу спасибо за заботу. В свое время этот курс открыл мне глаза и я увидел, сейчас я начинаю понимать. Спасибо группе и еще раз Земиусу.
я есть
Аватара пользователя
Ievgeniia
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 02:29
Обучение магии, это:: магия это жизнь...
Контактная информация:

Сообщение Ievgeniia » 25 фев 2012 22:59

Это далеко не первая эзотерическая школа, в которой я пытаюсь взять для себя что-то нужное и важное... да в предыдущих обучающих центрах взяла многое, но это была просто информация... но здесь я впервые по настоящему поняла что такое медитация, что такое ощущать, вИдеть как ни странно, только здесь на курсе "Нижний даньтянь" (муладхара). Меньше текста и больше дела... это не значит что нет теории... просто теория дозирована, только нужное, то что выплывает из взятых состояний участников группы... тут идет не "умственное насыщение", а настоящая работа над собой...работа в себе! в процессе которой удивительно меняются и обстоятельства окружающего мира... Я стала осознанние, целеустремлённие, уравновешеннее, сильнее, смотрю на мир и происходящее с точки зрения эзотерики и магии...и это дает удивительные результаты. Учитель очень мощно транслирует состояние, контролирует, помогает, ровняет, дает напутствия каждому!... Всего за три недели результаты - ощущения, понимание, усиленная мотивация в работе над собой. Курс очень понравился, есть с чем сравнивать но это не сравнимо ни с чем! Это совсем другой уровень работы...
Zemiusu огромное спасибо! За возможность прочувствовать такие состояния, за строгость (тут не дают расслабиться - либо работаешь, либо тебе здесь не место), за внимательность и индивидуальный подход к каждому!
Есть еще так много над чем работать, Все только начинается... С удовольствием продолжаю обучение :)

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей