Частота Шумана

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 09 окт 2012 13:51

Строить нужно не улавливающую установку а изоляционную. Практика черной комнаты (тёмный ретрит), которую мы недавно устраивали, связана как раз с тем, что бы защитится от этого воздействия (и не только от него). В таких условиях много чего становится "слышно" без всяких установок.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 09 окт 2012 20:13

Zemius писал(а):Строить нужно не улавливающую установку а изоляционную.


здрасте, установки строят не для себя любимых, которых мы в ЧК чистим, а для некоторой части населения, может это эксперименты, может нет, надо почитать.....но уловить мусор и нейтрализовать над городом например наверное можно, а вот избавиться от источников мусора ( мобильников, спутников, антенн, электронных устройств итп) - нет, так же как и изолировать целый город. хотя у фантастов - куполом города накрыты. а они ведь-пророки))
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 10 окт 2012 16:35

Zvezda писал(а):здрасте, установки строят не для себя любимых, которых мы в ЧК чистим, а для некоторой части населения


Для начала с собой нужно разобраться, а потом уже начинать думать о других.
"Мне до вас дела нет.. Вот когда мне будет дело до себя самого". П. Мамонов.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 10 окт 2012 18:31

тогда бы не было прогресса, благотворительных организаций и гринписа. если только о себе. не было бы ни че го :)

заметила кстати, что люди, углубившись в магию и саморазвитие - зацикливаются только на себе, на своей чистке-росте-начитанности-глубине-ипр
мало кто это делает ради нахождения и зарождения любви в себе, чтобы потом делиться и светить ей на всех, общаясь с людьми, даря добро и тепло.
многие тупо кормят свое эго. копаясь в себе любимом годами и не смотря вокруг. даже на близкое окружение.

поэтому не могу согласиться - что сначала себя буду чистить, а потом пространство вокруг чтобы окружающим было безопасно для здоровья жить. если я могу-знаю и умею КАК строить эти приборы - почему нет?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 окт 2012 18:55

А может быть людям нужны не добро и тепло, а ненависть и разрушение? Являются ли идеи о любви любовью?
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 10 окт 2012 21:36

посмотри как оттаивают сердца тех кому ты даришь любовь...вопросы отпадут

а если еще и заботиться о них начнешь....попробуй ?)
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 11 окт 2012 01:26

Zvezda писал(а):[url][/url]посмотри как оттаивают сердца тех кому ты даришь любовь...вопросы отпадут

а если еще и заботиться о них начнешь....попробуй ?)[url][/url]

В подарок любви я не очень-то верю, ведь не всякую любовь хочется взять . В подарок любви взаимной ?( если уточнить) или уж лучше в подарок любви, кого сама любишь, но тут получается иногда оттаивание даже без любви с той стороны, вообще этот процесс для меня непонятен: наслаивается опыт на эго, на карму, на цель, на служение, на предназначение, на и т.д.и т.п...сам главное, у каждого могут быть свои варианты.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 11 окт 2012 07:23

все не то....
я совсем о "другой" любви

а если по теме - где можно реально эти волны Земли прочувствовать....? возможно только в далекой глуши
поэтому именно там нас накрывает релакс и медитативное состояние накрывает само и держится все время
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 окт 2012 09:02

Zvezda писал(а): тогда бы не было прогресса, благотворительных организаций и гринписа. если только о себе. не было бы ни че го :)


И что дали миру благотворительные организации и Гринпис? Иллюзию того, что они, что то могут изменить?
Что ты понимаешь под прогрессом, не понятно.

Zvezda писал(а): если я могу-знаю и умею КАК строить эти приборы - почему нет?


Тогда конечно ДА! Но проблема в том, что большинство думает, что знают а на самом деле, они не знают ничего.
Проанализируй действия Гринписа, и посмотри изменилось ли, что либо глобально в масштабах планеты.

Так вот когда ты сам себя раскопаешь, тогда ты и будешь знать "как строить эти проблемы". Капать себя, это тоже нужно уметь и отличать от думания о том что ты познаешь себя. И это тоже проблема, большинства магических школ. Так как они также как и ты, путают фразу "будет дело до себя самого" с потаканием своему Эго.

Загляни в Топик про любовь, ещё раз и ты поймешь, что эта тема до сих пор не понятна большинству, но прежде всего, это не понятно тебе.. Хотя у тебя был опыт прикосновения к ней.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 11 окт 2012 10:54

блин, так спорить не хочется.... :)
смысла не вижу

яж про то, что молодцы люди, которые заботятся о других, какие то там установки по очистке придумывают, новые вакцины, медтехнику, проводят экологические акции (собирая тот же мусор за туристами регулярно) и собирая деньги на лечение больных детишек ( помоги.орг- шикарная компания, респект им) итп

может я все искаженно воспринимаю конечно, со своим хламом )))
но не построена еще моя- ЧК
вот дом в деревне возведу - и бункер там устрою, будете еще в гости проситься :hahaha:

а про любовь это вы зря....я многое поняла, потому что - по-знала немного
и в этот топик пока не вижу смысла ходитЬ

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей