Илья Дорогойченко - Реальность и Действительность

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Илья Дорогойченко - Реальность и Действительность

Сообщение Амонар » 30 авг 2012 21:02

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 05 сен 2012 08:56

Так оправдать фамилию, такой дорогой ролик создать, минута 29:49 батюшка говорит про энергию, стыдливо (?) извиняясь перед этим, а на слове пупок вы что подумали?(30:20) Аннт, где такие ролики выуживаешь, в тему?! Стыдливо смотрю дальше. :idea: Никому не советую...Особенно Yacgues. "Растление сплошное"...
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 05 сен 2012 09:36

Еще 5 минут посмотрела, энергия прям через пупок пошла. Мое восприятие в таком восторге, я прямо насытилась, но перегруз дальнейшими духовными терминами к 35-й минуте прямо не лезет, хочется смеяться радоваться, напрасно, наверное, перед роликом бутик с масло-сыром съела из убитой коровы( не мной), но больше не могу смотреть, хочется переварить, потом снова возвращусь к просмотру.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 05 сен 2012 16:41

Salomeya писал(а):Так оправдать фамилию, такой дорогой ролик создать, минута 29:49 батюшка говорит про энергию, стыдливо (?) извиняясь перед этим, а на слове пупок вы что подумали?(30:20) Аннт, где такие ролики выуживаешь, в тему?! Стыдливо смотрю дальше. :idea: Никому не советую...Особенно Yacgues. "Растление сплошное"...

Просто у него, видимо, был реальный опыт, он осознал Себя... Разумеется, он (в меру приличия :-)) не поддерживает некоторые неверные церковные идеи, так как знает, что к чему, из опыта...
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 06 сен 2012 09:54

Ценные минуты ролика 39.25: "Вижу большую болезнь, иметь Бога-человека на этой земле, одного особенного, это из пантеона, из мировоззрения. Реальность здесь и сейчас. Я могу посмотреть на каждого из вас и смело вам сказать: Господь Бог мой, ты Бог мой, ты Бог мой, в каждом из вас и я нисколечки не лукавлю и не красуюсь. Я действительно обращаюсь к божественному Я. И в то же время скажу тебе: человеческая индивидуальность, о прекрасное воплощение вечного, божественного, как это прекрасно". Пронзающе сказано.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 16 сен 2012 13:43

Ценная фраза:"Дыхание-это ж надо пережевать", какой прогресс, коль такое мог сказать православный батюшка, неужели только на страхе вся информация запрещалась и "зашикивалась"?
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 16 сен 2012 13:46

Но ведь теперь явно не от желания удержать паству "разрешает" и даже призывает батюшка делать Асаны, ведь после этого точно могут сбежать

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя