Вот еще - кого спасал Иисус Христос и от чего..

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Вот еще - кого спасал Иисус Христос и от чего..

Сообщение Кот » 25 авг 2012 02:43

СПАСИТЕЛЬ

Кого спасал? От кого спасал? Как спасал? Спас или нет?
Возможно ли спасение того, кого спасали, хотя бы в принципе?

Кто у нас значится Спасителем? Ну, конечно же, Иисус Христос, кто же ещё!?

В данной работе я ссылаюсь на свидетельства единственного из Апостолов – Иоанна Богослова, который был учен писанию, т.е. был грамотным и самостоятельно описал свои диалоги со Спасителем. Он называет Его Господом, т.к. точно знает что Бог-Творец и Иисус Христос это одна и та же Сущность.

Так называемое «Тайное Евангелие», написанное Иоанном в конце его жизни, предназначено для последователей самого Иоанна на поприще проповеди и пропаганды Учения Иисуса-Христа среди населения, и призвано разьяснять людям основные, не очень ясные им, догмы христианской религии. В частности – вопрос о происхождении (создании) Человека и о создателе Человека. Ради уничтожения этого документа Ватикан организовал три крестовых похода, уничтожил мечем и огнем всех его приверженцев на юге Франции и севере Испании. Однако, уничтожить это Евангелие так и не получилось, и до сих пор не получается.

Жаль, что Апостол Иоанн так мало уделил внимания вопросу об остальных людях, созданных из Святого Духа. По всей вероятности, в те времена эти вопросы были в значительной степени ясны населению, не вызывали противоречий, и не требовали подробного пояснения, не то, что теперь!

Скорее всего, я ошибся. Я полагал, что Иисус Христос хотел передать «народу Израилеву» методику обретения Духа Святого через Крещение Огнем и через центральную точку церкви Вавилона или Лабиринта, ан НЕТ!

Вывод: Спаситель - Иисус Христос - либо умышленно сам подставлялся под трагический результат своего пребывания на Земле в человеческом обличии, либо Он не ведал, что творил. Предполагать, что Он не ведал – бессмысленно. Тогда рассмотрим, что Он творил, и как Он это делал.

I. Кого спасал Иисус Христос?

Откроем Евангелие от Иоанна (выдержки выделены курсивом):

12. Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу и подобию гиперборейскому, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий. И устал Сатанаил от споров их, и отделил Адама от Лилит.

Видимо, не зря есть латинское выражение: «Одни живые существа имеют Дух, а другие, только душу» - «Animantia quaedam animum habent, quedam tantum animam».

13. И навёл Сатанаил сон на Адама, и взял часть от него, и сделал другое тело, в образе женщины, и повелел ангелу первого неба войти в тело женщины, и назвал её Ева. Ангел же первого неба горько возрыдал, увидев в себе смертный. И повелел им Самаэль - ангел воздуха, сотворить плотское дело в глиняных телах, и не поняли они, как сотворить грех.

14. Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли, и повелел ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его - Сатанаила.

15. И входил Сатанаил в рай, который он сотворил, и так говорил с людьми, которых он создал: "Вкушайте от всякого плода, который есть в раю, от плода же познания добра и зла не вкушайте, и слушайте, что говорю вам, ибо я Бог, создатель ваш. Ибо если не послушаете меня, и вкусите плод познания добра и зла, в тот же час смертию умрёте".

16. А Самаэль. ангел воздуха, вошёл в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело.

17. Адам же, видя всё это, то же вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание своё с Евой в прославление змея. Потому называют сыновьями Самаэля и сыновьями змея тех, кто совершает желание Самаэля. И вновь Самаэль излил в ангела, который был в Адаме, яд свой и желание, порождающее сыновей змея и сыновей Самаэля. И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену. а от Адама- Авеля, убитого впоследствии Каином.

18. И затем я, Иоан, спросил Господа: "Что стало с Лилит. после того, как Сатанаил отделил её от Адама?" И сказал мне Господь: "После того, как отделил Сатанаил Лилит от Адама, он отдал её Самаэлю, ангелу воздуха, и стала Лилит женой его, и родила сына Саваофа. И вырос Саваоф, и дал ему Сатанаил власть над всем звёздным воинством своим.

Таким образом, не смотря на то, что в современном христианстве Бог Саваоф считается отцом Иисуса Христа, мы должны понимать, что этого не может быть в принципе!

А вот фотографии одних из самых ранних христианских икон:

Изображение
Изображение

На иконе за головой Бога Саваофа – треугольник. Треугольник – символ иерархической структуры и основа для построения 12-оборотного лабиринта. За головой Иисуса Христа – круг и равносторонний крест. Это символ природной структуры, где «каждый равен каждому, и каждый равен первому». Это основа для 8-оборотного или 16-оборотного лабиринта. Перед Саваофом – голубь, символ Духа Святого. Дух Святой отдельно от Бога Саваофа!? Отдельно от Иисуса Христа голубь появляется только после его крещения водой и 40-днесного голодания. Именно по голубю Иоанн Креститель узнает Иисуса Христа. До крещения водой Дух Святой был внутри Иисуса. Сам Иисус и был Духом Святым.

Поправьте меня, если я не прав. Богоматерь не крестилась водой. Если бы крестилась, она не могла бы родить Иисуса Христа. У нее была бы энерго-структура Саваофа. А у Саваофа и Иисуса Христа разные структуры энергии.

19. И спросил я, Господа: "Почему же говорят люди, что Адам и Ева Богом были сотворены и помещены в раю, чтобы соблюдать предначертания Отца, и в то же время утверждают, что они смертны? И сказал мне Господь: "Слушай, любезнейший Иоан: неразумные люди так говорят, что Отец Мой лицемерно сотворил глиняные тела; но все силы небесные сотворил Он из Духа Святого, эти же ангелы по их вине были явлены с глиняными телами, поэтому их называют смертными".

20. И вновь я, Иоан. спросил Господа: "Как же человек начинает бытие своё от духа, пребывая в теле из плоти?" И сказал мне Господь: "От падших ангелов небесных зачинаются в женских телах и получают плоть от желания плоти, но рождается дух от духа, а плоть от плоти; так осуществляется власть Сатанаила в этом мире и во всех родах".

21. И спросил я, Иоан, Господа: "Доколе Сатанаил будет властвовать над людьми в этом мире, и над сущностью людской?" И сказал мне Господь: "Отец Мой предоставил ему властвовать, над этим миром, вплоть до семи дней, которые суть семь эпох".

22. И спросил я Господа: "Сколько это будет по времени?" И сказал Господь мне: "Сочти всё сам, Иоан; ибо век, этот равен пути, за который Солнце трижды совершает путь свой, но это не три дня твои". И ещё сказал Господь: "Когда отпал Сатанаил от славы Отца и возжелал своей славы, воссел он над облаками и послал своих служителей ангелов - огонь палящих - к людям своим, внизу пребывающим, от Адама до Еноха, служителя своего.

23. Вознёс он Еноха на твердь небесную и показал величие своё, и повелел дать ему перо и чернила, и сев, написал Енох семьдесят шесть книг. И повелел Сатанаил, чтобы Енох отнёс их на землю и передал сыновьям своим. И поместил Енох книги на землю, и передал их сыновьям своим, и начал обучать их, как совершать жертвоприношение и таинства противозаконные, и так сокрылось перед людьми Царство Небесное".

24. И говорил Сатанаил Еноху: "Узрите, что Я - Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль". И сказал мне Господь: "Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям созданным Небесным Отцом присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил. не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь. Дух Божий обрещат.

Вывод: Иисус знает тех, кого Он пришёл спасать. Это, по Его же свидетельству, народ созданный Сатанаилом. Апостолы Иисуса – представители все того же народа! Итак, Иисус Христос спасал народ Израилев, тот самый «Богом избранный» народ, который и мы прекрасно знаем. Что знал об этом народе сам Иисус Христос? Если уж Он спасал кого-то, то должен был хорошо знать того, кого спасает. И действительно, Он прекрасно знал об этом народе все!

II. От кого или от чего спасал Иисус Христос народ Израилев?

Ответ на этот вопрос прост и очевиден. Есть на Земле два разных народа. Одни люди созданы Богом Истинным из Духа Святого, и они носители Духа Святого. А есть другой народ, созданный из глины и душ ангелов первого и второго уровней, народ созданный Сатанаилом. И вот этот народ явно не конкурентно способен. Кроме того, у этого народа вечные проблемы с системой самоуправления и катастрофические отношения с Природой и окружающей средой. Этот народ склонен к разврату, гомосексуализму, разбою, убийству. Их ангелы плодятся с людскими женщинами. Окружающая среда – Природа - терпеть этот народ не желает, и потому периодически большая часть этого племени уничтожается Потопами, Огненными дождями и т.д. и т.п. Почему так происходит? Мы с вами этот вопрос уже рассматривали и уже понимаем, что по-другому быть не может. Они так изначально созданы. Вместо Со-Знания – Корысть, вместо Со-Вести – Страх, вместо Любви – Униженнное Подчинение.

Если бы не Иисус Христос, то ещё римляне вырезали бы этот народ под корешок. У каждого народа возникало такое желание при общении с народом Израилевым (см. В.И.Даль «Записка о ритуальных убийствах…»). И даже из Египта они очень вовремя ушли. За Первенцев и воровство египтяне бы их почикали не задумываясь и очень быстро.

Вывод: Иисус Христос спасал народ Израилев от тотального уничтожения. Соседние народы очень хотели их уничтожить, и было за что уничтожать, и с Природой у этого народа как-то не сложились отношения, да и сложиться не могли. Разные они, принципиально разные. Потомки Адама хотят, стремятся покорить Природу и в результате после них остается только пустыня.

III. Как спасал Иисус Христос племя Израилево?
(Технология спасения.)

Это, наверное, самое любопытное!

Итак, есть два народа и два Создателя. У каждого создателя свой народ. Первый народ создан Богом Истинным из Духа Святого. Второй народ создан Сатаной из глины. Представитель первого народа – Иисус Христос, а представитель второго народа – Апостолы Иисуса Христа. В чём разница между ними?
Нарисуйте или представьте себе окружность с точкой в центре этой окружности. Это символ начала творения. Это - безразмерная точка. Это точка бесконечно малая или бесконечно большая, что значения не имеет.

А теперь, Внимание!

Какой бы бесконечно малой не была эта точка, она всё равно будет окружностью! Итак, эта первичная точка – окружность и из неё строится Вселенная. Как говорят шутники всех времён и народов Перво Бог – девочка, так как – окружность. На нарисованной нами окружности выбираем центр другой окружность такого же радиуса. Эти окружности будут равны. Дальнейшее развитие этого символа приводит нас к «тысячелепестковому лотосу».
Ещё раз Внимание!

В этом символе каждый равен каждому и каждый равен Первому!!!

При этом надо понимать, что каждый центр каждой окружности является маленьким колечком.

Пойдём дальше. Нарисуйте пересечение двух линий. Соответственно - точка пересечения этих линий тоже точка. Возьмите её за центр окружности. Нарисуйте окружность такого же радиуса, как и предыдущие. Будет ли точка, полученная пересечением двух прямых линий – колечком? НЕВОЗМОЖНО. Будут ли равны и одинаковы окружности одинакового радиуса, если в центре одной - точка (колечко), а центре другой точка – пересечение линий? НАВЕРНЯКА НЕТ! У них смыслы разные. Одна белая, а другая чёрная. Похоже, что это разные Вселенные.
Изображение
Изображение

Рисуем две окружности как в прошлый раз, а третью рисуем из центра – пересечение окружностей. Вспомните, как вы в школе делили окружность на три части. Дальнейшее развитие этой системы приводит к символам, которые Мельхиседек называет «семенем жизни», «цветком жизни», «плодом жизни». Суть, Смысл этих символов – этот родил этого, этот - этого и т.д.. Это последовательность, это иерархия. А иерархическое построение общества – это, в конечном счете, РАБСТВО. «Рабы Божьи» или чьи-нибудь ещё - принципиальной разницы нет.

Итак, у нас есть два Начала, две точки. У этих точек принципиально разная внутренняя структура.

Если что-либо создано по образу и подобию, но принадлежит разным началам, то, по внутренней сути - по смыслу, они будут принципиально разными! Точно также как будут разными две равные по размеру окружности в центрах которых лежат разные по внутренней структуре точки.

Иисус Христос принадлежит к одной структуре - к народу, созданному из Духа Святого, а Его Апостолы к другой структуре и созданы из глины по образу и подобию. Они разные по сути своей!

Иисус творит чудеса и при этом утверждает, что это не Он творит, а его Отец через него творит эти чудеса. Он утверждает, что Он и Его Отец – это единое целое - одно и тоже.

Это и есть та самая первая структура, где каждый равен каждому и каждый равен первому!

Апостолы считают Иисуса Сыном Божьим, это так и есть, но они считают Его Главным над Главными, Царём над Царями, а это - иерархическая, вторая структура. Они не понимают, и не могут понять, с кем имеют дело. В Евангелии от Иуды есть такой эпизод, когда за 8 дней до казни Иисус разговаривает с Апостолами. Он утверждает, что Бог Един, и они с этим согласны, Бог – Творец, и с этим они согласны, Он Сын Божий, они говорят – верно. Апостолы говорят, что Ты Сын Бога нашего и Иисус отвечает – НЕТ!! Я не сын Бога Вашего!!! Они не понимают и никогда этого не поймут.

Только через понимание и правильное действие возможно преображение, возможно изменение самого неизменяемого и возможно СПАСЕНИЕ в том виде, как его понимал Иисус.

Есть два Творца. Есть два типа творений. Если вы это понимаете, то у вас появляется возможность выбрать с кем вы! И Иисус даёт технологию переходов из одной системы творения в другую, как в одном, так и в другом направлении. Можно пройти путь от Сына Бога Истинного в Сына Сатанаила, и этот путь прошёл сам Иисус Христос. И при этом Он показывал своим апостолам путь от сыновей Сатанаила в Сыновья Бога Истинного.
Итак, технология перехода.

28. Снова я спросил Господа: «Может ли человек спастись через крещение Иоаново, без твоего крещения?» И ответил Господь: «Если Я не окрещу Огнём и Духом Святым - во избавление от грехов, через крещение водное никто не сможет увидеть Царство Небесное».

Переход в сыновья Бога Истинного прост и многократно повторяется Иисусом для Апостолов. Это основа всего Его учения. Даже, наверное, единственное, что есть в учении Иисуса Христа, остальное – беллетристика. Итак, смысл Учения Иисуса Христа в том, как стать сыном Бога Истинного, и заключается он в Крещении Огнем и Духом Святым.

Как это делается:

1) Крещение в огне: пройти, прыгнуть несколько раз через костер, в котором горит солома. Чем выше пламя, тем лучше. Первый раз кажется опасным, зато потом, восхитительно. Для представителей «богоизбранного» народа - жутко страшно. Чем ты ближе к еврейству, тем тебе страшнее. Но, страшно только первый раз.

2) Крещение Духом Святым: надо пройти 8-оборотный или 16-оборотный лабиринт. Удивительно, но у евреев этот лабиринт вызывает бессознательный ужас, для них он хуже смерти. Казалось бы, что там может быть страшного? Нарисована тропинка, просто пройди по ней и вернись. Однако же, не идут! Бессознательно чувствуют смерть своей энерго-структуры.

Сам Иисус Христос прошел путь от Сына Божьего, до Сына Сатанаила.

1) Зачем Он это сделал?

А как возможно по-другому?

Он пришел спасать народ, а там все такие. Надо было становиться таким как все. Иначе Его никто бы не понял, никто не принял бы. Хотя, Его всё равно так и не поняли.

2) Как Он это сделал?

Иисус прошел крещение водой у священника Бога Израилева – Илии Пророка или Иоанна Крестителя, а потом голодал 40 дней. Лишь только после этого Иоанн Креститель увидел в Иисусе Агнца Божьего («… и сказал он Андрею и Петру: вот ваш Агнец Божий, идите и пасите его!...»), увидел человека годного для жертвоприношения на Пасху. Он не узнал Иисуса с первого раза, в руках держал, а не узнал. Лишь только после крещения водой и голодания узнал по голубю – Духу, который был уже отдельно от Иисуса Христа, а не в нем самом как до «перехода». Кстати, такой же Дух в виде голубя изображен на иконе Саваофа! Опять же рядом с ним. Иисус стал после крещения водой подобен Саваофу, голубь – Дух, отдельно от его носителя. А ведь Иисус был создан из Духа Святого, был носителем Духа Святого. Кроме того, если читать «Записки …» В.И.Даля, которые он сделал для царя, можно увидеть, что крещение водой – главное условие при котором человек становится пригодным для жертвоприношения иудеями на Пасху. «После крещения водой Вы становитесь съедобным для иудеев».

Особо надо отметить то, что изменения не происходят мгновенно. Иисусу Христу понадобилось три года для того чтобы стать таким же как его Апостолы, стать пригодным к жертвоприношению. До Иисуса они только своих кушали. Вспомните легенду о первом Агнце Божьем. Вместо мальчика отец зарезал ягненка. Да…трудно им пришлось с Иисусом. Трудно зарезать человека, особенно если Он по воде ходит, мертвых воскрешает, воду в вино превращает. Трудно такого зарезать, физически трудно. Но через три года стало возможно. Можно предположить, что и обратный процесс (из сына Сатанаила в Сына Бога Истинного) не будет идти менее чем три года. Опыт показывает, что процесс идет по нарастающей, постепенно, но, к стати, возможно вернуться назад с середины пути!

Вывод: Иисус Христос крестился водой по собственной воле и в здравом уме. У него была в том необходимость. НО! Он никому и никогда не рекомендовал повторять такое крещение. Учение Иисуса Христа заключается в крещении Огнем и Духом Святым. Именно его Он и предлагал совершить своим «Ученикам» и всему еврейскому народу. Последователей ни среди Его «Учеников», ни среди народа богоизбранного, у него так и не нашлось.

IV. Cпас или нет?

Спас ли Иисус народ израилев?

С одной стороны: спас!

Смотрите, как сейчас расплодились по всему миру евреи. Они фактически захватили весь мир, именно они создали мировое правительство.

Но, с другой стороны: обрели ли они Дух Святой? Нет, не обрели. Это значит, что не спаслись! Они не обрели духовного единства с Природой. Везде где они живут - оставляют после себя пустыню. Природой они и будут уничтожены. А Иисус их об этом предупреждал!
Спас ли Иисус еврейский народ?

Очевидно, что нет, не спас.

С одной стороны: мы поголовно стали рабами бога Израилева. Даже называем себя – раб божий. И тот, в кого мы верим как в Бога - Иисус Христос - по собственной воле принял крещение водой у священника бога Израилева и мы считаем Его сыном этого Бога.

Но! В тоже время, Иисус Христос на себе показал нам, с кем мы имеем дело. Они нас будут убивать, мы станем их рабами. Они будут нашу кровь использовать в своих религиозных ритуалах. Он всех об этом тоже предупреждал!

С другой стороны: Он сохранил для нас технологию обретения Свободы. В текстах, предназначенных для нашего духовного порабощения, Он сохранил технологию обретения свободы от рабства. Сохранил учение о Крещении Огнем и Духом Святым.

Спаситель прошел путь и указал путь от Сына Бога Истинного до сына Сатанаила. Каждый из нас пройдёт обратный путь, обратный путь от Сына Сатанаила до Сына Бога Истинного. Путь от Страха до Любви! Путь из Рабства к Свободе!

Вывод: Народу Израилеву Иисус дал технологию превращения нас в стадо овец. Нам Он дал Оружие против превращения в овцу. «Не мир я вам принес, но меч». Так что выходит, что Иисус, все - таки, нас спас!

Комментарий автора: Нас сначала крестят - переводят (по нашему согласию) под другого бога, а потом нас едят. Бессознательно мы начинаем чувствовать еврея как существо более высокое в пищевой цепочке, а себя жертвой - едой. Он показал им, что мы самые вкусные, самые энерго сильные, дал технологию порабощения носителей Духа Святого. см. В.Даль "Записка о ритуальных убийствах" НО заслуга в том, что еврейским книгам мы это не найдём, а по Библии можем догадаться. Л.Толстой же догадался, значит это возможно до сих пор.
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 26 авг 2012 11:19

Тигра писал(а):Комментарий автора: Нас сначала крестят - переводят (по нашему согласию) под другого бога, а потом нас едят. Бессознательно мы начинаем чувствовать еврея как существо более высокое в пищевой цепочке, а себя жертвой - едой. Он показал им, что мы самые вкусные, самые энерго сильные, дал технологию порабощения носителей Духа Святого. см. В.Даль "Записка о ритуальных убийствах" НО заслуга в том, что еврейским книгам мы это не найдём, а по Библии можем догадаться. Л.Толстой же догадался, значит это возможно до сих пор.


Можно узнать, кто Автор, а тоя тоже тигр
Аватара пользователя
Камаль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2012 18:10
Обучение магии, это:: Процесс самосовершенствования личности.
Контактная информация:

Сообщение Камаль » 26 авг 2012 16:01

Статья скорей всего с сайта http://www.ankxara.com. Очень интересный сайт. Сам дочитываю перевод евангелия Л.Н.Толстым
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 26 авг 2012 16:18

Да это оттуда. Рекомендую к прочтению..
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 28 авг 2012 11:38

[quote="Тигра"][url][/url]Отцом. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий. И устал Сатанаил от споров их, и отделил Адама от Лилит.[url][/url]
Мне понравилось: отделившись, можно развиваться, а развиваясь, прочитать дальше.
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 11 окт 2012 16:32

Тоесть получается что это Сатанаил создал Адама и Еву? Сатанаил я так понимаю и есть Сатана? Получается что бог христиан это Сатана, так как они утверждают что их бог сотворил Адама и Еву! :twisted:
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Енох
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 май 2013 17:08
Обучение магии, это:: - Тайны Чисел ИСТИНЫ.
- Исследование Писаний и Апокрифов. Учитель - Высший Разум.
Откуда: Из Мира.
Контактная информация:

Сообщение Енох » 22 май 2013 12:34

Ваше приведённое Евангелие скомплектовано из трёх Апокрифов.
Кстати, повторные издания Апокрифов уже идут с искажениями. Сравнивал.
По теме: Кого спасал Христос ?
Спасает Души, Верующие в Него, в Слово Его, в Истину Его, в Благовестие Его.
Причём, прошедшие первое "крещение Иоанново", - очищение плоти от грехов, по Заповедям буквальным. Рим.13,9-10.
Далее, - Крещение Души Духом Святым.
Что есть Дух Святой ? - Прем.Сол.7. ( Из более полной Библии, 77 книг).
На крещение мёртвой водой (буквой), затем Живою Водой (Духом), возможно одной жизни во плоти и не хватит.
Но, кто Жаждет, Ищет Правду Божию, Видит Плевелы и отделяет Пшеницу от них, ...освободится от мученичества на земле, от реинкарнации.
От чего спасает Христос ? От поругания и посрамления ДУШИ, падшей в темницу плоти. Дан.12,2.
Жатвы много, делателей мало.
Аватара пользователя
2409
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:27
Обучение магии, это:: без ответа
Контактная информация:

Сообщение 2409 » 06 ноя 2013 19:23

Создание:
1.Бытие1 Духовная сущность андрогин /мужское и женское/ названное человеков /два в одном/. СотворИМ, по подобию НАШЕМУ.
2.Бытие2 Человек из глины-плоть+ дыхание жизни, и стал человек душою живою. И создал Господь Бог.
3.Бытие2 СотворИМ ему помощника, соответственного ему, плоть, о дыхании жизни ничего не говорится.
4. Бытие2 И создал Господь Бог из ребра /седьмого/,жену. Плоть от плоти. О душе, или дыхании жизни не сказано ничего.
Но сказано, что оставит человек отца и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут как одна плоть.

Здесь есть над чем подумать.
На вселенском соборе с перевесом в два голоса было решено "постановить", что у женщины есть душа, т.к. она чаще в 5-6 раз ходит в церьковь, чем мужчина.....
Вот и легенды, что половинки вечно ищут друг друга. Законы Рита. Телегония.

Бытие2 И были оба наги, Адам и жена его и не стыдились.

Наги /мудрые/, стыдились пожно понять и так, что они не знали кто они, что заключено в плоти и не переживали по этому поводу.

Размышлять есть над чем.
Только не путать, род и пол разные вещи.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 ноя 2013 00:47

Енох писал(а): От чего спасает Христос ? От поругания и посрамления ДУШИ, падшей в темницу плоти. Дан.12,2.


Ну тогда еще в темку (с того же сайта):

«24. И говорил Сатанаил Еноху:
"Узрите, что Я - Бог ваш, и нет другого Бога,
кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль".

И сказал мне Господь:
"Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир,
ко всем двенадцати коленам Израиля,
живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям,
и поняли бы они злую природу Сатанаила
и его жажду крови.
И могли отличать людей созданных невидимым Отцом,
от людей , созданных Сатанаилом.
Ибо людям созданным Небесным Отцом присущ Дух Божий,
а люди, которых создал Сатанаил. не имеют Духа Божия
и вкушают они тайно кровь человеческую,
думая, что через кровь, Дух Божий обретают.»
(евангелие от Иоанна, катаров)

Никогда не думал, что буду об этом писать. А приходится. Не люблю вранья, особенно не люблю наглого, подлого вранья, вранья в глаза и с чувством превосходства, как врут детям и безнадежным идиотам, якобы для их же блага.

Почему врут? Почему иуды врут?? Иуды врут для получения выгоды! Врут, потому что мы не можем их уличить во лжи. Врут, потому что даже если мы уличаем их во лжи, им все равно, вы уличили, за то другие поверили и этих других множество. Не бояться, суки! Они мне врут в кино, по телевизору, в книгах и по морде, по наглой жидовской морде, получить не могут, а от того и не бояться, а зря.

Меня достали!

Посмотрел я фильм «Иуда». Суть фильма в том, (как они трактуют) что откопали Евангелие от Иуды и оно, якобы доказывает, что Иуда был любимым учеником Иисуса, лучшим из апостолов и предал Иисуса по его же просьбе. Следовательно, ненависть к иудам, как к предателям, у любого нормального человека все эти 2000 лет, не имеет якобы ни каких оснований. Якобы только потому, что в Библии сказано, что Иуда из Иудеи предал за 30 сребреников Иисуса Христа, только поэтому и гнобили всех жидов по всему миру 2000 лет. А раз Иуда предал Иисуса по его согласию, и даже по личной просьбе, в качестве личного одолжения, то это не предательство, а значит жиды все 2000 лет – невинные жертвы оговора. По их мнению, жиды - жертвы заговора христианских священников, начиная с Еремея, канонизировавшего только 4 Евангелия из 30, существовавших на тот момент. Получается, что христиан жиды обвиняют в сокрытии документов подтверждающих то, что жиды «белые и пушистые» и к предательству Иисуса отношения не имеющие.

Нет, ребята! Давайте разбираться!!

Есть такой старый анекдот:

Приходит муж домой, а его жена в постели с любовником. Жена выскакивает из кровати, бросается на шею мужу и кричит:

- Дорогой, я тебе сейчас все объясню!!

В другой трактовке:

- Любимый, не верь глазам своим, а верь словам моим!!

По моему глубокому убеждению, за такие слова надо «в морду» сразу и незамедлительно, дабы лишить всяческих иллюзий на свой счет, по поводу «не верь глазам своим, а верь словам моим»!

Давайте сами посмотрим на тот материал, который нам «сейчас всЁ объясняют». Зададимся вопросом – Является ли Иуда предателем Иисуса? Предал ли Иуда из Иудеи Иисуса Христа??

Что свидетельствует Иисус?

Да, предал!

Иисус говорит на тайной вечере, что один из апостолов предаст его. Иисус показывает всем того, кто предаст Его. Он показывает на Иуду из Иудеи.
Что свидетельствуют апостолы?

Да, предал!

Иуда предал, продал Иисуса Христа и получил за предательство плату в 30 сребреников. Иуда привел воинов стражи и указал на Иисуса, для того чтобы Его схватили, пытали и казнили. Именно от апостолов, мы и узнали о предательстве Иуды, ( хотя, могли и оговорить, тот еще народец эти апостолы).

Что свидетельствует сам Иуда?

Да, предал!!

И приговорил себя за это предательство к смерти. И не просто к смерти, а к смерти неискупимой, к самоубийству и никто из апостолов не захотел ему помочь, прокляли во веки веков.

Продолжим.

Был ли Иуда из Иудеи любимым учеником, лучшим учеником Иисуса Христа?
Несомненно, был! Был и лучшим и любимым. Естественно, это на основании Евангелия от Иуды. Сам Иуда и свидетельствует, что именно он был и лучшим и любимым. К слову сказать, во всех без исключения евангелиях их авторы и были и лучшими и любимейшими учениками Иисуса, во всех 30 евангелиях!

- Что все евангелисты врут?

- Нет, не врут.

- Так не бывает!?

- Нет, именно так все и есть. Все ученики лучшие и все любимые, и каждый ученик самый лучший и каждый самый любимый. Дело в том, что Иисус всегда обращался к истинной сущности каждого ученика. В этом случае общение получается сокровенным, глубинным, доверительным и истинным. Общение строится на чувстве глубинной любви, безусловной любви. Поэтому каждый ученик и чувствовал свою избранность и любимость. У каждого евангелиста была огромная самозначимость, самозначительность, именно к ней Иисус и обращался, на ней и посмеивался, когда предлагал своим апостолам предъявить им их Дух Святой, а они продолжали быть мытарями и рыбаками.

Вернемся к тайной вечере. Есть здесь некоторые странности.

Иисус объявляет, что один из присутствующих предаст Его. Один из них, из апостолов, предатель. И что происходит? Все возмущаются. Этого не может быть! А когда Он хочет указать на предателя, то все испугались. Каждый испугался того, что Иисус укажет на него!!

Иисус указал на Иуду, и Иуда ушел за воинами стражи. И никто, никто его не остановил. Странно! Двенадцать здоровых мужиков находят предателя и предатель уходит за воинской стражей, которая арестует и умертвит их Самого Любимого Учителя, И НИКТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛ!!! Может быть они «голубые молокососы», так нет, здоровые мужики с ножами, и пользоваться ножами умеют, и не раз это доказывали, совсем не «детский сад», а предатель уходит предавать и предает!!! Странно и то, что никто из комментаторов Библии этой странности не замечает.

Очевидно, что всем апостолам почему то выгодно, жизненно необходимо и арест и казнь Иисуса Христа и это знает и сам Иисус Христос. На тайной вечере Он макает хлеб в вино и отдает его Иуде, а может отдать любому из апостолов и каждый апостол это знает, это чувствует. Иуда был ближайшим к Иисусу, просто Иуде не повезло. Иисус Христос тоже заинтересован в своей казни. Он знает, что должен быть казнен.

ЗАЧЕМ!!!???

Ответ на этот вопрос есть в апокрифе, в «Тайной книге Иоанна». Ни какая она не тайная, в интернете она есть, и до Тринадцатого века была широко распространена в Европе. Это было Евангелие катаров или альбигойцев, уничтоженных крестовым походом в 1249 году. (Крестовые походы были и против Христиан) В ней Иисус говорит, что Его главной задачей в этой жизни является спасение евреев, и Он должен крестить их Огнем и Духом Святым. Он должен передать евреям Дух Святой, которого у них нет и быть не может без Него, ибо созданы они не Богом Истинным и не получили Дух Святой при их творении. Не было у их творца Духа Святого. Следовательно, нет, и не может быть у евреев Совести и Сознания единого с Богом Истинным.

Так вот, крестить «народ израилев» Духом Святым и была главная задача Иисуса Христа, смысл Его жизни. И ничего у Него не получилось, и никого Он не окрестил Духом Святым.

Никого!!!

На тайной вечере Он обращается к апостолам. Кто может показать в себе Дух Святой, предъявите, ведь вы говорите, что есть он у вас!!!

И, никого.

Встал один Иуда и повторил слова Фомы, сказанные Фомой раньше и по другому поводу.(см. Евангелие от Фомы) В результате - Смех Иисуса и недоумение апостолов! Получается грустнейшая история. Три года рекламы и ни одной продажи.
Вы, наверняка, спросите, а почему апостолы не обрели Дух Святой? Ответ прост,(Иоанн Богослов свидетельствует) не согласились. Для обретения Духа Святого необходимо личное согласие его получить. Не согласились, испугались, так устроены эти люди при их творении, при творении их первопредков. (см. Евангелие катаров (альбигойцев)) Вместо Духа Святого при творении в них вложен глубинный страх. Не смогли, да и сейчас не могут.

Я апостолов не в коем случае не осуждаю. Они реально не могли сделать то, чего хотел от них Иисус Христос. Нельзя осуждать кошку за то, что она не лает, даже если другие звуки издавать она может, буквы видит, но читать не может и не сможет, так устроена.

Сейчас настало время, когда вы скажете – Костя, ты все врёшь!! Апостолы обрели Дух Святой на пятидесятый день после пасхи, это все знают!! И я вам отвечу – Ага, как же, конечно, обрели они Дух Святой. После смерти Иисуса повесился иуда и вместо него избрали другого двенадцатого апостола и этот новоизбранный, который Иисуса в глаза не видел и не Иисус его избирал апостолом, тоже получает на пятидесятый день Дух Святой, как и все остальные. Это более чем странно.

Этого не может быть.

Они обрели дух Иисуса Христа вместо Духа Святого и всех убедили, что это одно и тоже. Обретение духа Иисуса Христа – это очень круто, но это совсем не одно и тоже, что Дух Святой. У Духа Святого нет ни имени, ни личной истории, а у Иисуса Христа есть и то, и другое, и имя и личная история, как и у многих сильных духов. Следовательно, обретение духа Иисуса Христа – это та же одержимость, но хорошая, по большому счету, одержимость, хотя, как знать… кому как… Для них, действительно, хорошая, лучшая из возможных, но никак не Дух Святой.

Апостолы могли бы обрести Дух Святой при жизни Иисуса Христа, ведь при жизни Он был носителем Святого Духа, но после смерти они могли обрести только дух Иисуса, и ничего более. Все, поезд ушел. Хотя…

Вы, наверняка, спросите - Сохранилась ли технология обретения Духа святого?? Отвечу – Пожалуй да, даже, скорее всего, ДА, сохранилась. Это не технология, практикуемая в церкви катаров, и не то, что практикует какой то специалист в Харькове. Обретение Духа Святого возможно, о технологии обретения упоминает Иисус Христос, и она связана с символами, с символом церкви, с символом, лежащим в основании фундамента церкви, символ церкви - вход в область Духа. Это было у славян в давние времена, и даже устройства для обретения сохранились, не смогли разрушить, не догадались об их назначении.

Иисус утверждает, что в церкви, в центральной точке церкви можно обрести Дух Святой. Так устроено здание церкви, что в ней образуется, в центральную точку церкви нисходит Дух Святой. Становись и обретай! НО!, Энергия такого рода может быть экранирована, т.е. Дух святой в церковь можно и не пустить. Чем? Как такое можно сделать?? Смотрите книгу Золотова «Телепатия», в Библиотеке есть, духовная энергия не проходит, отражается полированным металлом. Следовательно, если на церкви есть купол из полированного металла, то хрен вы там обретете, а не Дух Святой. Нет купола на храме Гроба Господня в Иерусалиме, но прямо под дыркой в куполе над гробом установлена церковь с отлично отполированным металлическим, золотым куполом. Кому-то очень нужно лишить нас Духа Святого, испокон веков и до наших дней.

Только на нашем севере ставили церкви с деревянными куполами, но таких действующих церквей нет, все закрыты или перевезены в музей. Всё, с этим закончили, технология обретения Духа Святого есть и церковь, это только частный случай.

Дальше вам читать не надо. И писать мне это не следует. То, что я пишу, я пишу для себя. Надо. Не могу не писать. Если вы не читали В. И. Даль «Записка о ритуальных убийствах» Москва, «Витязь», 1995г., то вы ничего из дальнейшего не поймете. Смотрите в нашей Библиотеке.

Итак, на пятидесятый день после еврейской пасхи 12 апостолов и Мария Магдалина получают Дух Иисуса Христа. Иуда к тому времени уже повесился и вместо него уже выбран новый двенадцатый апостол. Как у них это получилось? Столько лет общались с Иисусом и, ничего, а тут, вдруг, раз и сподобились обрести после Его смерти. Может быть, все дело как раз в смерти Иисуса? И религия говорит, что своей смертью Иисус дал новую жизнь апостолам и всем другим, яко бы искупил грехи наши.

Как это все случилось??

Что же там такого произошло? Иисуса схватили, долго били и распяли. С этим все понятно. А вот дальше есть вопросы. Иисус весит на кресте и мучается, а под крестом какие-то тётки и среди них Мария Магдалина. Чего им там надо? Женщины всегда любили публичные казни, и это было всегда, для всех это привычно. Иисус уже собирается скончаться и тут легионер сует Ему копье между ребер.

Зачем??

Говорят, для того чтобы прекратить Его мучения, из сострадания. Не верю!! У легионера, центуриона сострадание к распятому еврею? Не верю. Сначала из сострадания дает напиться и приводит в чувство, и сразу же из сострадания сует копье между ребер. А куда это легионер сунул свое копье? В какое место? Между каких ребер? Оказывается, справа над печенью. Он что, анатомии не знает? Он воин и палач, и он знает, где у человека находится сердце. Если бы «из сострадания!», бил бы в сердце. Кроме того, этот легионер за свою работу от апостолов получил деньги, от апостолов, значит, все сделал правильно.

Ответ прост. У Иисуса перед Его смертью надо было взять кровь!!! Если бы бил в сердце, то кровь бы не текла. Потому и дал напиться и привел в чувство, чтобы сердце дольше билось. Что и сделала Мария Магдалина. Общеизвестно, что она собрала кровь Иисуса Христа в чашу, в Святой Грааль.

И куда же делась эта кровь?? Что же с ней сделали эти святые люди? А они с кровью Иисуса Христа сделали тоже самое, что и делают с кровью замученных на пасху людей и до сих пор. (см. В.И.Даль.) Кровь сушат и потом используют. В этом случае становится понятным явление Иисуса после смерти и воскресения сначала Марии Магдалине, а затем и апостолам. Сами проверьте, возьмите что-нибудь у покойника или умирающего, даже не кровь, и он к вам может явиться после смерти, и являются покойники, и требуют вернуть, что вы у них взяли. Дела обычные.

У кого на тот момент была кровь Иисуса, к тем Он и являлся.

Лично меня поразила следующая ситуация. Мария Магдалина собирает кровь у распятого и ни кого из присутствующих это не удивляет, для всех это обычное дело. Ни кто внимания не обращает, привыкли к подобному. Казни происходят постоянно и всегда так. Легионер и вопросов не задает, сам все знает, и такса за работу давно установлена.
Людоеды!!!

И римские легионеры знают, что людоеды и уже не удивляются, не обращают внимания, обычное дело.

Вернемся к Иуде. Теперь получается, что предательство Иудой Иисуса Христа – это мелочи, цветочки, по сравнению с общим замыслом. Знал ли Иуда перед своей смертью о том, что собрали кровь Иисуса? Для чего вообще собирают кровь, он знал. А вот то, что будут брать кровь с Иисуса, знал ли? Скорее всего, не знал и когда узнал, не захотел в этом участвовать. Потому и повесился, когда понял то, что будет дальше. Давайте будем думать о людях и тем более о покойниках, как можно лучше.

Получается, что Иуда не только предатель, но и лучший ученик Иисуса Христа!!

На пятидесятый день после пасхи 12 апостолов и Мария Магдалина, как же без нее, она же главное действующее лицо в этом деле, получают Дух Иисуса Христа. На них нисходит дух Иисуса Христа. А куда этому духу деваться, они же напились или наелись специально приготовленной крови Иисуса. Колбасило их страшно и закончили они свою жизнь плохо. Только Иоанн умер своей смертью и в преклонном возрасте. Из Иудеи апостолы ушли, там историю обретения ими святости все знали доподлинно, и восхищения она не вызывала. Все их истории жизни уж очень похожи на истории замаливания грехов.

Вывод.

Иисус Христос со своими апостолами создали технологию, по которой жиды могут получать сильную духовную энергию и, кроме того, создали, как говорят юристы, прецедент, совершили образцово-показательное действо, которому и жиды и христиане подражают до сих пор. Жиды как людоеды, христиане как овцы.

Следовательно, если ты христианин, то должен выполнять заповеди Иисуса Христа, главной заповедью является спасение жидов. Для этого ты как христианин(или твои дети), должен пройти путь мучений Иисуса Христа и скормить свою кровь иудам. Это же смысл жизни, миссия, Иисуса Христа изложенная им самим в Евангелии Иоанна. В Библии христиан постоянно называют овцами и не мудрено. Ты должен быть счастлив, если тебя или твоих детей жиды на пасху замучили и выпили их кровь, ты выполнил то, что сделал сам Иисус Христос.

P.S.
Некоторые чисто технические вопросы.

А почему бы Иисусу, самому не напоить своей кровью апостолов?
Не получится. У человека есть три степени адаптации, приспособления к условиям внешней среды. Первая, усталость, вторая, второе дыхание, а третья включается только после того как, две первые уже истощились, перед смертью. Поэтому и сейчас берут кровь с детей после мучений и перед смертью, такая кровь становится энергетически самая сильная.

Сейчас, в наше время евреи так не поступают. Это только раньше некоторые изверги могли так делать.

Во все времена у жидов возникали проблемы только тогда, когда находили замученных и убитых детей. Раны на детях были такие же, как и у Иисуса. Сейчас у них есть свое государство(и, следовательно, есть где спрятать трупы) и после пасхи из Израиля по всему миру рассылается священная маца тоннами, десятками тонн. Чем должна отличаться просто маца от мацы с кровью? Кровь, белок крови, нельзя перегревать свыше 40 градусов. Белок ДНК теряет свою структуру и информацию. Маца с кровью должна быть сушеной, а обычная может быть печеной или вареной, я не знаю тонкостей их кухни. Сами проверяйте, наличие крови может определить любая экспертиза. Не могут они не использовать нашей крови!!! Нет у них другого выхода!!! С этим связаны и их запреты на потребление крови животных и даже своей крови. Не могут они лизнуть свой порезанный палец. Дух высшей сущности у них не врожденный и потерять его они могут легко, наложением другой, свежей, сильной энергии.

Почему именно на пятидесятый день произошло обретение Духа?

Тут надо смотреть работы Петра Горяева о биоэнергетике ДНК, о фантоме ДНК. Ответ есть и в египетской Книге мертвых. Там что-то связано с 9 днями после смерти и 40 днями. Вместе получается 49 дней, а на пятидесятый день дух умершего достигает своего наивысшего, законного положения и его уже можно доставать.

Кто может стать жертвой жидов? Чья кровь им нужна?

Им требуется для ритуального жертвоприношения белый человек крещеный в христианскую веру. Детей берут чаще только потому, что возни с ними меньше, меньше сопротивляются. Требуется человек с врожденным Духом святым, а это белые люди потомки гиперборейцев, арийцев, славяне. (См. тайную книгу Иоанна.) Этот человек должен быть обязательно крещен в Христианство. На нем должна быть энергетическая метка – его им можно сожрать!

Что такого ценного дает обретение Духа святого?

Со-весть! Со-знание! Творчество! Истинное творчество! Настоящую безусловную любовь. Не получают они этого от крови!

Заключение.

Есть проблема, которую надо решать. Одни хотят обрести дух, хотя бы Иисуса Христа, если уж получить Дух Святой не выходит, а другие не хотят быть жертвенными агнцами, овцами на заклание. Существующее положение лично меня не устраивает. Самым простым выходом из не приятного положения может быть отказ от христианства. Проблему евреев это не решает. Можно предложить евреям технологию обретения Духа Святого, не связанную с человеческими жертвоприношениями. Но опыт Иисуса показывает, что они вряд ли захотят ее использовать. Принятие евреями христианства, тоже не выход. Выход есть, но надо еще подумать!

P.S. -2
Иоан Креститель называется первым, кто увидел в Иисусе мессию и сына божьего. Это случилось после крещения и возвращения Иисуса из пустыни и его 40 дневного поста.

Цитирую:
«… и, увидев идущего Иисуса, сказал: вот агнец
Божий. Два ученика Иоанова, когда услыхали эти слова, пошли за
Иисусом.»

Нам парят, что Иоанн, назвав Иисуса «агнец Божий», назвал Его Божьим избранником и сыном Божьим, а ученики Иоанна пошли у него учиться, Андрей один из них.

Чушь!!

Агнец Божий - это жертва на еврейскую пасху. Мы красим яйца и печем кулич, а они режут ягненка и мажут его кровью дверь в память об исходе из Египта и умерщвлении всех первенцев. А Иисус и есть первенец, Иисус и есть сын божий (в евангелии от Марии Магдалины все дети от неизвестных отцов называются сынами божьими), и он бродит сам по себе и никому не нужен. Иисус очень удобный кандидат в жертвы на еврейскую пасху. Ученики, услышав Иоанна, пошли Иисуса пасти до времени жертвоприношения, а не учиться от него. Испокон веков человеческая жертва на пасху у евреев - это очень круто. И все их грехи снимаются, и продать кровь можно. Все круто поднимаются на этом. Иоан Креститель инициировал жертвоприношение Христа, а дальше все становится еще более понятно и про Тайную Вечерю и предательство Иуды, и казнь и кровь Христа и обретение духа на 50 день.

«И узнал Сатанаил, властелин мира сего, что нисхожу Я разыскивать и спасать погибающих, и послал ангела своего - Илию пророка, которого называют Иоан Креститель, крестящего водой.

27. Илия же спросил властелина мира сего: "Как смогу я Его узнать?" И тогда Сатанаил сказал ему: "Над Кем увидишь ты Духа, нисходящего подобно голубю и на Нём пребывающего, Тот и будет крестить Огнём и Духом Святым во избавление от грехов, Тот имеет власть уничтожать и спасать".

28. Снова я, Иоан, спросил Господа: "Может ли человек спастись через крещение Иоаново. без твоего крещения?" И ответил Господь: "Если Я не окрещу Огнём и Духом Святым во избавление от грехов, через крещение водное никто не сможет увидеть Царство Небесное,» (евангелие от Иоанна. Катаров).

P.S.
Уважаемый Иисус Христос создал и передал народу, который Он спасал,( миссия у него была такая - предназначение), биоэнергетическое оружие, равного которому нет и не было.

Спас ли Иисус народ израилев?

Несомненно!!

Смог ли бы народ языческий, агрессивный сверх всякой меры, людоедский, мнящий себя хозяевами Земли, мнящий себя Бого избранным народом, так распространиться на Земле??

Да никогда! Задавили бы как последних гадов! Даже римляне могли бы уничтожить ублюдков за все, что они вытворяли. Если бы не Иисус Христос и христианство, то так бы и было.

В чем состоит это биоэнергетическое оружие?

Называется это оружие – «кровь Иисуса Христа». Тот, кто попробует крови Иисуса Христа перенимает Его миссию, а Его миссия в спасении народа израилева. Апостолы попробовали и пошли проповедовать новое Учение.

А в чем состоит это новое учение?

Для евреев оно состоит в том, что для обретения силы и здоровья, и главное, власти над людьми, надо пить кровь людей от Духа Святого, белых, светлоглазых и крещеных в христианство. Апостолы и пошли после обретения миссии Иисуса собирать стадо для последующих жертвоприношений. На всех крови Спасителя не хватит. Иисус Христос научил евреев пить и готовить к употреблению кровь гипербореев, славян, Ариев. В этом и воплотилась миссия Иисуса Христа по спасению жидов. А тот, кто питается нашей кровью, тот, для кого мы являемся пищей, бессознательно воспринимается всеми нами как стоящий на более высокой ступени эволюции. Это не так, но в том и заключается биоэнергетическое оружие. Они нас жрут энергетически, как вампиры, как паразиты, как глисты.
Спасибо тебе Сын Божий, Иисус Христос за наше счастливое детство!!
Аватара пользователя
2409
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:27
Обучение магии, это:: без ответа
Контактная информация:

Сообщение 2409 » 07 ноя 2013 18:33

Иуда, он первый познал, в одном из апокрифов, когда другие говорили Христу какой он, мудрый и т.д. он не ответил конкретно, ун уже просто знал, что Христос бог.
Всё предопределено, ничего нет случайного, он видел всё намного вперёд и сказал, что он его предаст. И Иуда сделал так, как хотел Христос.
Ему не верили, не приняли Бога в человеческом обличьи и только физической смертью своего тела он мог показать, что человек / духовная сущность/ живёт вечно.
Разбойнику ведь тоже понадобилось только мгновенье, чтобы познать истину.
Один ищет всю жизнь и не находит, другой находит и теряет, а кто-то просто знает и бывает хватает мгновения, чтобы познать.

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей