Трансформации после "энерго информационых семинаров"

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Трансформации после "энерго информационых семинаров"

Сообщение Z » 02 авг 2012 07:08

У многих наблюдается сонливость и спонтанное, скачкообразное изменение состояний сознания. Это нормально. Сонливость связана с тем что изменения психики и физики требуют энергии, а вы плюс ко всему покинули место силы, энергиями которого вы пользовались.
Возможные неприятные и болезненные ощущения в области макушки (сахасрара чакры), лба (аджна чакры) и основания шеи (вишудха чакры), связаны с сильными трансформациями тела, которые происходят при раскрытии этих чакр. Также может подташнивать какое то время, это соответственно кривизна с манипуры уходит. Свадхистана тоже может давать о себе знать, но там в основном всегда приятные ощущения.
Можно сказать, что чем быстрее ты меняешься, тем тебе больнее. Это пройдет.
Здесь мы реально можем говорить о мутации тела. Главное не сопротивляться, а то можно помешать этому процессу. Если вы в такие моменты максимально расслабляетесь, то вы им помогаете и ускоряете их протекание.
Самые неприятные ощущения происходят в первый раз, когда многие тонкие канальчики сильно забиты. Потом останутся только приятные ощущения, и возможная сонливость.
На будущее знайте, что после наших энерго- информационных семинаров, лучше всего несколько дней просто пожить на месте силы.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 02 авг 2012 07:17

Да ещё.. Постарайтесь как можно дольше не смотреть телевизор. Особенно избегайте плохих новостей и рекламы.
Рекомендую такую практику: Как только начинается реклама сразу выключайте телевизор. Реклама особенно когда вы её якобы "не слушаете", очень сильно загрязняет ваше подсознание.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 02 авг 2012 13:01

да. есь такое. тонкое и приятное. и сонливость.
идут какие то тонкие изменения, переливы по телу, сознание периодически куда то ухает, явно приглашает за собой
в целом как то все крайне приятно, я удивлена
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 02 авг 2012 14:06

Спасибо. Похоже. Бывает в голове или когда как в другое пространство. Типо повело, но не так, а просто осознание на какое-то время краткое как действительно другое пространство. Спонтанно. На чакрах тоже бывает. Не скажу что сильно, но есть соответствие с написанным.
Если в прошлую Ладогу меня перло, энергии было море. То в этот раз этого нету. Но кажеться, что как-то глубже. Раз и что-то глубокое. а потом вроде опять ничего. Неявные. Хотя таких осознаний у меня раньше не было. Можно сказать что та реальность бывает сильнее этой. Реальнее.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 03 авг 2012 08:38

да . так и есть! Плюс, как приехал стал очень мало есть, практически ничего не хочется.
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 03 авг 2012 15:57

А-ха-ха.. А я то думал, что нужно меньше есть - постоянно хочу спать, немного тошнит - сил нет вообще. Правда я сейчас в Ростове и тут под 40 в тени, так-что немного теплее чем на Ладоге.. По привычке наелся, раков, фруктов, кукурузы и арбузов - и думал чего же никак отойти не могу.
Аватара пользователя
ланара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011 13:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение ланара » 05 авг 2012 00:10

Изменения чувствую до сих пор. меняется сознание и оценка всего происходящего вокруг в эту минуту. Повысилась чувствительность и видение физ.глазами (потом правда глаза побаливают). Вижу как уплотняется и выбрасывается энергия при агрессии,, сразу стараюсь уйти в сталкинг.
Изменился характер снов- больше стало магических и с практикой.
Появилось сильное желание есть больше овощей и фруктов, к мясу становлюсь равнодушней и есть позывы отвращения.
Все практики что мы делали на семинаре- хорошо получается их отрабатывать( кто просит) и чувствуется нарастание силы.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 18 авг 2012 02:23

Всех выше перечисленных симптомов по чакрам у себя я не наблюдаю. Макушка всё время активна). Энергии много, особой сонливости нет. Происходят другие процессы.
Первое, что я заметила после приезда, что я перестала чувствовать артифакты. Хотя меня от них обычно штырило сильно. Но теперь чувствительность вернулась, но изменилась. Стала тоньше чувствовать.
Те процессы, которые начались на Ладоге по приезду, до сих пор не завершаются. Это анахата. Эмоционально меня выворачивает достаточно сильно, мои предположения, что это какая-нибудь проработка этого уровня.
Пожалуй, к этому же относиться и то, что я потеряла смысл всего. Не могу понять для чего всё то, что я делаю. Зачем вообще я есть.
Но))) Мир реально заботится обо мне и вокруг меня всегда выстраивается всё самым благоприятным образом. Стоит только подумать о чем-то, тут же получаю ответ.
Ещё важные плюсы. Бросила курить. Голодала в сухую. Тренирую волю)
Так же. Активно подсознание. Много информации идет через сон. Воплощения, учителя рассказывают над чем работать. Много интересной информации идет.
Чувствую изменения будут ещё долго догонять.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя