нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 17 апр 2014 11:42

когда падает в бездну мусор
открывается яркий свет
этот свет не снаружи... внутри
лучезарного утра рассвет....
и сжигая ментальный мусор
понимая что ты - пустота
можешь наполнить ее любовью...
благостью навсегда...
ведь так трудно почистить помойку
и прибрать что валяется там
а ещо трудней отпустить
это... тоооо ... никому не отдам...
все отдать отпустить распрощаться...
и не ждать ничего для себя
отдаааавааать - это так непривычно
просто взять и отдаться... любя...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 29 апр 2014 10:52

когда осыпается матрица
открывается пустотный просвет
и можно в этот просвет заглянуть
там ничего нет...
просто пустота и полное растворение
нивчём...
когда стираешь эго и личную историю
когда убираешь файлы из компа в корзину и вычищаешь мусор
а потом из корзины уничтожаешь навсегда
освобождается место для видеоплаты
или начинает работать мамка...
ну материнская плата...
вообщем винчестер когда пустой только с минимальным набором программ
и там нет разброса на индульгирование по поводу прошлой личной истории
что то во мне начинает вопить- О БОЖЕ... ну почему я не художник?
почему я не могу нарисовать то что вижу в своем мозгу?
волны света непередаваемых оттенков и переливов...
бесформенные
ручейки невообразимых оттенков...
и я могла передать всю эту красотищу-которую словами описать невозможно...
и вряд ли это можно нарисовать руками на бумаге....
но это можно передать состоянием... гармонии
дочь Ареса и Афродиты... никто не видел тебя
и у тебя нет образа... ты -состояние...
сестра твоя Лада... лад и слаженность...
гармоничное сочетание... красота всего сущего...
принять что в мире все справедливо?
и что надо самому творить свой мир?
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 07 май 2014 10:03

о снежинка... ты упала на лепесток цветущей вишни в мае
и тут же растаяла... мгновенье...
так и люди что пришли в твою жизнь
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 07 май 2014 10:22

устроила тут себе небольшой ритрит на даче... сегодня с утра идет снег и снежинки падают на цветущие вишни и сливы и посыпают их редкими хлопьями... выйдя из дома я немножко прибалдела и не поняла сначала- подумала что лепестки цветов сыпятся с неба... но снежинка упала мне на ладонь и я погрузилась в ее созерцание.... присутствие в природе и целостность с распустившимся нарциссом, который становится чем то родным... с маленькой черной ящеркой которая живет под сараем и с моим самым любимым деревом на земле - можжевельником... отец принес его лет 10 назад из леса и посадил у ограды... и когда я начинаю рассказывать про это дерево - к горлу поступают слезы - потому что он как родной и близкий человек... он охватывает твою ауру и тянет вверх и не жалеет энергии на тебя... и сопричастность с природой и единение с ней - это просто целое... слияние энергий... и невыразимое чувство благости и благодарности к земле... любовь к ней и понимание.... вот прилетела трясогузка и выглянуло солнышко... и во всем разлита гармония и красота....
страхи... какие страхи я приехала отработать сюда... страх темноты и неизвестных звуков... страх что на улице встретила толпу гастробайтеров и они могут попытаться напасть на меня... страх сидеть одной ночью в пустом доме и клацать зубами от холода и перед неизвестным.... все эти страхи сидели во мне и они никуда не делись...
страх за жизнь и страх перед неизведанным... когда чешуйки все спадают и появляется новая кожа
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 12 май 2014 13:17

полгода нужно было хреначить протоколы по турбосуслику чтоб из самых глубин подсознания вылезла зависть... зависть к девушкам которые красивее и лучше меня... а сейчас и моложе... корневой эпизод сидел в третьем классе... мальчик с которым я сидела за одной партой и бегала на перемене и думала что сегодня пойдем гулять - сказал мне что катя растросса лучше и красивее... и я ей в подметки не гожусь...
и перед сном на даче я попросила подсознание отработать протоколы по зависти в первую очередь... и вообщем среди ночи просыпаюсь и охреневаю... правая рука просто сохнет и свербит... и такое впечатление что отвалится... и вообщем ощущение боли было настолько мощное что хотелось лезть на стенку... никогда бы не могла подумать - что зависть и правая рука как то взаимосвязаны... вообщем минут 15 читала молитвы... а знаю я из всего 2 штуки - отче наш с ошибками и Иисусову молитву... и потихоньку стало отпускать... все таки молитва - великая весчь - определенная вибрация которая снимает даже очень сильную боль...
когда гордыню отрабатывала месяца 3 назад - волосы лезли клочьями... и вообщем это второй такой серьезный случай... чтоб так сильно дало по физике... большинство материала который есть в нас - человек не осознает и не видит... а чтобы докопаться до сути себя и понять что со мной не так - может пройти 10 жизней... например сколько у меня сидело на тему СССР - я даже не подозревала... а ведь октябрятско-пионерско-комсомольское детство и юность оставили неизгладимый след в моей душе... и 4 признака демократического централизма и лобуда по поводу тотального дефицита... и перепросмотр счищает только то что всплывает на поверхность... а на поверхность всплывает не очень много... это как кубик-рубик собрать... одну сторону двигаешь - другие подключаются... кстати никогда не могла собрать полностью этот кубик...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 16 июн 2014 13:27

ТЕОРИЯ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ...
вот мыла я вчера посуду на даче и думала... как это люди все время пытаются свою кривую личность достроить за счет других? ведь они смотрятся в кривые зеркала друг друга... у одного зеркала верх кривой а низ нормальный... у другого верх нормальный низ кривой... и при соединении этих двух зеркал все равно прямого зеркала не получается... нуууу очееень редко встретишь по настоящему гармоничную пару.... но это единицы...
а когда кривое накладывается на кривое - получается кривизна в квадрате.... вот и живут всю жизнь и мучаются... бывают конечно и светлые моменты - только они редкие - кривое эго и чувство глубочайшей собственной важности накладывается на другое кривое эго... и чсв растет как на дрожжах...
хотя с чего бы поднимать нос? нос - это для чсв самый важный орган - на сколько поднят нос от обычного уровня - настолько и чсв зашкаливает... и главное - кривизну личности и чсв видно на теле - насколько оно кривое и черты лица сдвинуты на одну сторону... рот перекошен... и тело с позвоночником гнется в одну сторону...
и суставы зажаты...
там все ещо в категоричность суждений упирается... категоричные упертые люди которые навязывают свою точку зрения окружающим... даже не знакомым людям а случайным попутчикам...
стою на станции и жду такси... рядом стоит пожилая женщина лет 70 и сын лет 45... нас 8 человек и сын разглагольствует на тему рыжей госсекретарши американского президента... мол дура она полная... и президент ихний дурак...
так ты даже не понимаешь - что стоишь на станции шатура и ждешь такси и нелестно отзываешься о властях чужой страны и своей... категорично так навязываешься всем окружающим... старушки стоят и везут на дачу саженцы - и им по барабану - какая там секретарь в белом доме... и вот категоричность его суждений и супер повышенный эгоцентризм меня конечно зацепил... ну не так как раньше - осознанность конечно берет свое...
повышенная категоричность суждений и не понимание своего места в жизни ведет к перекосам в психике и теле... и человек даже никогда не задумывается - откуда у него скрюченные суставы и почему соли откладываются... ну и проблемы с сердцем конечно... потому что все идет на уровне разума и мыслей... заблокированная сердечная чакра ... только логическое мышление и показать всем... - а вот я самый умный... а как я хорошо разбираюсь в политике...
и мама такая же... она сына воспитала полным подобием себя любимой... поэтому и не смог создать семью... все ж из детства идет...
повышенная функциональность эмоционального ребенка - в детстве не любили не хвалили и не восхищались...
и человек всю жизнь живет перфекционистом и мучается от этого... от своего перфекционистского монстра... который жрет не просто энергию - вернее сказать он жрет тучу энергии - ведь ему нужно постоянно жрать - а умирать он не хочет... тем более от голода....
самодостаточному человеку с практически прямым зеркалом никто не нужен... его личность не нуждается в корректировке... его отражение как чистом озере - светло и лучисто...
и такой человек излучает вокруг себя ауру света... и ему незачем смотреться в кривые зеркала... зачем? просто нет смысла...
тут с удовольствием смотрела детскую сказку - королевство кривых зеркал... наблюдающий за наблюдающим со стороны - до этого ещо надо докатиться... и понять что мир в котором ты живешь - иллюзия которую можно перестроить... матрица зеркала вокруг тебя может посыпаться только в одном случае - при интенсивном развитии себя и своей личности... и когда матрица рухнет как стена из кирпичей... просто осыпется в один прекрасный миг - за стеной будет пустота... ничто... атомное расползание частиц тебя...
но оно возможно только при целостности... там когда сливаешься с богом то обнаруживаешь - что бог есть ты... и ты есть бог... и на самом деле он никуда и не уходил а всегда был с тобой и в тебе... в каждой клетке и каждом атоме тебя есть бог... и бог есть во всем... ощутить свою божественную природу и научиться менять свою реальность
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 20 июн 2014 09:39

вот сидит сегодня у метро парень с белым стаканчиком в руках и орет диким голосом - крик раненной души или звериный рык...
ЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИ ВЫ В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВООЩЕ ЖИВЕТЕ? ну и дальше ненормативная лексика - полный набор... дайте мне денег... быстро подошла и дала денег... и ты тоже... и дальше опять и снова ненорматив... а зверь хирмзависимости в парне продолжает звать и рыдать... и израненная и больная душа...
только всем кругом нас--ть... люди все так же равнодушно проходят мимо как и я...
только у меня другая мотивация... и я осознанно прошла мимо...девушка на работе взяла к себе двух беженцев из Луганска... они с мужем квартиру купили и хотели туда въезжать и справлять новоселье... а взяли 2 молодых парней и работу им предложили и трудоустроили... только парни попались ленивые и даже лень в службу сходить которая статус беженца выдает... и работать лень... и вообщем хозяева дали им 2 недели на то чтоб нашли жилье работу и свалили - а то там ещо и вранья много... и делать такое доброе дело - себе во вред...
а вот собрать деньги вещи и продукты и отвести на машине к автобусу с беженцами и все раздать - ну это на следующей неделе...
а парень хоть сидит и требует и у него мощнейшая ломка - только ему не проломить равнодушие людей - им есть дело только до себя любимого... и даже если туча наркоманов будет стоять у метро и просить милостыню... не просить - а требовать - ничего не изменится и парень ничему не научится...
отрабатывая 10 страницу по отношениям - у меня стал ни с того ни с сего гноиться пупок... и спина стала болеть выше поясницы так что трындец.... специалист сказал что в пупке сидит чувственный паук и когда происходит разблокировка - как раз все эти симптомы и наваливаются... скрутило меня конечно классно... пластырь вольтарен в таких случаях просто незаменим... так ломает по физике меня от проработок в 3 раз...
и вчера случился инсайт... это как понять в одно мгновение - что своими негативными мыслями я создаю негативную реальность... и ведь знаю об этом - но что я делаю... я смотрю на людей и ищу в них недостатки... этаааа очень толстая жопа.... у этого мужика беременность - вот вот родит какое пузо... тетка старая - все лицо в бородавках...
и я не вижу какие люди добрые... и красивые... и ст ройные... и вот вчера меня пробило на тотальный отслеж своих мыслей в плане того насколько люди прекрасны удивительны чудесны... это не надевание розовых очков а просто поменять фокус зрения... а вмете с ним и поменять реальность... как то вдруг солнышко вышло и небо голубым стало... птицы запели и в глазах появилось ... там появилась маленькая частичка... зародыш егооо.... что так мимолетно и быстротечно... там появился маленький проблеск... счастья
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 20 авг 2014 11:22

ндааа время как вода на пару с песком уплывает сквозь пальцы и понимаешь - что большая часть жизни пройдена - но время - это величина относительная... ее можно растягивать... когда осознаешься и сознательно тянешь... медленно... все очень медленно и застываешь... время величина которую можно изменять по своему усмотрению... она текучая как вода... можно окунуться в стоячее болото... а можно оказаться в горной реке... в холоднющей и быстрой воде... может так долбануть об камни - чтооооо... на горной реке надо быть предельно осознанным и осторожным... именно полное включение в процесс убережет от травм опасностей иии....
я хочу рассказать о рафтинге - это сплав по горной реке 12 километров... конечно - это не забываемо и здорово... это море адреналина и оруще-захватывающего действа - которое вытряхивает из тебя все что ты очень тщательно прятала внутри и выворачивает наизнанку... когда с порога несешься на скорости вертикально вниз и при этом вопишь диким голосом - вишудха начинает прочищаться и манипура начинает работать в режиме воина...
ну и весло когда выдают - хочется когонибудь сразу огреть веслом по башке - тем более что все в шлемах...
на реке люди становятся сами собой... им нет смысла надевать маски и строить из себя большие понты... и если ты сильный и уверенный мужчина - то берешь управление большой лодкой на себя и все знают - ты тут главный... если ты слабая женщина - греби себе потихоньку не мешая остальным и старайся попасть в ритм... потому что 12 человек на большой лодке - это команда... особенно если в середине сидят дети и плачут и рыдают и просятся на берег... это конечно ошибка брать детей от5 лет в рафтинг... потому что 5 летняя девчушка рыдала тряслась и боялась тааак что пришлось просить другие лодки чтоб не брызгались веслами и лодку не переворачивали - потому что у нас ребенок... и он орет так что бьется в истерике до спазма...
аах какой мужчина Гермес управлял всем этим действом... такие великолепные экземпляры встречаются очень редко.... Гермес на котором нет ни капли жира - сплошные мышцы и мускулы... и максимальная осознанность... полное включение в процесс - потому что ты проводник и несешь ответственность за людей которые тебе доверились... хорошие купеческие навыки при впаривании всякой фигни...кстати если я гуманист и не хочу брызгать в соседние лодки водой - то тут у Гермесов обратная реакция - полностью залить всех людей в соседней лодке и перевернуть ее - ну чтоб было потом что вспоминать... и попытаться втащить добычу по пиратски себе в лодку... турецкие парни пытались перетащить Аню но я не дала... веслом по руке снимает такую проблему сразу...
и это только начало... этим летом мы проходили рафтинг с дочкой в первый раз и были в большой лодке... в следующий раз мы пойдем вдвоем на двухместной лодке- потому что поняли принцип... ну и стали более опытными...
в этот день женщина выпала из лодки при прохождении порога и на нее наехала другая лодка и долбанула ее головой об камни... результат - скорая помощь сотрясение мозга и активизация страховки... если ты идешь на рафтинг - будь осознанна и не зевай...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

год турбосуслика... итоги

Сообщение Радамира » 11 ноя 2014 14:16

большинство людей живет иллюзией как могло бы быть... посмотреть на вещи реально могут единицы... граница между внутренним ЯЯЯЯ и внешним миром - только в нашем мозгу... сотри границу (чсв, жалость, ожидания и глюки котрые ты сам себе напридумывал) и дааальшееее.....

прошел целый год... 15 ноября прошлого года мною была скачана книга Дмитрия Леушкина Турбосуслик.... ну и прочитана.... а дальше началось и пошло-поехало.... месяца через три я серьезно почувствовала первые и весьма ощуимые результаты - ушло потихоньку глупое индульгирование и жалость к себе стала оставлять меня все чаще... тогда я поняла как это жить практически без внутреннего диалога (потому что кто-то внутри меня пел тогда веселые песни - типа о боже какой мужчина... или вааалера... валераааа... и то редко...) и научиться отличать то что идет извне и поступает ко мне... и то что идет от истинной меня - я научилась различать это...
в подсознании мусор лежит пластами - и в течении года я удивлялась - как всплывает на поверхность вся эта муть... и потом надо ее чистить...
сильно помог протокол перепросмотр - он за месяц автоматом убирает и перепросматривает все прошлое - у магов на это уходило от 6 до 10 лет... корячит конечно по физике по полной программе - ломает и выкручивает... зато время экономится - фантастически...
и вот про время - за 1 год можно перелопатить и отработать то... что отрабатывается в течении многих жизней... личность начисто избавляется от глюков ожиданий осуждений и прочего хлама... это время можно потратить например на то чтобы стать высоквалифицированным или высокооплачиваемым специалистом... и на реализацию в социуме... отработка основных страхов - позволит не быть жертвой и не быть в позиции снизу...
я не агитатор... я просто подвожу итоги года...
вкалывать каждый день отрабатывая протоколы...
ясность появляется все чаще... хотя в основном штырит аджну...система байбак очень здорово прокачивает все здоровье... все это работает через подсознание - а подсознание может все если его прочистить... из подсознания всплывает в сознание - стооооолько всего... человек даже и не подозревает - сколько у него мусора за все его воплощения на земле набралось... пахааать... долго пахааать... не одну жизнь пахать...
человек непонятно почему в течении жизни набирает карму... засоряет по максимуму тело разум и душу... информационные сми засирают мозги и в метро сидят роботы... которые способны раскладывать пасьянсы и смотреть картинки в контакте... гонять на машинках... самое главное что дети растут биороботами с генно-модифицированной конструкцией... и это уже не люди...
вчера в автобусе... мальчик 5 лет - мамааааа дай мобильник поиграть...
а мама такая правильная и думающая...
-знаешь сына... мы выросли без этих мобильников и планшетов которые засирают мозги по полной и тебе не дам... не надо... сынок...
так он истерику устроил - потому что хочет быть как все... биороботом... а я б маме спасибо сказала - за то что правильно сына воспитывает - осознанно...
так вот я все больше понимаю - что на землю мы пришли чтобы максимально очиститься... очистить тело... очистить разум и мозги от социумных и навязанных извне программ... очистить душу - избавив ее от смертных грехов... особенно от гордыни...
действовать эффективно... самый эффективный способ взаимодействия между людьми - это конечно сталкинг...
отвалились все ненужные связи...
сколько можно было забивать себе голову всякой фигней... вот есть жизнь... в жизни есть уроки ситуации и опыт... причем если все хорошо - то уроки ты не пройдешь и опыта не получишь... пребывая в маятниках - причем в такихх что мама не горюй - ты выкристализовываешься.... ты уже не то аморфно-амебное существо... не мышонок и не лягушка и неведома зверюшка...
ты выкристализовываешься в нечто цельное... в единый слаженный механизм... хотя период мутации очень болезненнен... я бы даже сказала - что временами мучительно больно... физтело не справлялось... психика должна быть очень устойчива чтобы не поехать... должен быть стальной прут и твердая подключка к земле... и не есть всю ту дрянь - которой пичкают мясные и смиишные корпорации... не хавать... осознанно подходить к этому вопросу... по максимуму...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

вопросы непринятия себя или почему я занимаюсь магией

Сообщение Радамира » 12 ноя 2014 17:35

почему люди всю жизнь живут как биороботы и никогда не спросят себя и не зададут себе элементарных вопросов?
например:
1. какой я должна быть чтобы принять себя без условий - такая какая я есть - прямо здесь и сейчас?
2.что я постоянно хочу изменить и улучшить в себе?
3.почему я не могу что то принять в себе?
4. и что или кто стоит за моим непринятием себя?
5.какя разница между тем как я себя воспринимаю и тем какая я есть на самом деле?
тут интересную историю прочитала в контакте - о том как живет семья... муж и жена... очень счастливы в браке... а у жены есть подруга незамужняя - ну ничего особенного -не красава бюджетной организации... и вот подруга постоянно скулит о том что ей тоже хочется семейного счастья... ну и достала уже жену... вот жена и говорит мужу - милый... может у тебя на работе есть нормальный парень - ну чтоб познакомить мою подругу? муж и говорит - конечно есть парень хороший - положительный - не пьет не курит - жестянщиком работает... ну жена подруге рассказывает про этого парня... а подруга нахмурилась вся и взвыла о том что не нужен мне жестянщик мне директор нужен или на руководящей должности и чтоб не уроооооддд а красавец... ну жена охренела аж - только она подруге не стала рассказывать что она сама не красавица особо ну и не принцесса... чтоб отношения не портить...
решила жена познакомить другую свою подругу с жестянщиком... встретились они... поговорили... только тут выясняется что жестянщику такие простые тоже не нравятся а нравятся ему девушки типа памелы андерсон - ну никак не меньше а другие типажи ему на фиг не нужны... жжжжееееесть... и три человека несчастны из-за своих непомерных амбиций... вернее двое несчастны из-за амбиций и из-за неадекватной оценки себя - а третья просто жертва ситуации... а могли создать крепкую семью и жить душа в душу - еслиб глаза открыли пошире да и глянули на себя реааааааально... в здесь и сейчас...
Каким МЫ должны быть, чтобы принять себя полностью здесь и сейчас (ЗиС) таким как есть?
Что МЫ хотим изменить, улучшить в себе?
Какими МЫ являемся?
Каким МЫ должны быть, чтобы принять себя полностью ЗиС таким как есть?
Почему МЫ не можем что-то принять в себе?
Что стоит за НАШИМ неприятием себя?
Что мешает, не даёт, блокирует НАМ принять себя?
Что с НАМИ не так?
Что в НАС не так?
Почему МЫ отвергаем себя?
Что в себе МЫ отвергаем?
Чему в себе МЫ противимся?
Что в себе МЫ отрицаем?
Что конкретно МЫ не можем принять в себе?
С чем в себе МЫ не согласны?
Против чего в себе МЫ протестуем?
Что в себе НАС не устраивает?
Что конкретно НАС не устраивает в себе?
Что конкретно и как МЫ хотели бы изменить в себе?
Что конкретно с НАМИ не так?
К чему конкретно МЫ стремимся в себе?
Что сдерживает и не даёт НАМ принять себя таким, как есть в моменте ЗиС?
Кого МЫ хотим изменить?
Кого МЫ не можем принять?
Каким МЫ себя воспринимаем?
Каким МЫ есть на самом деле?
Какая разница между тем, как МЫ себя воспринимаем и тем, каким МЫ есть на самом деле?
Что формировало эту разницу?
Что конкретно и как конкретно искажало НАШЕ восприятие себя ?
Какие образы себя МЫ имеем?

Какой должна быть НАША жизнь, реальность, чтобы принять всё полностью ЗиС таким как есть?
Что МЫ хотим изменить, улучшить в НАШЕЙ жизни, реальности?
Какой является НАША жизнь, реальность?
Почему МЫ не можем что-то принять в своей жизни, реальности?
Какой должна быть НАША жизнь, реальность, чтобы МЫ приняли её ЗиС такой как есть?
Что стоит за НАШИМ неприятием жизни, реальности?
Что мешает, не даёт, блокирует НАМ принять жизнь, реальность ЗиС?
Что не так в НАШЕЙ настоящей жизни, реальности?
Почему МЫ отвергаем НАШУ жизнь, реальность?
Что в своей жизни, реальности МЫ отвергаем?
Чему в своей жизни, реальности МЫ противимся?
Что в своей жизни, реальности МЫ отрицаем?
Что в НАШЕЙ жизни, реальности не так?
Что конкретно МЫ не можем принять в своей жизни, реальности?
С чем в своей жизни, реальности МЫ не согласны?
Против чего в своей жизни, реальности МЫ протестуем?
Что НАС не устраивает в НАШЕЙ жизни, реальности?
Что конкретно НАС не устраивает в жизни?
Что конкретно и как МЫ хотели бы изменить в жизни, реальности?
Что конкретно с не так с НАШЕЙ жизнью, реальностью?
К чему конкретно МЫ стремимся в своей жизни, реальности?
Что сдерживает и не даёт НАМ принять свою жизнь и реальность, как есть в моменте ЗиС?
Что МЫ хотим изменить в НАШЕЙ жизни, реальности?
Что МЫ не можем принять в НАШЕЙ жизни, реальности?
Какой МЫ воспринимаем НАШУ жизнь, реальность?
Какой на самом деле есть НАША жизнь, реальность?
Какая разница между тем, как МЫ воспринимаем и тем, какой есть на самом деле жизнь и реальность?
Что формировало эту разницу?

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей