нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 09 ноя 2012 12:59

интересный получился опыт... после курса по свадхистане провисла конкретно... по здоровью... энергия уходила неизвестно куда... температура жар и сопли... снизу поднималась какая то хрень так что колени тряслись... ну и холодно было... голова ватная и как облако на ней...и в уши все время нашептывал кто то чо делать... как команды - делай то и не делай это с образными рядами.... сахасрара чесалась... ну и я не понимала что происходит... неосознанность полнейшая, плохо понимала что делаю и было все лень... и сил не было... и на грехи тянуло на всякие - хорошо что не повелась...
а сегодня утром как торкнуло что то... инфа пришла... во мне сидит Бес... ну со всеми этими переживаниями подцепила...
помогло
Иисусова молитва - 15 минут
Богородица ченстоховская черная - настройка и медитация
Святая София с дочерьми
программа по осознанным сновидениям - с нее на 2 раз просмотра осы поперли...
в голове прояснилось и стало намного легче... ощущение как будто груз скинула и тяжесть ушла... голова ясная....просто со мной это впервый раз произошло в отслеживании ситуации... т.е. понимание того что происходит - но не сразу и как это все вылечить...счас аджну штырит
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 09 ноя 2012 13:05

ааа есчо мантра помогла....
да будет мир небесам...
а я есчо спрашивала себя - почему у меня так хреново с осознаностью и куда она девалась?
и почему я не могу попасть в здесь и сейчас?
и куда девалась сила духа?
и почему меня во сне неорганики коцают?
вообщем надо разбираться со всеми этими вопросами конкретно и работать...
разбираться с защитой и чиститься... потому что чистота - залог здоровья... физического и душевного...
а урок и понимание этого урока - они просто бес-ценны
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 15 ноя 2012 09:48

Текст стихотворения
"МОЛИТВА О МАМЕ"
АтхаЕва

Быть может, я кажусь беспечной,
Но за тебя молить Христа
Готова на коленях вечно,
Хоть строго и не чту поста
И не всегда по воскресеньям
Пред ликом предстаю святым,
Неся Ему свои сомненья -
Ещё не время молодым.
И тем ценней моей молитвы
Негромкий шёпот в тишине,
Когда "на жизнь" веду я битву,
Тревожа Тайну в вышине.

Но пусть хранящий эту Тайну
Не разрешит ее прочесть.
Пусть в жизни будет все случайно.
Мне б знать сегодня, что ты - здесь!
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 15 ноя 2012 09:52

Ты идешь … позади сомненья страх боль
Но дорога трудна… и извилистый путь
Выползай из болота… вгрызайся…
Ползи… просыпайся… чтоб не заснуть…
Безупречность твой спутник… и свет в конце
Осознание счастье здоровье и радость
Отпусти все что было… пойми и прости
Мы идем по дороге… хоть много досталось…
Все уроки что должен пройти – ты пройдешь
Здесьсейчастность момента уже ты познал
Ты прошел этот путь… ты к вершине идешь
Великан… хоть ты этого и не желал…
Это жизнь и принять ее – главный закон
Всех людей что живут на планете Земля
С Днем Рождения //////… радостен будь
Маги древности смотрят с небес на тебя….
поздравление лучшему другу с др...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 20 ноя 2012 11:27

Бабочка взмахнет крылом на другой стороне океана
и ее легкие крылышки принесут дуновение ветра
кирпичные стены что мы так яростно строим -
рухнут...
лишь ветра шелест... тишины мгновенье...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 20 ноя 2012 11:40

кирпичик к кирпичику я положу
и небоскреб из сомнений и лжи
взметнется ввысь
и исчезнет в тиши...
нагромождения мыслей и слов
такие цепочки из змей
все это ясность с собой унесет
осознование в ней
прошлого нет и впереди
только работа с собой
чистая радость и тишина
ииии... лучистый покой
осознанность прет
безупречность идет
самопознанье себя
то что прошла -
отпустить и забыть
выкинуть прошлое, мляяяя!!!
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 13 дек 2012 12:24

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ
Странное состояние… странный старик вчера и медитация на жизненность сегодня… все это задвигает меня наоборот… все это задвигает меня в Смерть…
Лицом к лицу….

Вчера была странная встреча… стою у офиса… курю… и тут появляется он… лет 65… старик… немного полноватый, одет чисто, но как то раздолбано что ли… потрепанная шапка ушанка… хочет пообщаться… пристал к молодому пареньку на улице… паренек как будто прошел сквозь него и пошел по своим делам…. Увидел меня и подошел…
-уже у 10 человека стреляю сигарету а мне никто не дает…
-есть сигарета?
-дааа…. Возьмите…
-хотите я вас за 5 минут избавлю от всех бед?
-хочу… избавьте… потому что наваливается непонятно что….
Отхожу все больше от него и прижимаюсь к двери… но в то же время интересно – что он будет делать… мелькнули на сотую долю секунды серые крылья… большие серые крылья за его спиной… они касались земли….
Холодно…. Ноги захватывает ледяной вихрь… старик поднял правую руку и начинает посылать в меня поток…. Ледяной вихрь подхватывает меня и уносит…. Меня нет… нет в физическом мире… то есть – мое физическое тело стоит на крыльце в центре города прислонившись к двери – но меня в нем нет… я в мире где нет бед…. Розово-зеленое марево над рекой… в реке весело плещется рыба в лучах заходящего солнца… в реку стекает ручей… и зеленые ящерки весело копошатся на берегу… их несколько… кожа переливается на лучах заходящего солнца – но его лучи не обжигают… оно блеклое… и радуга над ручьем тоже какая то блеклая…. Как будто у художника не хватило красок и он был в плохом настроении когда рисовал этот мир… слышу голос старика –
-смотри… в этом мире нет бед…. Есть только гармония и покой….
Он стоит рядом и смотрит на лес… там колышатся деревья и каждый листик отчетливо виден… шелест деревьев… я слышу как шелестят деревья и что то шепчут мне… но не могу понять смысл и то что они говорят….
Грохот… откуда то издалека доносится грохот…. Повозка… раздолбанная деревянная повозка приближается к нам и я вижу странное лицо возничего… нечеловеческое лицо…вернее лица нет совсем…. Просто серый балахон с черной окантовкой… а в нем пустой проем… длинные костлявые пальцы с перепонками… в повозку впряжены 2 огромные змеи… белая и черная… повозка едет прямо на нас….
-Хочешь сесть и прокатиться? Садись… это не больно и не страшно…. Туда куда ты поедешь – там нет ни боли ни страха…ты хочешь увидеть все так как оно есть на самом деле?
Я сажусь в повозку…. И повозка трогается с места… мы едем долго… время остановилось и его нет… времени просто нет… его не существует…
Прошлое настоящее будущее – это все есть одно… оно сливается в нечто целое…. Долго и коротко сливается в один миг… пустыня…
В этой пустыне нет ни одного существа и повозка громыхает колесами по скомканной земле… везде только бескрайняя безжизненная пустыня… желтый тусклый свет…
Проводник на ту сторону…странный старик не соврал… тут действительно нет бед… потому что беды бывают только в жизни…. А тут другое качество жизни… жизнь и смерть есть одно… и без жизни нет смерти – наоборот… это странное слово преследует меня…. Наоборот… все не так как кажется…. Я ничего не понимаю… эта пустыня забирает у меня силы… она поглощает меня и я проваливаюсь в полузабытье…. И уже на пределе потери сознания я….
Я начинаю вспоминать… мне надо найти самое светлое и самое сильное воспоминание моей жизни… я не готова уйти и не хочу остаться в этой пустыне…
И я нахожу его…. Это самое сильное чувство – чувство матери когда она в первый раз увидела своего ребенка… взяла его на руки и ощутила свое дитя… это самое лучшее, самое доброе и трепетно-щемящее и самое жизненное ощущение которое мир может подарить женщине… и я хватаюсь за это воспоминание и оно вытягивает меня….
Вытягивает меня в мир где метет вьюга и завывает ветер… Проводника давно уже нет… а я иду домой и осознаю – что каждый миг жизни – это счастье… что бы в ней не происходило…. Какие бы события в ней не случались… есть моя Глубина… и я иду внутрь себя и принимаю все что посылает мне мир… и это принятие перерастает в радость и я радуюсь этому миру и всему что есть в нем… ведь я – РАДАМИРА!!!
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 28 дек 2012 13:35

состояние... накрыло случайно - как то так внезапно накатило и осталось... линейное время - часов 20...
стою у офиса прислонилась к стене и понимаю что всё.... это состояние высшего умиротворения и благости... ничего не надо и всё есть во мне... улыбка внутренняя и внешняя и повышенная светимость... нет мыслей о прошлом будущем и ничего не имеет значения... предновогодняя суета отступила и полное и тотальное принятие всего... в этом сотоянии осознанности и любви хочется просто лежать сидеть быть в медитации и ничего не делать... ни о чем не думать... никуда не бежать а просто и тотально БЫТЬ... состояние счастья гармонии и радости... меня так накрыло что... ну ходишь по городу как пьяная - делаешь дела и все получается... уходит невыносимость....
зацепила через фильм и через картинку... стала анализировать - выявилось интересное обстоятельство - можно этим состоянием заразиться от конкретного человека... т.е. войти в это состояние через проводника и держать его максимально долго... потом сам становишься проводником... это как лампочка... проводочки соединились - и вторая лампочка загорелась... потом можно подключить другие лампочки... и свет идет...
жалко что держалось недолго и ушло... но теперь понимаю как все это работает - механику что ли открыла для себя...
последствия курса врата...
сон... как всегда подсознание сработало четко перед пробуждением и показало...
я хожу по дому... дом без окон т.е. оконные проемы пустые и дверей в доме нет... он полностью открыт... сверху капает чистая вода и уходит в пол и в землю... сквозь окна проходит ветер... в доме стоит мебель но ее не много... и стоит только что купленная белая стиральная машина... и я гуляю по дому и сверху льется чистый дождик...
дом - это мое тело и подсознание показало что потоки ветра и воды проходят через него свободно... почему то в моих снах никогда не бывает огня... подсознание никогда не выдает огненные знаки - обычно показывает образы в основном водные...
перед тем как накатило СОСТОЯНИЕ сильно болела просто раскалывалась голова и сильно штырило аджну...
и вот в этом состоянии обратилась к Матери Жизни и Матери Смерти...
попросила остаток жизни провести именно в этом состоянии у матери Жизни и когда придет срок оставить физическое тело - попросила Матерь Смерть принять меня быстро и без мучений... нет страха... есть тотальное принятие всего и всех...
есть глубокое понимание и в то же время какая то щемящая пустота наполненности что ли... описать невозможно...
есть пустота пустая и есть пустота наполненная - в которой есть все... начало и конец... альфа и омега... жизнь и смерть...
и вот сижу пишу а по лицу и по телу гуляет эта внутренняя улыбка ВСЕГО И НИЧЕГО... УЛЫБКА ПУСТОТЫ И НАПОЛНЕННОСТИ одновременно...
и пытаться описать это состояние - все равно что нарисовать астральный мир света - черным карандашом...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 28 дек 2012 13:49

как я до этого была глуха
слепа... не понимала ничего...
и серой тенью я по городу ходила...
но вот пришла волна... она...
вдруг накатила и накрыла...
и как внезапно... просто...
вдруг... пришло...
я как слепой щенок была
и вдруг глаза открылись...
и мир стал ярче и ворота отворились...
и осознание накрыло с головой
и понимаешь - что я есть...
и я живой...
и эту жизнь вдыхаешь каждое мгновенье...
и по фигу когда придет забвенье...
слышать... видеть... знать - и каждый миг
быть ....любить.... осознавать
ощущать...светить... сиять...
пони-мать и прини-мать...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 06 мар 2013 10:21

То ли быль это все то ли небыль…
Лишь ковыль над полем и знает…
Птица черная в поле летает….
Ветер буйный снег заметает…

Хаосный пучок шерсти… нет структуры… Ты возьми Матушка Пряха веретенушко… да шерсть на него надень… ловкие руки твои пусть ниточку потянут да из прялки глядишь и нитка посучится… а из ниток разноцветных можно и созидательные носки сотворить… веретенушко вещь волшебная… галактика целая… а кто не видит в простых вещах чудесного да невероятного – тот так и будет на земле сидеть… взлететь не сможет… у нее, у Матушки Пряхи много историй… и ниточку любую она может как связать так и отрезать…

Холодно… как же я мерзну… нас в вагон из деревни набили человек по 150… очень плотно… сесть или лечь нет никакой возможности… разделили гады меня с мужем… он в этом же поезде… в другом вагоне едет… Вроде и зима еще… и холодно так что прям до костей пробирает – а весной веет… уже и небо голубое-голубое… и солнышко светит… и морозец… когда забирали нас с мужем из деревни – сказали на работы в Германию поедете… работать будете на нас… на фашистов проклятых…
А детей куда то в другое место отправили… неизвестно куда… и сейчас из семьи я одна… стою в холодном продуваемом вагоне… а рядом женщины ко мне вплотную… девушки молодые… я то старуха… прожила уже свою жизнь… 54 года… а вот молодым девчонкам каково? Везут их ненавистные фрицы работать на себя… да и не только работать… только как подумаю об этом – страшно становится… страх он такой – как в сердце войдет… и начинает крутить… закручивать… и к горлу комок подступает… и жалко себя… и работать на проклятых немцев – лучше умереть… только батюшка в деревне в детстве – еще до революции сказал – грех это большой… нельзя себя жизни лишать… так бы и жили с мужем и детками счастливо – если б не она… война проклятая… даже внуков не увидела… старший сын – Иван с начала войны с первого дня на фронт ушел… уж как я и плакала… и как эту зиму пережили – холод… голод…а мужа энто… не взяли… сказали больной ты весь… старый… иди отсюда с бабкой своей на печи лежи… как же я волнуюсь и переживаю за свою семью… всю жизнь в поле работали, и корова наша Зорька… белая с рыжими пятнами… любимица моя… только как фашисты в деревню вошли – все отобрали… нескольких человек расстреляли, а нашу красавицу деревенскую Настюху – голубоглазку – самый ентот жирный фриц насмерть замучил… ух гааады… мне бы нож или автомат – застрелила бы этих сволочей… а только хочется жизнь свою сохранить да победы дождаться…
И все эти мысли крутились в голове Марьи… простой крепкой крестьянской женщины – которая ехала в лагерь смерти где то на западе… концлагерь М…
Устала… несколько суток… воду давали тухлую… кормить – вообще не кормили… вещи отобрали еще на перроне – когда сгоняли всех и в колонну выстраивали… зубы смотрели – нет ли золотых… боялась что брошку отберут любимую – не позарились… не золото… ящерка маленькая сидит на листочке… подарок мужа… Марья с ней никогда и не расставалась… всегда перекалывала с платья на платье… берегла она эту ящерку… иногда разговаривала с ней – а муж смеялся…
Поезд встал… долго стояли… и тут какая то девушка в другом конце вагона заорала – бабоньки… сейчас они нас убивать будут…и заплакала обреченно… и заголосила… а тут и остальные подхватили… и тоже завыть захотелось…
Выгнали… бараки черные и забор с колючей проволокой… небо голубое – а над ним труба а из трубы черный дым валит… и жутко… стоят гады с автоматами и смотрят чтоб никто не сбежал… и музыка эта дурацкая звучит… евойная фрицевская… вроде вальс… не помню как называется… какой то венский что ли…
Плохо говорящий по- русски фриц объяснил
-русской женщин… сейчас мы будем вас по баракам распределять… арбайтн..шнеле…
И всю колонну повели к дому с трубой… черная дверь открылась… Женщины шли неспешным шагом и обреченно… буря чувств захватила Марью… и ненависть к фашистам… и злость… и понимание что именно сейчас…через несколько мгновений тебя лишат жизни… просто так – потому что ты лишняя на земле… потому что какому то Адольфу Гитлеру надо уничтожать людей… вся Марьина ненависть злость… все Машино естество – всколыхнулось перед этой черной дверью… и сделать этот шаг… переступить порог – потому что как баранов… в душе-губку… и под этот вальс еще дурацкий… ненавижу…
Марья переступила порог и увидела что в небольшой комнате набито 60 женщин… черная дверь захлопнулась и сверху пустили газ…
Чернота проникла в легкие… стало нечем дышать и все исчезло…
Из блока № 5 вызвали рабочих… молодых и крепких парней… убирать трупы…
Голубоглазый изможденный русский парень Иван стоял по колено в том что осталось от женщин… и вдруг увидел брошку… ящерку на листе….

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя