нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 12 фев 2014 10:11

бесы в нас и вне нас.
давно хотела хоть как то систематизировать и озвучить информацию - которая накопилась и вылезает.
несколько примеров от людей которые столкнулись с этой темой на своем опыте
мужчина.... 50 лет - 2 жены умерли от рака.... теща от 4 инсульта... психический вампир - с комплексом повышенной правильности...
рассказывает - когда моя вторая жена умирала от рака - очень сильно кричала от боли и приходил онколог и делал ей укол - вкалывал наркотик, который ненадолго - на несколько часов снимал ей боль. но потом она снова приходила в себя или впадала в неосознанное состояние и тогда в своем воспаленном мозгу - спасала сына от чеченцев и т.д.
четкая реализация в том мире и уход в тот мир сопровождались мучительными болями и полной или частичной потерей памяти и осознанности в этом мире...
женщина... 34 года... часто употребляет алкоголь... энергетический донор...
рассказала - у меня есть бабушка... ей 90 лет...она слепая и с раком груди... и бабушка знает за что нас зацепить - например моей маме она говорит пиииииить пииииить... а потом сидит за столом и тихонечко так пальчиком двигает кружку с чаем... немножко так... и когда кружка оказывается на краю она с удовольствием отправляет кружку в полёт а ее дочка несется из другой комнаты чтоб спасти кружку.... и когда кружка падает - покорно идет за тряпкой... и переодевать мокрую бабушку... потому что она не работает уже 10 лет и у нее нет возможности реализовываться в социуме - и она привязана к больной матери которая измывается над дочерью - которая ухаживает за ней...
а ее дочь - внучка которая расказала мне об этом - там тоже у бабуси есть четкий план как попить энергию... бабуся говорит
Виииик Вииик я описалась.... и Вика покорно меняет постель моет и убирает за бабушкой... и как только собирается уходить через которое время опяяять Виииик Вииииик я описалась.... и начинает плакать как ребенок
и таких ситуаций набирается что то очень много....
и такой паразитический образ жизни на близких ведут очень многие... и как только появляется в семье сильный донор - находятся вампиры которые с удовольствием заберут излишки... но энергетическая жажда - это жадность нескончаемая...
и вампир начинает забирать все больше и больше и ему плевать на здоровье жертвы
вампир начинает питаться негативными эмоциями донора постепенно... интенсивность забора энергии зависит от той сущности - которая развивается в теле вампира с течением времени (негативная программа которая разрастается и начинает потреблять энергию - в основном это 7 смертных грехов на которые завязаны многие аспекты личности...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 12 фев 2014 11:39

и раньше я считала - что добро - это продолжение зла... так же как и зло - это продолжение добра...
и что они - добро и зло - действительно существуют и объективны в моем сознании и противостоят там друг другу...
и я четко делила поступки людей на хорошие и плохие в зависимости от того - заслуживают они моего поощрения или наказания, одобрения или осуждения с моей стороны...
и в этом понимании мне нужны были ориентиры и точки отсчета (как маячки света в кромешной тьме зла)
и я наивно полагала что я это добро а весь остальной мир это зло, но есть ещо в моем понимании так называемые "хорошие "люди - которых я притягиваю и которые вместе со мной - кстати величайшая моя иллюзия...
и я боялась плохого в жизни и радовалась хорошему..
а также я считала что бесы и негативные программы - это есть зло плохое и с ним нужно бороться... искоренять побеждать и убивать...
и я сражалась не на жизнь а на смерть во имя добра
а на самом деле я просто хотела казаться хорошей в своих глазах и тщательно скрывала ту злобу - которая сидела во мне глубинным пластом в нижних слоях подсознания и иногда оттуда... из бездны поднималась и просыпалась во мне - перерастая в безудержную ярость или тщательно забивалась в точку между грудей и забивала главный эмоциональный центр...
и к злобе - как к ядру - примыкали такие понятия как сверхтребовательность к себе и к другим...
я вижу это как некую амебу от которой отходят ниточки и к ней примыкают амебы поменьше - месть жестокость гнев... 2 сестры близняшки и дочери злобы - злопамятность и зложелательность...
и малюсенькие - назло... зловоние... зловредность... гадость людям... и вот это злоупотребление оно укоренялось во мне и навязывалось другим людям по чуть -чуть... незаметно и изподтишка...
и на мне - "условно добром человеке" часто ездили и ездят верхом" все кому не лень... и меня удивляло что вот есть такие люди на которых "где сядешь там и слезешь" и которые умеют четко и ясно сказать нет...
а вот наступать кому нибудь на хвост - мне видетели не позволяло хорошее воспитание, о чем будет следующая статья, а уж тем более сесть кому нибудь на шею и свесить ножки - ваще моветон
и когда я видела как других трясет от злости, или человек становится "злым как собока" я говорила - ну что ты такой злооооой... успокойся расслабься и стань добрым заей... ну пожалуйста... тем самым не давая человеку выплеснуть злобу а оставляя ее внутри (что кстати напрямую завязано на забитость анахаты и на проблемы с сердцем)....
и дальше все упиралось в идеально-перфекционистский образ того - каким должен быть человек... и я очень долго и трудно приходила к тому, что идеальных людей нет, что навязываемые социумом стремления стать например идеальной красавицей (на которой завязана индустрия красоты с огромными денежными оборотами) -завязанная вся на идеальном представлении образа который тщательно выстраивается в головах людей СМИ глянцевыми журналами телевизорами и т.д. - не более чем миф созданный социумом...
и любая глянцевая красавица - при ближайшем рассмотрении оказывается прыщаво замазанной тоннами тонального крема на лице и тщательно замазанным целлюлитом, изъеденная анорексией и постоянным монстром недоедания или Жорика (обжорство внезапно нападающее в голову в виде образов пирожный тортов шоколада и т.д. - то что транслируется в мозг для набирания веса - искусственно приходящий образ извне-может быть программой по роду)
и вот стремление к совершенству и не принятие себя такой какая ты есть - это прямая дорога к бесам в преисподнюю... они с удовольствием вливаются в тело к женщине которая....
и вот тут всплывает следующая огромнейшая амеба... огромный монстр под названием ЧСВ... и составляющие - например обман (обман себя гораздо страшнее чем обман другого человека - как только перестаешь обманывать себя а начинаешь говорить себе правду - многое меняется...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 12 фев 2014 11:55

а также основные и все известные составляющие чсв
-глупость
-спор
-желание учить других до навязчивости и если не спрашивают
-оправдываться
-привлекать внимание, быть центром внимания и некая такая звезданутость - которая очень часто просматривается в ничем не примечательных людях и имиже надумана (ключевое слово - как только например звезданутости начинает отдаваться энергия - формируется и вырастает бес... который начинает жрать и потреблять энергию из других аспектов и особенно из физического тела)
-стеснительность
-раздражение и бесилово от ситуации и человека (так называемые терки ЭГО - вижу это как два колесика в механизме - когда они соприкасаются - то механизм начинает останавливаться и барахлить и выдавать некую силу трения которая выливается в споры драки недовольство и т.д. - куда идет энергия от терок??? праааавильно... эгу которое сильнее и лучше напитано... и у кого сильнее манипурка...
-гнев и злоба - настолько мощные спутники чсв, входящие в его состав, делящиеся и размножающиеся, и ведущие к болезням физического тела..
хотя все перечисленные аспекты дают лазейку для бесов и болезней физтела
месть... заискивание... лебезение... желание всех оценивать и судить... сомнения и его постоянные спутник страх (особенно основной страх - страх смерти), жертвенность и сожаления (типа я тебе всю жизнь отдала стирала убирала давала а ты взял и завел себе молодую-гаааад, ну как пример)
самолюбование и самовлюбленность, и их можно сказать родное нечто - восхищение собой...
это все окошки - в которые может пролезть бес... которого если кормить и раскармливать может превратиться в демона, который может материлизоваться и начать работать на физическом плане например не только с человеком - а расшириться на семью... или на род...
начать дергать человека за ниточки....
но когда человек... даже не так... но когда Человек начинает потихоньку... почуть чуть осознавать себя и постепенно закрывать эти окошки - а ничего особенного не происходит.... просто меняется мироощущение... ну и физтело начинает выздоравливать....
продолжение следует
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 19 фев 2014 16:48

КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА
вчера на занятии по вратам пришло -
я кривая и я смотрюсь в свое кривое зеркало... вокруг меня люди и они тоже смотрятся в свои зеркала.... и когда я смотрюсь в их зеркало - наши кривизны ещо больше искривляются и я вижу вокруг себя гримасы.... шаблоны и отражения.... свои отражения - в комнате смеха....
или отражения в комнате горя.... ненависти... страха... свои кривые отражения....
и вот об этом поподробнее
я не могу видеть себя со стороны.... или все таки могу? но видеть себя со стороны в кривом зеркале - это видеть свое кривое отражение....
а я внутри и я снаружи - разная? какая я? какая внутри и какая снаружи.... и внутри меня темно.... а снаружи светло и хорошо видно ....
и другие видят меня через призму себя...
но зеркало иногда лжет... или говорит правду.... зеркала - они как люди и все зависит от кривизны...
я поддерживаю свое ощущение существования себя через то - как другие видят меня...
и вот я смотрюсь как в зеркало в проходящего мимо бомжа.... и мне не нравится мое отражение в бомже... а вот в этой пожилой сгорбленной женщине - злой и усталой - тоже не нравится? а она смотрит на тебя и ей не нравишся ты... потому что она отражатель... твой... и если ты не нравишься ей - то соответственно тебя она тоже ненавидит.... с другой стороны если я надеваю розовые очки и зеркала у всех становятся прямыми и гладкими - я обманываю себя.... это иллюзия и обман себя могут длиться годами - но когда розовые очки падают - оооопппаааа!!! ё1ёёё----й карась... а ведь бомж встречается мнее каждое утро.... но я не вижу его... прохожу мимо потому что не приятно... не приятно и дискомфортно от того как он воняет... от грязной ожежды и от мерзкой рожи... я не смотрюсь в это кривое зеркало - но оно есть... оно никуда не девается и я каждое утро... вот он стоит у церкви и даже здоровается...
я снаружи и я внутри - мы постоянно боремся между собой и мое зеркало снаружи и внутри- и какое то зеркало контролирует всех нас целиком....
проигравшее разбитое зеркало уходит внутрь
И Я ВНУТРИ -ЭТО КУЧА РАЗБИТОГО СТЕКЛА....
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 14 мар 2014 12:39

тут опросила женщин и девушек в офисе и всем задала один и тот же вопрос
считаешь ли ты себя стервой?
так вот никто... никто себя стервой не считает... все высказались за то что все они белые и пушистые... феечки...
и легче соврать себе чем копаться в своей личности... все живут как роботы и каждый день делают одно и тоже... увидеть эту роботность в человеке особого труда не составляет - достаточно начать ее отслеживать в себе...
каждое утро я делаю механические действия в одно и тоже время - я даже завтракаю одним и тем же... я не выхожу за рамки... я не могу громко запеть - потому что близкие спят а я хорошая девочка и должна вести себя прилично...
мама сейчас как овощ и еле доползает до туалета... метастазы распространились по всему телу и съедают ее... у нее даже нет сил вступать с нами в дисскуссии, проклинать нас или говорить какие то гадости... бес оградил ее от всех - чтобы погубить ее душу...
может быть душа пойдет на более низкое перерождение и она например родится в африке или станет жертвой выкидыша... может ей предстоит долго сидеть в аду в секторе раздумий... не мне судить...
но человек прожил эту жизнь в назидание другим - так как не надо жить... то есть из ее жизни можно понять - что человек провел половину своей жизни тупо живя для того чтобы портить жизнь окружающим... бес-смысленно... просто отдав себя во власть сущности которая каждый день поглощала тело сознание и душу... и продав себя не за договор... а продав себя бес-платно... по глупости... просто не осознавая своей жадности... ненависти и обиды - всех тех отритцательных эмоций которые мы здесь тщательно отслеживаем в себе... выявляем и работаем... из глубин подсознания тянем на поверхность и пластами через физику... через выбаливание... через перепросмотр пытаемся убрать и очиститься прежде всего ментально...
я живу чтобы просто жить... я часто слышу это изречение... как часто люди бегут от себя и своих проблем.... убежать можно от хулигана который пристает к тебе ночью... а от себя не убежишь... долбать будет так что мама не горюй...
и когда что то такое неизвестное будет гнаться за тобой по пятам и наступать тебе на пятки - не беги... повернись лицом и смело посмотри в глаза ну или куда там можно этому неизвестному... и даже если это будет Смерть - встреть ее с достоинством... а не так как моя мама - в полном неадеквате и уже ушедшая в свой мир... иллюзорный мир теней...
такие люди просто не хотят видеть реальность... ух как меня бесят девочки0йогини.. блаженные в розовых очочках... которые надели маску что все хорошо... и гармония у них фальшивая... и эта фальш прямо льется из них с их наигранными улыбочками... ой я так счастлива-говорят они и загоняют себя в иллюзию счастья... только с уровня анахаты их потом как вытащит на вишудху - и потом начнется духовное взросление... где все иллюзие отпадают напрочь... где розовые очочки с тебя сдергивают и окунают в бочку дегтя... разбавляя лишь малюсенькой ложкой меда... и когда личины падают и появляется осознанность - ты понимаешь что то что навязывает социум или впаривают другие люди - тебе не нужно...
тут поговорила с женщиной у которой бабушка с бесом... бабусе 90 лет и она вредничает как вредничают старые люди... и они уже давно с ней соглашаются во всем чтоб она не сказала и принимают ее такую какая она есть...
и это легкий способ заганять своего родственника в страну иллюзий и жить спокойно самим... но это обман и родственники все время обманывая бабусю считают себя милосердными... а кому нужна эта правда? ее свекрови? которая в 50 лет вбила себе что она красавица и все мужики от нее без ума? и все смотрится в зеркало? а сказать ей правду у других язык не поворачивается..
я тут на занятии по вратам спросила группу
можно ли вызвать священника к умирающему против ее воли?
потому что мама или бес наотрез отказались от священника...
и задавала этот вопрос многим... люди в основном считают что без ее воли священника вызывать нельзя... а воля умирающего в неадеквате - ее ведь нет и отвечает все тот же бес...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 17 мар 2014 20:19

бес оградил ее от всех - чтобы погубить ее душу..


Ну это вряд ли.. бес не может дотянуться до её Души. Он может только отдалить её Душу от её Духа. Это и есть Ад. Поэтому сейчас она живёт в Аду. Это её выбор..
Она выбрала мучиться. И это она тебе и показывает.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 20 мар 2014 09:57

я очень хорошо усвоила этот урок... кстати - батюшка отказал мне... он сказал что против воли он ничего делать не будет. и сразу ком в горле и обида у меня - потому что если у нее своя воля отсутствует а за нее говорит сущность-бес и он решает - то тогда я сделала все возможное и у меня гора с плеч упала... а староста посоветовал мне молитвы читать и рассказал что у него отец в такой же ситуации - только отец одумался и врача послушал и согласился на причастие исповедовывание и соборование... все таки эти ритуалы имеют смысл ... хотя сущности так мутируют сейчас что на них молитвы не действуют
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 20 мар 2014 17:59

вернее я не правильно выразилась - есть сущности которые присасываются к человеку и которым по барабану и православные молитвы и высокочастотные мантры, а вот человек - в которого они вселяются и пожирают его тело энергию и сознание - как только у него уже нет энергии - отпускают его чтоли... и переселяются к тому у кого есть... но к челу с сильной манипурой они не полезут например... а полезут к тому у кого есть что покушать по низкочастотке - покушать гнев ненависть злость и с низкой осознанностью или ее отсутсвием...
причем к маме эта сущность приходила периодами а не сидела в ней постоянно - черный балахон чуть пониже среднего роста - мелькает иногда и угловым зрением выхватываю... страха не было тогда - сейчас тем более...
называю его шептун - очень любит на ухо нашептывать и картинки показывать с видами еды... прямо зомбирование в мозг - образ человеку сует в мозг и тот бежит обжираться... причем жор нападает нешуточный и человек начинает еду не есть а жрать... поглощать все без разбора...
когда человек стоит перед смертью - присмерти - открывается канал... холодно... и этот запах... это зловоние тлеющего тела... запах разлагающейся гниющей плоти - еще чуть двигающего тела и уже практически без сознания... вроде еще существущего в этом мире - но уже больше в том...
и хоть тело функционирует но уже практически без энергии и без сознания... овощ...
что заставляет человека двигаться и совершать какие то действия? по утрам вставать и плестись на работу? смыыыысл... можно жить бес-смысла... а можно со смыслом... смысл придает значимость жизни и появляются цели... они как паровозики на узловой станции... вот есть загруженный товарняк - в нем едет цель материальных ценностей... вот едет пассажирский поезд - там родственники друзья враги... поезда разъезжаются в разные стороны... духовные цели... материальные... отношения... деньги... расстановка приоритетов... и как все это из разных поездов которые едут в разные стороны собрать в один поезд и весь ненужный хлам выкинуть? а в этот поезд посадить только самое важное и отправить в четко заданном направлении?
намерением... а чтоб намерение было ясным - должна быть железная сила воли... с откидыванием всяких нехочухинебуду и инфантильным голоском маленькой девочки и маленького мальчика... с отбрасыванием всего ненужного мелкого хлама и избавлением от всех этих сущностей которые гроздьями висят на человеке... и жруууут его...
потому что если я съела банан или яблоко - то энергия которая во мне выработалась - для них не вкусная... а вот если я пожираю черное концерогенное мясо поджаренное на прогорклом масле - то тут конечно... почему бы не похавать такую вкусняшку... лакомый кусочек - ролтоны и генномодифицированные продукты... они как наркота... генномодифицированные и глутоматнонатриевые наркоманы... не наркотики и алкоголь зло... а то что люди едят каждый день - не задумываясь о том что они запихивают в свои тушки... и какие дети рождаются после этого... потому что они как все... все едят это и мы тоже будем есть это... осуждалки включаются у меня - размышлялки на тему что вызывает рак и как постепенно он начинает съедать тело и сознание... и как раковые клетки постепенно - шаг за шагом... но каждый день начинают разъедать плоть чтобы съесть человека и поглотить его... приготовить его для смерти - которая скоро вступит в свои права и возьмет свое...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 25 мар 2014 11:23

мама умерла вчера в 11 часов утра... я не пошла на работу - потому что почувствовала что сегодня.... придет седая старушка с косой...
Аня сказала утром когда уходила в школу - мама... сегодня бабушка уйдет и ты позвонишь мне после 6 урока и скажешь об этом... я позвонила во время 4 урока... хотя теперь понимаю что это было ошибкой... в том плане что лучше бы она не видела мертвое тело и не рыдала так сильно... я не проронила не слезинки а Аня рыдала вчера весь день... у меня заблокирована анахата и я не могу плакать - зато манипура включилась настолько мощно и я ощущаю такую силу - что мама не горюй... и вот вчера сильная манипура нужна мне была как никогда в жизни и нужна конечно осознанность... потому что все по порядку...
квартиру я стала убирать вчера с самого утра... мама хрипела в агонии несколько часов... тело ее -уже при жизни разложившееся практически полностью - источало такой жуткий запах - описать его не возможно... и замена памперсов не решала этот вопрос... причем выяснилось что из всей семьи я самая не брезгливая... то есть брезгливость я отработала - а вот открытость анахаты и сострадание - нет... зато появилось какое то новое видение смерти... то есть люди - которые привязаны к своим близким и не могут их отпустить потому что им без них плохо в этой жизни на земле и не могут простить им уход в смерть потому что не хватает и не комфортно - просто не смогли осознать простую истину - человек уходя в смерть освобождается от всего того что его здесь держало и рвало на части... освобождаясь от тела и от страданий от боли - он обретает целостность в посмертии... и лучше уже идти туда чистым и очищенным от всех земных привязок и отягощений...
вчера в 10-50 я включила молитву об умягчении злых сердец и легла в медитацию... и мы с отцом в 11-10 даже не поняли что уже голова как то неестественно вывернута и она не дышит... и первая служба куда я позвонила - была скорая помощь... и сразу же налетели стервятники... ритуальные агенты звонили практически не переставая - но мы взяли второго... мгуп ритуал - посмотрела его ауру - вроде все нормально без чернухи особой и с хорошей сильной манипурой мужик... и умеет подстраиваться к людям...
в поликлинике куда мы поехали - был интересный эпизод... врач тянул и как мог медленно заполнял документы... время как будто остановилось... у меня стало темнеть в глазах и я попросила нашатырь... а он дал воду - потому что в поликлинике почему то не оказалось нашатыря... ну и вообщем тело передумало грохаться в обморок по этому поводу - зато врач побыстрее стал писать и оформлять документы... а вот тетенька в регистратуре стала требовать какую то справку тянуть и латентно вымогать деньги - тут я уже не сдержалась и на всю поликлинику и в огромную очередь четко так и по манипурному сказала - ЖЕНЩИНА СЕЙЧАС ЖАРКО А У МЕНЯ ТРУП В КВАРТИРЕ РАЗЛАГАЕТСЯ... вы чооо охренели... и агент тоже добавил от себя... там парочку фраз ну и такого натиска она конечно выдержать не могла и сдалась.. отдала документы... как все таки работает эта социально-стервятническая машина... даже с милицией приехал коммерческий агент... у милиции свои агенты у скорой свои и конкуренция там в этом бизнесе - трындец...
потому что лобовое стекло машины нашего агента было пробито и это те кому он перешел дорогу
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 25 мар 2014 11:42

завтра похороны отпевание и кремация... маме уже по барабану есть ли там рющечки на гробе - все равно его сжигать... и стервятники очень хорошо пользуются этим и знают как разводить родственников убитых горем... а вот папу завтра придется приводить в чувство сердечными лекарствами... и поскольку вся моя семья рыдает - должен быть осознанный человек который в этот момент четко соображает... и пусть у них горе слезы сопли и рыдания но кто то должен держать себя в руках и делать дела - связанные с похоронами... потому что горе заставляет растекаться и плохо соображать...
а кто то из семьи должен быть предельно собранным...
надо кстати с огнем пройти квартиру всю и со всятой водой...
вчера выкидывала безжалостно материны вещи на помойку... собирала и выносила все что только можно и все что попадалось... мамино тело ещо лежало в забытьи а отец приходил и искал материны деньги и документы на старую дачу... его гложет бес жадности... он дергает его за ниточку из нижнего астрала и это как раз дает осложнение на сердце и на кишечник...
вчера сегодня и завтра -тяжелые дни..
но сильные люди могут выдержать все
не сломаться не растекаться а держаться...
осознанность и как бы не было тяжело
понимать что есть жизнь и есть смерть
есть время жить и есть время умирать
достойно умирать или уходить отрубив от себя всех
по хрену - разницы нет...
смерть все равно заберет и ей по барабану
кто ты бедняк или король
было ли при жизни у тебя все или не было ничего
но то как ты вступаешь в смерть
имеет большое значение для тебя
потому что если ты очистился
уже при жизни - то попадешь на другой уровень в мирах смерти
и об этом надо всегда помнить
и жить без зла сожалений и обид
со светом осознанности и светом в душе...

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей