нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 18 сен 2012 11:27

Воплощение 2. Включение в древние культы. Культ Деметры - богини плодородия и земледелия (в поздней античности культ Деметры смешался с культом Кибелы). Место жизни: территория Древней Греции (вероятно город Элевсин, недалеко от Афин). Период жизни: 4-2 вв. до н.э. Элевсин – место основного почитания богини Деметры, дал название Элевсинским мистериям.
Точки включения в информационное пространство воплощения:
Белый храм с колоннами. Вторая половина дня ближе к вечеру. Много людей вдалеке. Сбоку от храма молодые девушки танцуют в круге. В центре круга, видимо колодец или какой-то алтарь. Одна из участниц круга: имя Л. Голова украшена венком из растений или цветов, в руках зеленые ветви деревьев. Девушки совершают какой-то ритуал, бросая в центр круга (в колодец или на алтарь) зерна (возможно колосья) и цветы. Вероятно, это был все-таки колодец, т.к. смысл ритуала был в том, что девушки как бы прыгают в колодец, отдавая себя в жертву Аиду (вместо себя они бросают зерна и цветы). Ритуалом управляет жрец. Л. не жрица, она проходит какой-то этап посвящения (не путать с посвящениями магов, в результате которых формируется сплошное сознание). Эти мистерии, тем не менее, были магическими действиями и оставляли в сознаниях участников след (активация подсознания происходила). Видимо участие в этих мистериях заложило основу для дальнейшего приятия эзотерической картины мира (в следующих воплощениях).
тут тоже много резонансов... иногда я реально чувствую что у меня очень старая душа... и она все время приходит на землю - каждое воплощение... нарабатывает карму и получает уроки.... и снова на новый круг... и все повторяется сначала.... и иногда хочется вопить диким голосом -НА-ДО -Е -ЛОвсё.... и снова опять в этот круг....
а чтобы в этот круг больше не попасть... выпасть из этого круга - надо пахать в тотальном осознавании себя... а потом отпустить всё....
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 18 сен 2012 19:55

Идунаверх писал(а):[url][/url]
тут тоже много резонансов... иногда я реально чувствую что у меня очень старая душа... и она все время приходит на землю - каждое воплощение... нарабатывает карму и получает уроки.... и снова на новый круг... и все повторяется сначала.... и иногда хочется вопить диким голосом -НА-ДО -Е -ЛОвсё.... и снова опять в этот круг....
а чтобы в этот круг больше не попасть... выпасть из этого круга - надо пахать в тотальном осознавании себя... а потом отпустить всё....[url][/url]


Ты, "старая душа", но как ты хороша!
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 18 сен 2012 20:22

Вроде "стрекот цикад" поуменьшился в голове, правда на 8-й день праноедения...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 02 окт 2012 10:27

хочу рассказать про буддийский ретритный центр в Подмосковье, Павловский Посад. называется место -Кунпенлинг.
воздействие начинается сразу как только заходишь на территорию... появилась четкая картинка - что над всем местом висит белый купол... энергия очень мягкая и обволакивающая... поток идет сверху вниз, заходит через саху и прибивает к земле... это мои ощущения... очень высокочастотное место силы.... кто то рассказал что место освещали очень высокодуховные тибетские ламы и по всей территории закапывали буддийские артефакты...
природа изумительная и спать не хотелось... река Клязьма и сосновый бор... есть отдельностоящие домики для ритрита... условия проживания вполне приемлемые, столовая в основном веганская, котлеты, сосиски и куриные ножки для мясоедов были не ахти...
на выходные приехало несколько групп на несколько семинаров... хатха-йоги... буддисты ну и наша группа тенсегритистов... было много старых и новых магических пассов и практики Свидетеля... в двойках и в четверках... вместе с физкультурой... т.е. негативные ситуации сразу прорабатываются на физическом эфирном и ментальном уровнях...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 10 окт 2012 18:34

открыла тут для себя дизайн человека... 4 типа ауры... я - генератор и всю жизнь я использовала неправильную стратегию.... я проживала жизнь проектора и частично - манифестора... и не слушала подсказки идущие от тела... потихоньку стараюсь выправлять стратегию.... вместо того чтоб действовать нахрапом как манифестор - стараюсь ждать предложений и откликаться на них... моя рейв карта меня просто поразила.... те каналы и ворота которые были определены у меня с рождения и о которых я только догадывалась - вот она... стройная и четкая система...
сначала пришла инфа о календаре нового времени... там очень интересно... я например оказалась желтой звездой...
и объединив эти два знания - я попробовала вчера... вообщем произошло маленькое чудо... откливнувшись на предложение - я зажглась и стала генерировать такое огромное количество энергии в этот мир - что сама поразилась что такое возможно...
мне очень интересно изучать себя... заниматься перепросмотром... убирать блоки... работать над собой... это основа моей жизни... я пришла в этот мир для того чтобы развиваться через радость.... любовь... и принятие
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 22 окт 2012 17:13

вчера на тенсегрити обсуждали где у мужчин в ауре сохраняются связи с женщинами... ночью перед сном, уже в состоянии - тело практически спит а ум все есчо бодрствует - случился провал и мне показали ответ на мой вопрос... я даже немного обалдела... такого ответа я не ожидала... :good: ;) поэтому озвучивать не буду... нужно разбираться в инфе которая приходит и искать подтверждения
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 27 окт 2012 07:22

Все тайное становится явным. Колись!
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 31 окт 2012 09:52

курс по свадхистане подходит к концу и пора подбить некоторый итог...
те ситуации, реальные, которые произошли со мной за время курса - это опыт уроки и осознание...
это тотальное изменение себя и перепросмотр своих и чужих ошибок болезней любви не к тем людям, это ломка стереотипов и ломка восприятия...
все что должно было со мной произойти за это время - так и должно быть... это жизнь - и принять ее такой какая она есть - НАДО!!!
это не значит что дальше надо свесить ножки и нихрена не делать - но начать надо прежде всего с приянтия... принятия себя ситуаций и всего что посылает судьба...
все процессы которые происходят в природе - закономерны...
вчера утром позвонили из поликлиники и сообщили что моей маме надо туда прийти... а она и говорит - мне несколько дней назад сон приснился и мне сказали что у меня рак... я это точно знаю... днем диагноз подтвердился... рак желудка... т.е. сначала это была язва - язва от слова язвить... т.е. кусать всех окружающих тебя людей и особенно своих близких... ну тех кто находится рядом... если человек не осознает что с обидами злостью и ненавистью далеко не уедешь и это все копится и прогрессирует - то доброкачественные клетки заменяются на злокачественные... но это - не приговор, с таким диагнозом можно жить и с людьми которые меняли свое мировоззрение происходили чудеса исцеления и заменить психологические причины болезни с негативных на правильные - можно... но это огромная работа над собой... а счас мы проходим первую стадию - самую тяжелую... в том что у меня рак - виноваты вы все... но никак не я... это вы виноваты - а я здесь ни причем... человек не понимает - что в том что он болеет - его вина... и это даже не вина а неправильный образ жизни... опять же правильный и не правильный... интересная метаморфоза со мной произошла... я поняла что страх смерти - он держал меня в тисках... он не давал мне двигаться вперед... причем я четко знаю - что у меня в прошлых воплощениях тоже была мать... и она болела и умирала... и я тоже умирала и болела... и эту ситуацию - человек проходит на протяжении многих воплощений и она все время повторяется и повторяется... и враги не на жизнь а на смерть могут родиться в одной семье чтобы пройти уроки... уроки осознания принятия прощения и любви
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 31 окт 2012 09:54

когда человек узнает о своем смертельном диагнозе - первая реакция - боль и отчаяние... ну и сразу начинает искать виноватого... а вот тот виноват - он мне сказал то то и тото... а вот этот тоже постарался... а этот на меня порчу навел и вот я теперь болею и умираю из-за него... ну и там жалость возникает к себе и хочется конкретной жалости есчо от всех окружающих... ну чтоб давали энергию... ну и некий такой излом происходит - когда человек начинает понимать - что всем окружающим - глубоко по барабану... что жизнь идет своим чередом и у каждого она своя... разная... забитая делами эмоциями чувствами и личными переживаниями... и до других - ну дела нет... это тупое равнодушие окружающих - оно сначала сильно выбивает из колеи... прямо расплющивает... как же так... я болею я пуп земли .... а все разбежались... и никому нет дела... и вот второй такой маленький переломный момент.... человек начинает отгораживаться глухой стеной и уходить в отшельники в себе... там возможны всякие иллюзии глюки и т.д.... есть есчо несколько стадий упадка и спускания вниз... ну например - мне не зачем больше жить... я больше не хочу жить... мне все это надоело... вы мне все надоели и боли надоели и меня все достало... и ваще хочу чтоб меня сожгли... ну тело мое сожгли чтоб черви его не ели...
и это прямой путь в ад... личный путь в ад на земле и в ад на той стороне (ну потому что тяжелый - обвешанный своими грехами... связями... в коконе там чего только нет)...
разложила ситуацию на таро - дьявол отшельник и смерть... расклад прост и понятен... и можно было бы опустить руки и свесить ноги... нооооо....
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 31 окт 2012 09:55

у меня есть несколько ситуаций которые повторяются с разной периодичностью... они приходят как близнецы братья... и если ситуация не проработана - она возвращается снова и снова...
и тут... в такие моменты.. появляется осознаность и ясный ум... и возникает некий железный несгибаемый стержень - намерение... и Вселенная начинает помогать и направлять... и понимаешь - что глухую железобетонную стену надо пробить... пробить стену ненависти и не понимания... даже не для человека который не хочет меняться - а для себя.... для того чтобы я могла пройти этот урок... и я могла измениться и понять...вообщем на обвинения и упреки - я сказала - мама я люблю тебя и прошу простить меня за все... и я буду посылать тебе любовь в течении дня... и я буду писать стихи о своей любви к тебе... я смогу... та ненависть и равнодушие которые между нами были - им больше не место... я помогу тебе и сделаю все возможное... я изменяю свое отношение к тебе и та глухая стена что была между нами - она должна рухнуть... давай вместе работать над тем что на нас свалилось.... я тебе помогу...ты больше не одна... ты со мной... и я люблю тебя...

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей