нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 08 сен 2012 18:42

Pulsar писал(а):
ЖеМи писал(а):[url][/url]Эх.... ты,!!!!!!!!! заряжает она слабенько!!!!!!!!!! Кто бы говорил!!!!!!! :D :D :D :D :D :D[url][/url]

Ничего себе слабенько, меня эти ее змеи теперь преследуют...

Так я об этом!! ))
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 10 сен 2012 11:45

сходила тут в пятницу на бесплатный псевдо-семинар к экстрасенсу-биоэнергету... ну не буду называть имя и фамилию - озвучу цифры и разницу между истинным Учителем и ложным...
на семинаре было много молодых людей с нуля - которые любят рассуждать на эзотерические темы а практики - ноль... ну книжек начитались и в магию рвутся чтоб бабла срубить ну и остальные проблемы жизненной материалки решить по полной... пообщалась - основные и конкретные цели как правило одни и тежи...
значит цели про походе в магию
решить проблемы в семье... на работе... с противоположным полом - причем последняя тема доминантная....
срубить бабла побольше... нахаляву и свалить нафиг из этой....
причем про развитие и изменение себя ваще речи не шло.... ну абсолютно... вроде что то зовет - но куда не знаю и что конкретно с этим делать - не понятно...
вот и бросаются на что попало...
а меня туда тянуло конкретно - понять не могу - чтож такое и зачем... а только ответ на свой вопрос я получила конкретный и ясный...
ну ладно - все по порядку... в аудиторию входит такой молодой импозантный человек... одет джинсы пиджак шарфик... лет 27... выговор.... студент психологического факультета...
в каких то программах засветился на тв... но каналы не первые... а такие кто мало смотрит...
и начинает впаривать свое мировоззрение... практики вполне рабочие - вспомнилось начало... т.е. там шарик скатать... энергией накачаться... отклонения по теории конкретные - из работы в основном визуалка... ну и сглюками конкретными... на руку смотрели и пытались увидеть эфирку... состояния транслирует слабо... зато обучение стоит 10 000 руб. в месяц и как заявил - что вся группа на 2 курсе в астрал пойдет - сразу уйти захотелось... ну потому что даже у Радуги который лучший в этом деле - только 50-70%...
эго не проработано... стоит рисуется перед молодыми девушками.... музыку включил трансовую и под нее какое то воздействие слабое идет на группу ну чтоб шли к нему заниматься и денежку несли...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 10 сен 2012 12:10

не завидую тем - кто первым учителем выберет именно его... потому что озвучила для себя основные моменты...
1. Настоящий учитель никогда не будет обещать ученику золотые горы а лучше даст хорошего пинка под зад - ну чтоб занимался
2. Настоящего учителя особенно денежки не интересуют - цели не те.... и его уроки стоят ну нормально... по человечески... он не таксист - который стоит на вокзале сутками и за раз срубает много и сразу... он не жаден до денег и его основная цель - научить...
3. очень важный момент - доверие... оно должно быть изначально... доверие и понимание... ну и осознавать конечно - без этого никуда...
4. Настоящий учитель особо не заинтересован в увеличении своего эгрегора... лучше выпустить несколько учеников - но сильных... чем тучу непонятно кого... хотя новые ручейки должны вливаться конечно - но чтоб болото не образовалось...
5. у настоящего учителя есть команда - ученики, которые составляют группу - объединенных по духу людей и которые верят осознают и поддерживают...
нуууу... примерно так как то... но это чисто мои размышления на эту тему... просто эта история натолкнула на эти мысли...
сижу на этом семинаре рядом с девушкой... хорошая такая девушка... между манипурой и анахатой... ну поработали с ней - фаербольчики покрутили и энергией обменялись... едем домой... спрашиваю - ну что? пойдешь учиться? - да... говорит... захотелось.. хочется развиваться...
тянет к чему то непонятному...
-а что ты читаешь сейчас?
-я прочитала все книги Карлоса Кастаньеды и сейчас второй раз перечитываю...
и тут я понимаю зачем меня потащило на этот семинар... как по голове молотком шмякнуло...
пойдем со мной в воскресенье на тенсегрити??? запиши мой мобильник... встретимся и я тебя отведу...
вообщем сходили вчера на тенсегрити.... и в среду вроде тоже идем...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 11 сен 2012 09:57

Сурья Намаскар... делаю ее теперь каждое утро - тут зашла в инет посмотреть как правильно делать и наткнулась на это видео...
не понятно зачем его снимали - но наверное индийские йоги в жаркой стране тоже раздеваются догола...
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 ... xqE5s3M%3D
дает такое странное включение... но энергия от этой штуки прёт...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 13 сен 2012 10:54

вчера на тенсегрити делали абсолютно мистическую практику... зал с зеркалами... задача - подружиться со своей тенью... через магические пассы... выключили свет и зажгли свечу в фонаре... т.е. получилось что тень наложилась на отражение в зеркале... вижу я в темноте хреново - вообщем как и при свете - делала примерно и наощупь...
чувства мысли ощущения
все слилось в здесь и сейчас...
блики тени отраженья
серый будничный окрас...
если всмотришься - увидишь
как играет свето-тень
и движенья в тусклом свете
это сон... вчерашний день...
но в кругу горит незримо
свечки тусклый огонек
и отбрасывает тени
вижу - красный мотылек...
на руку садится к парню
думала что это глюк
зацепила краем глаза
вот опять... ну всё... каюк...
собралась... и точку сборки...
двинула в обратный путь
не хочу сдвигаться вправо
обойдусь уж как нибудь...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 17 сен 2012 09:46

эта практика по тенсегрити дала неожиданный поворот событий... т.е. если аналазировать ту неделю - то очень интересный получился результат...
1.в ночь с понедельника на вторник пришла женщина -блондинка во сне (сообщила что она Смерть и что жить мне осталось 6 дней)
2. в среду занималась этой практикой с тенями по тенсегрити
3. в четверг - кундалини-йога..
4. в пятницу вечером стало сильно плохо - копчик налился огнем и по позвоночнику стало наверх прокачивать поток...
5. в субботу я уже ваще лежала и не вставала и думала что мне и правда конец пришел
6. на почве интенсивного развития - помимо физ практик были есчо книги Пинта про осознанность и тотальное отслеживание и проработка негативных программ
7. по ночам я толком не сплю - запускается особенно глубинный перепросмотр - с событиями детства - до мельчайших деталей - что говорили родители - какие то события всплывают - которые наглухо сидели нууууу очееень глубоко в подсознании
8. в воскресенье я тоже лежала полдня... кундалини отпустила и больше не жгла но сил не было вообще и когда я притащилась на тенсегрити - ну вообщем я туда обессиленная еле дошла... а уходила оттуда веселая счастливая и восстановленная...
9. в эту неделю происходила какая то глубинная трансформация меня.... и то что меня не сломало - сделало сильнее... аааа и есчо я лучше видеть стала...
только глюк-не глюк - проверить не могу
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 17 сен 2012 23:26

Ну ты чего ж матюня снов пересмотрела...я вон лет пять уже снов не вижу кандиды "гады" мозги "съели" хочешь подарю? А группы набрать не пробовала? Поучиться бы у тебя столько анахатных текстов понаписала
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 18 сен 2012 10:41

в этой жизни я занимаюсь только своим собственным развитием и попутно решаю проблемы семьи и близких людей...
я не верю - что целитель не излечивший себя от болезней - может целить других людей
я не верю - что учитель у которого проблемы в личной жизни может рассказывать людям как им жить
тот кто видит слышит и осознает, тот кто работает над собой каждый день - буквально пашет до изнеможения - такие люди есть и я их знаю - сама стала такой...вот такие люди способны научить других людей... даже не научить.... а заставить более глубинно заглянуть в себя...
потому что смотреть в себя - это исскусство.... не обманывать себя иллюзиями которые щедро создает наш мозг... выйти из сна и сказать себе прямо... на это нужна искренность и честность по отношению к себе... без обмана фальши и лжи....
почему у меня нет этого?
потому что... и дальше конкретно пункт за пунктом.... глубокий самоанализ своего поведения...
примерно как то так...
занимаемся тенсегрити.... обусловленный ум говорит - ты самая толстая в группе... хотя твой вес и приближается к норме и ты вкалываешь - все равно ты самая толстая - потому что группа воинов и что такое жир на теле вряд ли кто знает... в основном мускулы... а девушки все ваще стройняшки... - это ум...
тело... а мне по барабану... я б бутер с маслом слопало сейчас... или тортик...
душа... там просто шелест - шелест розовой звезды - я люблю себя... и принимаю себя такой какая я есть...
и в этот миг осознаю себя...
по ощущениям физ тела - тело хочет есть бутер с маслом и с икрой и эта хрень стоит перед глазами
по мыслям - я толстая и во мне сидит паразит обжорства
по чувствам - я люблю себя и принимаю такой какая я...
по эмоциям - злость и раздражение на себя из за того что мало вкалываю и толстая
по чему то духовному что выше меня и что я не могу есчо понять в себе - где то в районе макушки загорается сияющий шарик света и я начинаю сиять... ну потому что осознала и разобрала этот миг на составляющие а потом сложила это все в точку.... и именно эта точка вспыхивает и излучает тепло свет и радость....
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 18 сен 2012 10:51

я каждый день учусь радоваться жизни
я каждый день начинаю с приветствия солнцу
и солнце наполняет меня собой
оно дает тепло счастье и свет
и этот свет - он радуга... он родной...
и к тьме и к свету - надо относиться нормально
и принимать это все в себе....
не врать себе - я хороший а все люди таааакие плохие
не обманывать себя - вот я столько делаю а у меня отбирают
и видеть в себе жадность похоть эгоизм
наблюдать за собой.... и видеть ясно....
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 18 сен 2012 11:10

диагностика одного из моих прошлых воплощений
Воплощение 1. Наиболее активное (минус третье, т.е. между данным воплощением и нынешним было еще два воплощения) Место жизни: территория Швеции или прибрежная территория Германии. Период жизни: начало-середина 19 века.
Точки включения в информационное пространство воплощения:
Сельская местность. Сельский дом. Женщина. Имя: М. (фамилия, что-то похожее на У.). Возраст на момент включения: 45-50 лет. Владеет «деревенской магией». Вероятно потомственная знахарка. Сильное включение в родовой канал, по которому передается «искусство». Обладает репутацией колдуньи-целительницы в поселке, где она живет. Характер довольно жесткий (может при необходимости навести порчу). Лечит травами, какими-то настойками, заговорами. Работает с ситуациями (привороты, отвороты, воздаяния, защита, удача и т.п.) Присутствуют элементы рунической традиции и шаманизма. Есть какой-то предмет (языческий идол), которому она регулярно молится и получает помощь (какой-то древний языческий бог, вероятно германского-скандинавского пантеона). Живет одна. При доме живет много собак (играют какую-то роль)
резонансы
1. где то год назад стала искать инфу про остров Буян т.е. Руян - он находится четко посередине между Швецией и Германией... все время приходило о там что надо читать заговоры, начинающиеся - как на острове Буяне... при словосочетании остров Буян в тело в правый бок начинает колоть и идет вибрация...
2. тогда же стала боль выкатывать яйцом... вообщем получалось... т.е. какие то подвижки к деревенской магии были... гадала откуда взялось... теперь понятно...
3. в прошлом же году меня сильно разозлил в маршрутке один мужик... скатала ему черный шарик в районе вишудхи и прокрутила его пару раз... потом долго удивлялась - откуда я автоматом знала как все это сделать (потом раскаялась и искренне попросила прощения и пересмотрела эту ситуацию)
4. хорошее взаимодействие с волкособаками... т.е. они меня никогда не кусают и очень хорошо ко мне относятся все...
5. от рун идет энергия... буду развиваться в этом направлении дальше...
6. запрос на языческого бога дал честно говоря странный результат (Локи) эту инфу буду проверять...
7. нужно выйти в фазу и пообщаться с правыми союзниками... чтоб проверить инфу - пока не получилось... не хватает агрессии
8. травки и все что с ними связано идет очень хорошо - т.е. я варю мыло... делаю крема без консервантов и откуда то глубинно знаю - что это мне подходит а это нет...

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей