нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

программы подсознания

Сообщение Радамира » 13 ноя 2014 11:18

хочу рассказать про байбак и про программы более подробно... потому что за этот год было столько всего прочувствовано и переломано...
турбосуслики знают - что программы которые мы пишем и читаем для подсознания - они все рабочие и штырят так что мама не горюй... когда идет обработка заряженного материала и подсознание выкидывает на поверхность ситуации мысли и чувства и из того что всплывает - иногда диву даешься - забыла напрочь материал... а он как всплывёёёёёт... да как даст по физике...
всплывает даже 3-х летний возраст например или прошлые жизни... и ты точно знаешь - это не глюк... это было и это уже отработано...
потом в результате работы приходишь к тому что отрабатывать надо всё... не выборочно в этой жизни - а все что было в прошлых жизнях тоже... потому что если я в прошлой жизни накосячила и косяк в виде кармы как шлейф тащится в эту жизнь и не дает мне быть счастдливой или слиться с Абсолютом - потому что структура сидит в энергетическом теле несколько жизней и никуда не девается... а под действием программ работы с подсознанием эта программа может рассосатся... мать еггойная - не знаю как пишется слово... россасацця ну не суть...
вчера например рабола эмулятор для рук - руки вечером отваливаливались и двигаться отказывались...
вчера смотрела классный серила ГОЛОСА... и чуть с дивана не упала - там всем нам известная Вера Александрова играла криминалиста ДНК... рыженькая такая... глаза огромные... красавица... так здорово было увидеть ее на экране... 6 серия ГОЛОСА.
ндаа... отвлеклась... обработка личности работы денег отношений через протоколы имеет определенную специфику - то есть приход денег например при отработке денежных протоколов не увеличивается... зато мусора выгребается немеренно... именно ментального... все стереотипы - навешанные социумом выгребаются в течении 3 месяцев... а вот если поднять свою жопу и начать чо то делать то и денег прибывляется в разы... увеличивается месячный доход... четко понимаешь на что тратить и что не надо... выкидываешь лишний мусор который жрет энергию... за счет увеличения количества энергии - начинаешь борзеть и толкать граждан в метро... шучу... но если я выхожу из вагона а у двери стоят тетки и не дают пройти - я как танк..прусь и учу их не стоять на пути а дать выйти людям из вагона нормально... сталкинг - все таки самая эффективная система взаимодействия в социуме и эффективнее есчо никто не придумал...
байбак... мама моего друга больна раком... ну и что она только не делала... операции... химия... лечение в Израиле... всякие походы по экстрасенсам... биодобавки... человек понял что хочет жить и у нее достаточно сильная мотивация... и она поняла что надо меняться.... поэтому к протоколам по здоровью прибавился байбак...
это тоже серия прото по здоровью... я вижу как у меня в ноги по утрам при запускании прото заходит зеленая такая биомасса.... и я вся становлюсь прозрачно-зеленая... с серебрянными искорками - то что эта штука работает - причем я сначала пользовала ее не заплатив - поскольку прото все включаются автоматически и подсознание их берет из информационного поля куда у него неограниченный доступ - вообщем как и у всех людей (тут все четко в вопросе верю- не верю - это основное)... а потом мы выкупили на троих одну систему... ну штука рабочая и вообще... все системы по развитию они рабочие... все в вопросе включенности в эгрегор и в вопросе веры... если ты вощел в эгрегор а в мозгах у тебя сидит - да это не работает... да это фигня... да это мне не поможет... ну дальше понятно... если вошел куда то полностью тотально и у тебя нет сомнений сожалений и ты полностью там - то и работает это все процентов на 80-100%.
лень кстати очееень хорошо прорабатывается.. когда ты 5-6 часов подряд работаешь каждый день и уже гдето внутрях сознание тела тебе говорит ааааа... я устало... есть хочу и больше не могу - делаешь рывок и понимаешь - про границы... и делаешь малюсенький...очередной... шажок в пропасть.... и говоришь лени досвидос...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

коза

Сообщение Радамира » 30 дек 2014 12:01

следующий год будет годом козы... я очень хотела на новогоднем корпоративе сыграть деда мороза.... но жребий в виде орела и решки сказал что с дедом морозом облом... в костюм снегурочки я не влезла... и пришлось мне играть.... козу.... с рогами... дело в том что у меня есть такая штука - страх публичных выступлений... волноваться начинаю... подташнивает... ну и вообщем надо идти в этот страх... тотально и не сворачивая... растворяться в нем... менять дыхание и расправлять плечи.... и оттягиваться в нем по полной... в этом страхе надо менять все... положение тела позу...ДЫХАНИЕ МЕНЯТЬ... отпустить себя в осознанность и спонтанность... и даже начинать импровизировать и шутить...
и когда все расправляется - ты вдруг прозреваешь... внезапно...
и видишь - что ты одна с небольшой группой поддержки пытаешься что то сделать -а остальные сидят зажатые и стесняются... а вот когда напьются - выползает ... ну там приличный семьянин начинает вести себя в неадеквате так что диву даешься например... алкоголь скидывает маски... просто у кого-то надето много масок... искренние открытые люди - они живые и за масками не прячутся...
даже тот кто оплатил это супер дорогое действо в пафосном месте зажат в рамки и тиски корпоративной этики....
в новый год можно войти козой и с открытым сердцем...
и слиться с ней отпустив все претензии к миру мужчинам и приняв все что есть...
а можно так всю жизнь и прожить козлом
и козлиться на всех окружающих...
и есчо хочу рассказать про 267 серий Махабхараты... охренительные костюмы и то что говорит Кришна... офигительнейшая визуалка и иногда такооооое что дух захватывает... жизнь по дхарме и адхарме... мы все время живем одинаково и наступаем на одни и теже грабли...
счастья вам друзья в новом году... пусть коза взмахнет своим рогом и он станет для вас рогом ИЗОБИЛИЯ....

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость