нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:15

сила момента сейчас... прекрасная книга от просветленного... очень высокие вибрации... перечитывая ее и воспринимая по новому - я вдруг осознала - ну как озарение нашло... что между мной и миром граница... бетонная огромная стена... и я старательно отгораживалась и защищалась от всего... и эго - огромное чудовище - старательно возводит эту стену... укрепляет ее... и за этой стеной мое я погружено в кашу мыслей эмоций и ощущений... и чтоб сломать эту стену и победить чудовище - нужно осознавать... прорабатывать дуальности... опять... кто прорабатывает эти все дуальности???... ЯЯЯЯ... и это замкнутый круг... это как стоишь посреди старой многовековой крепости... у нее толстые стены.... и есть бойницы для стрел... и даже если ты стоишь в крепости на самом верху башни - ты в латах... со стрелами... и с копьем... тебе хорошо видно как приближаются враги... и ты руководишь процессом обороны... и вот враги штурмуют крепость... и все нападают - а ты обороняешься...
разрушить крепость... сломать толстые стены... жить в согласии с миром... не воевать... не бороться... а принять то - что на все воля Божья... это трудно... столько веков стояли эти стены старой крепости.... столько веков шла осада... нападения и оборона... как же так???а не от кого обороняться...
потому что мир ЕДИН и целостен... это единство - его надо ощутить душой... к этому надо идти... подниматься по ступеням... постоянно работая над собой и побеждая чудовище... ту черную часть себя - где есть гордыня... тоска и чревоугодие... и даже осознавая себя наблюдающим за той кашей - которая варится в голове - из мыслей чувств и ощущений... я делаю это чудовище меньше... я ослабляю его... оно теряет силу и власть... оно уже не ХОЗЯИН...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:16

офигительная старушка... биохимик с 45 летним стажем... четко понимает все процессы которые происходят в теле... иногда просто шедеврально описывает все что происходит в организме... какую то часть я просто проматывала - ну потому что уже когда знаешь - не интересно...
про мясо говорит много и про лекарства...
что то вызвало резонанс... что то отторжение...
http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZPUI ... ure=relmfu
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:17

Дворец Алексея Михайловича в Коломенском...
для тех кто любит историю и прошлое - просто клад...
самое классное место - мыльня... причем в 17 веке там под деревянными полами лежали свинцовые пластины... ну потому что мода у них такая была... и жили они поэтому не долго - ну потому что не знали - что свинец под ногами - это вредно для здоровья... со свинцовыми пластинами они конечно дурака свалякали конкретно :P :lol: :cry: хотя чо счас в полы добавляют да в пластиковые окна да в обои с потолками - один бог ведает :lol: и продукты тогда были экологическиправильные...
а есчо кровати у них там были короткие... ну спали они сидя - у них по поверьям считалось - что если спать лежа - смерть к тебе во сне прийдет... и с собой утащит... поэтому мучились... полулежа на хреновой туче подушек...
окно классное... правда грязное... туда смотришь - а там бояре да боярыни ходят... как будто в 17 веке тусня...
и книги ... толстые... солидные... на старославянском написанные... энергия от них идет сильная... особенно от молитвослова в молельне... и от серебрянной посуды... и от оружия...
в молельне очень сильные старые иконы... намоленные... руки прям тянутся потрогать... а нельзя... потому что тетеньки стоят и за всем наблюдают... дворец недоделанный... ну не до конца сделали... шкафы массивные... троны в разных интерпретациях... печки... зал Елизаветы Петровны сильно отличается по стилю... если все комнаты сделаны в исконно русском стиле - то там уже все привезено из Франции...раннее барокко...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:17

Место СИЛЫ ЕЛОХОВСКИЙ СОБОР...
пусть эту инфу увидит и воспользуется ей тот кому надо :!: ну кого потянет туда
мы с подругами решили обойти в Москве места силы и протестировать... отчеты буду выкладывать...
собрались в скверике который примыкает... пошли в Собор постояли на службе... и пошли... как тянуло что то... именно туда... именно в то место... за собором ближе к бауманской есть лавочка... сзади Алтарь через стену... а спереди - крест большой на улице... причем ощущение возникло четкое - что сидим буквально на костях... на лавке долго сидеть нельзя :!: :!: :!: очень мощный поток снизу вверх... иньский... мы там замерзли... с нами тетенька сидела вся перекошенная... посидела и поковыляла... тетенька знала...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:18

медитация... настроилась на крест... .. образы не шли... зато возникло ощущение что через меня снизу через левую ногу заходит мощный поток... части справа стало холодно... и пришло четкое ощущение - что надо заплатить за энергию... причем на выходе нас остановила нищенка... и попросила денег... отдала всю мелочь что была... но нужно было отдать именно в храм...
когда шли обратно - сильно затошнило и стало штырить вишудху... потом аджну - я прямо боль чувствовала в правой части головы... и сильное исс... как пьяная...ааа... есчо макушка чесалась...
на следующий день - полная апатия и потеря смысла... ничего не хотелось от жизни... только лежать пластом и ничего не делать... перекачалась иньской энергией... а это состояние - ну когда ваще ничего не надо... как бревно... состояние - полной тотальной невовлеченности ни во что...
хорошо что я была не одна... меня там тянуло затормозить часа на 3... теперь понимаю - что долго там находиться нельзя...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:19

техника схлопывания дуальностей...
можно через точку...
можно как 2 волны... берем 2 противоположных полюса... например - я толстая и я стройная... дуальность должна быть актуальной... и разбираем все аспекты каждого полюса... пошагово... например я поначалу брала лист и выписывала - что относится к одной дуальности и что ко второй...
подробнее методика указана здесь со всем подробным разбором http://pro-svet.at.ua/index/0-6
после проработки актуальных дуальностей - хотя бы малой части - появляется...
Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА СВЕТ СВОЕЙ ДУШИ
это неземное чувство захватило меня целиком
оно наполнило меня всю без остатка
это состояние полного и абсолютного счастья
это самое сильное переживание в моей жизни
и когда я вижу этот свет
все другое перестает для меня существовать
я просто есть... я просто есть...
и как только вычищается часть хлама - которым забит разум
и как только освобождается место
я могу увидеть свет... и ощутить это все... все что идет ко мне
и я раскрываюсь на встречу этой энергии
и начинаю наполняться ей
и плачу... плачу от счастья...
что такое возможно... и что это случилось со мной...
и описать все это словами невозможно
я желаю счастья всем!!!!
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:19

самопознание - это основа... когда человек начинает глядеть вглубь себя и начинает работать над собой... работать со своим эгоизмом... работать по уничтожению своей личности... приходит ясность... приходит понимание и осознование того - что от меня ничего не зависит... что на все что происходит - есть воля Господа... и что нет дуальности... той двойственности - которая сопровождает всю жизнь... эту... будущие... и много... много прошлых жизней... и стирая границы между собой и Господом... между собой и всем остальным - тут то и приходит понимание настоящего ... здесьисейчасности настоящего момента бытия... и раскрываясь навстречу происходящему - появляются слабые проблески света... кристально чистого ясного света...
я долго пребывала в гуне страсти... но я осознала то что... это не было ошибкой... это было ступенькой... ступенькой в развитии... ведь это лестница... и мы все по ней идем
http://pro-svet.at.ua/index/guna_blagos ... estva/0-79
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:20

выход из тела на непрямых техниках
как всегда сработала техника наблюдение образов...
ух как меня несет по тоннелю... оооой воооотт... наконееец... есчо немного... окно... пролезаю...
все... влезла... пространство - как какая то контора... за столами сидят девушки и женщины... спрашиваю - куда попала???
девушка -блондинка отвечает - канцелярия... срединного мира...но что то подсказало что обман... что не срединного а нижнего.... хожу общаюсь с работниками... одна женщина дает мне досье на меня... ложу на стол и пытаюсь прочесть... бумага плотная и рукопись с желтыми листами... отдельная статья - мысли моих родителей при зачатии и беременности матери... все исписано мелким почерком с синими чернилами... слова разбираются только отдельные... ловлю себя - что надо углубляться... щупаю бумагу и себя... зрение возникло практически сразу как попала в фазу... ощущения тоже нормально... запахов нет... осознование не очень...
подхожу к зеркалу...овальное обыкновенное зеркало на полтела... смотрю на себя (первый раз смотрела на себя в астрале в зеркало) то что увидела там - в зеркале менялись лица... было 3 разных лица... в зеркале образовалась воронка и меня стало туда втягивать... поняла и осознала что сейчас или выкинет в тело или идти в зеркало... сработало чувство самосохранения и инстинкт опасности... там всегда неизвестно - куда попадешь... а на моделирование не осталось энергии... за сим решила вернуться в тело и повторный выход делать не стала...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:21

техника схлопывания дуальностей (ЛЮБОВЬ+НЕНАВИСТЬ=
УУУУУ ЁЁЁЁЁЁЁ я и не знала что у меня в шкафу столько скелетов... вот удерживаешь полюс любовь... любовь любовь... и тут в один миг осознаешь что вся моя любовь в этой жизни была эгоистичной... ну с точки зрения что нить поиметь... ну побольше секса конечно... материальные блага там всякие... и таскание тяжелых сумок... ну потому что с детства внушали - что тяжелые сумки должен таскать мууужик... а если ты тащищь тяжелые сумки сама - то значит ты неполноценная... опять же социум конкретно внушает что только соединение МУЖЧИНА+ЖЕНЩИНА=ЧЕЛОВЕК... ну и никак иначе... а если ты без пары и самодостаточна - то это неправильно... ну одному быть плохо... ну прям ваще не годится... особенно бабушки в этом плане осуждают.... которые всю жизнь висели на своих мужиках и использовали их по полной программе... ну сели на шею... ножки свесили и есчо болтают ими... сидят на шее и осуждают тех кто не сел... знаю одну бабу - так она ваще свой выход за мужа считает главным событием в жизни... кичиться и чваниться может до бесконечности этим событием... вообщем разложила по полочкам дуальность любовь... и тут всплыло такое... я то наивная - думала что перепросмотром убрала весь этот хлам... да ни фига... это как - вот стоит огромный черный шкаф... мое подсознание... в нем лежат скелеты... ты эти скелеты достаешь по одному... ну и в топку... до конца... а потом смотришь - а там в шкафу - хренова туча есчо скелетов наползла... и вроде там всякие потайные полочки есть... и внизу отделение для особо одаренных скелетов :lol: :D :lol: ну которые шапку-невидимку на себя напялили... а под шкафом есчо и схрон есть... и подземный тоннель... а там новый шкаф со скелетами стоит...
и есчо тут один образ родился - это свалка... полигон с мусором... ты вроде и печь себе завел... и часть мусора сжег... а тут пришли экскаваторы (эго то не хочет умирать) и часть мусора начинает землей засыпать... ну чтоб лежало там в земле и гнило потихоньку... на несколько тысяч лет :lol:
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:23

и вот осознание приходит... что основным двигателем прогресса в моей жизни до сего момента была ненависть... и вроде добрая... и всех люблю... и любовь постоянно посылаю по клаусу джоулу... тока что там можно посылать? пока поток не очистился - можно слать ненависть и эгоистичную любовь скока влезет... только толку от этого не будет... да и смысла не имеет :twisted: потому что работаешь во славу 15 аркана...
и как может поток идти из анахаты чистой любви... если в сознании и подсознании такие груды мусора?... кто на полигоне мусорном был - тот знает... там и сущности всякие веселые обитают... и кучи ворон хреначат тудысюды и обратно :evil: :twisted: :evil:
другой полюс - ненависть... ненависть... ненависть... тут ваще всплыли те же самые ситуации и теже самые люди... причем я одну историю уже раз 20 перепросматривала... ну не убирается она перепросмотром... и техника эта не универсальная... вообщем как 2 пузыря... в одном любовь и все мысли по любви... в другом - ненависть... тут надо разделить... актуальную двойственность образовать... а потом 2 пузыря объединить и когда пузырь лопнет... тут из него начнет... ну всякие жабы гады и змеи выползать станут... так надо смотреть - чтоб не один гад не уполз... всех огнем пожечь... потому что если кто уползет... потом обратно - и будет там сидеть тихо-тихо... а это не есть харашо...
в фильме небесный суд с Пореченковым и Хабенским есть такой момент... там есть многоуважаемая семья Аморэ... ну и представители этой семьи амурчики ходят и стреляют в людей... хорошо когда стреляют из двух пистолетов и из 2 рук... а иногда стреляют из одного... и вот попал на небесный суд по моему пастор ну не суть... вообщем благостный человек в религии... и спрашивает - я хочу любить все человечество... а ему и объясняют... что у членов семьи аморэ только 2 руки... и можно сделать только 2 выстрела из 2 рук... а как стрелять из одной руки в чела а из другой во все человечество - не понятно...
ааа... там вообщем когда дуальности любовь(эгоистическая) и ненависть прорабатываются
ну вообщем там по формуле
ЛЮБОВЬ + НЕНАВИСТЬ = БЕЗ УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ :!: :!: :!:
текст написан в гуне страсти - осознаю это полностью...
книга суперская... можно скачать на кубе... между тигром и драконом называется :idea:

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей