нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

нуууу.... поехали что ли...

Сообщение Радамира » 26 июл 2012 13:28

ЛАДОГА... это просто слово... от Лады... Ладушки... оладушки... что то такое нежное... прекрасно печальное...
ЛАДОГА может быть разной... год назад стояла жара и почти не было дождей... ну очень редко - а в этом году - дожди шли все время...
я с грустью смотрела на свои джинсы... повесила их неделю назад - и они мокрые так и висели... тоскливо под проливным дождем...
ночью дубак стоял конкретный- это есчо раз подтвердило мою неосознанность при сборах... вместо теплого спальника взять тонкий - и набрать кучу всякой ненужной хрени...
но практики от Зема - это просто чудо... на 3 день я упала в обморок и у меня активизировалась аджна... было несколько прямых включений в место... на определенном месте четко видела девушку - она шла по лесу в белой рубашке корсете и длинной пышной юбке... и ощущения были странные... как будто она пришла на могилу к близкому человеку... и такое ощущение четкое - что на этом месте раньше несколько веков назад было кладбище... спросила у Бухарцева и у девушки которая ясновидит - они подтвердили... у них тоже самое... линейное время - самый конец 18 века...

Ладога...
как прекрасна ты на закате...
как неспешно катишь ты свои волны...
и какая мощь и сила идет от тебя...
ты красива и величественна...
и так было есть и будет...
Ладога...
твои воды холодны
но ты как мать - открываешь свои объятья
всем неразумным детям Земли
потому что не можешь иначе...
ты раскрываешься каждому новому дню
и бежишь навстречу ветру...
Ладога
твоя гармония бесконечна
и те кто загрязняют тебя
немножко ранят и делают больно...
но эта боль быстро проходит
потому что все очищается и возрождается
и ты помогаешь уставшим и измученным людям
восстановить свои силы
Ладога
тебя не хочется покидать
и хочется возвращаться все снова и снова
и я уже скучаю по тебе...
спасибо тебе, МАть-Ладога...
зато что научила быть сильнее...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 26 июл 2012 14:16

РАБОТА С КРОВЬЮ
интересная получилась медитация... ну прям охренела немножко даже... не ожидала...
раскровила укус от комара на руке и выдавила немного крови...
сначала ничего не происходила... просто лежала в палатке и пялилась на красное пятно...
и вот оно... включение в мою кровь...
ну всёёёё.... понесло по тоннелю... никогда не знаешь - что там покажут в очередной раз...
собрание на площади... небольшая каменная площадь перед дивным огромным белым храмом... величественные огромные колонны - нависают и давят на людей собравшихся на площади...
люди разделены на 4 группы... сильные невысокие даже немножко полноватые... с красными лицами и в красных туниках... эти держатся группой... как легионеры в Древнем Риме... если кто обидит - нападут группой и уничтожат - лучше не лезь....
маленькие гномики...с плоскими лицами... рассредоточены по всей площади... во все лезут и везде суют свой нос... очень любопытны...
белые люди...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 26 июл 2012 16:18

белые люди... белизна их лиц просто завораживает... великаны с белыми волосами и белой кожей... особенно выделялся главный... вождь по имени Лейк...
он то и начал собрание... поднялся по ступенькам храма и громогласно заявил...
-Высокие боги разгневались на нас... они посылают нам испытания и невзгоды... с неба идет черный дым... и спускаются страшные чудовища - с жуткими названиями... консерванты и эмульгаторы... есть еще маленькие рыбки - пираньи...они тоже сыпятся сверху и откусывают от нас целые куски... чем мы так прогневили богов что они насылают на нас все больше и больше???
Великая БОгиня мать - Плазма...защити нас... мы твои дети... мы стараемся выполнять все заветы которые ты оставила нам - транспортировать, защищать и гомеостазировать себя... но воздействия извне убивают нас... мы не успеваем очищаться и поэтому страдаем...
Лейк резко опустил голову и тяжело вздохнул... его группа сомкнула ряды еще теснее... женщины и дети зарыдали... группа стариков которые готовились уйти в последний путь и уже никогда не вернуться - лишь беспомощно качали головами...
вдруг из толпы вышла красивая девушка Лейла... белокожая и голубоглазая... с длинными белыми волосами...
-я пойду к Богу в храм и попрошу его принять меня в жертву... и может быть тогда Боги сжалятся над нами и дадут нам жить спокойно... эти полчища чудовищ с неба забрали у меня всю мою семью... Лейла разрыдалась... я больше не могу смотреть как умирают мои сородичи... как токсины сжирают их - вырывая из их плоти целые здоровые куски...
в это время в разномастную толпу ворвался парень с красным искаженным от злобы лицом...Эрит... он очень сильно страдал и ему было больно... из его правой ноги просто торчала кость...
-страшное чудовище нагнало меня в лесу... это воплощенное зло зовется макдональдс... оно напало на меня... я еле спасся... парень рыдал и катался по пыльной мостовой... это огромный монстр... он втягивает в себя и засасывает... он изрыгает пламя и огромные пузыри... которые он называет жутким и отвратительным названием... белые пузыри - спрайты... а коричневые - колы... и когда они разлетаются и начинают взрываться - они уничтожают нас...
Лейк встал в полный рост, побледнел и сказал:
нужно собрать ополчение и уничтожить всех этих тварей... женщины и дети остаются в городе... все мужчины - даже калеки - готовятся к бою...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 12:48

от ворот бежали стражники... они истошно вопили и их лица и конечности были обожжены...
оооооо... люди... помогите... за городской стеной стоит огромная черная туча... черное чудовище приближается к городу... оно разрушит все вокруг... и не оставит от нас и следа... оно хочет уничтожить все живое...
Лейла наклонила голову и молча пошла в храм... в храме было темно и спокойно и жуткий голос толпы доносился еле-еле... чуть слышно... как шелест... как шёпот...
Лейла склонила голову в поклоне перед главным божеством...
О Великий Бог... ты помогал нам выжить... что нам сделать? она легла у ног главного божества... помоги нам... подскажи что делать а я пойму...
-Обратись к Вашей Хозяйке... это она насылает на вас полчища поразитов... это она сеет смерть в Ваших рядах... обратись к ее сознанию... чтобы эта помойка исчезла... все КЛЕТКИ КРОВИ должны принять совместное решение... на очищение от этой помойки... пусть все попросят об этом Хозяйку...
Действующие лица

ЭРИТРОЦИТЫ
ТРОМБОЦИТЫ
ЛЕЙКОЦИТЫ
МАКДОНАЛЬДС, ТАБАК, ПАРАЗИТЫ, ЭМУЛЬГАТОРЫ, КОНСЕРВАНТЫ, КРАСИТЕЛИ И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ
ПЛАЗМА
ОТЕЦ НЕБО
я
ну слава богу... вроде сдвинулось с мертвой точки... как только пришла подсказка от Земиуса - что тело хочет курить потому что ему надо понизить вибрации до низкочастотных и оно не всегда право в этом плане - постепенно начала бросать... попробую продержаться несколько дней…
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 12:50

я не вижу фиолетовую траву... я вижу зеленую пожухлую траву... Ольга Веремеева говорит, что сломала шаблон под воздействием сильного стресса... если плохая привычка постоянная - и укорененная - то ее так просто не сломаешь... ну например бросить курить... все это в мозгу... пока нашла альтернативный вариант - заклеиваю на пачке надписи про импотенцию легкие и сердце и курю по 3 сигареты в день... утром днем и вечером... но это уже не вредная привычка - это переросло в постоянный навык и на Ладоге я поняла, что мне гораздо страшнее не курить сутки - чем не есть или не говорить... т.е. молчать и голодать - пожалста, а курить - потребность...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 12:55

Гармония - это когда тебе хорошо... просто хорошо и все...
и душа раскрывается навстречу миру - как цветок распускается утром...
и тянется к солнцу...
тебя не гнетут всякие мысли...
о завтра... о том что нужно сделать...
о том что кому-то надо что то сказать...
и заехать в кучу магазинов и накупить хрени...
мысли разлетаются в разные стороны...
и ты начинаешь ценить тишину...
сначала ты ловишь только мгновение... только миг этой пустоты...
потом ты начинаешь удлинять это состояние
и начинаешь прибывать в нем как можно чаще...
ты ловишь эту гармонию - как рыбу - на крючок...
на крючок отключения своего эго...
и нет уже ничего...
и тогда когда ты осознаешь - что все бессмысленно -
ты расширяешь свои границы, ты разрываешь эти путы вокруг себя,
и понимаешь... что границы придумываем мы сами...
что их нет... что только сам человек придумывает себе завтра...
а есть только здесь и сейчас...без границ... без привязок...
просто есть...
и это глубинное осознание тебя ведёт.......
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:12

озарение пришло внезапно
в текст можно вложить энергию
любой текст можно зарядить
и сделать сильным
я заряжаю этот текст на исцеление
исцеление всех тел
физического эфирного астрального ментального
я желаю всем исцеления
очистки от блоков черноты и грязи
очистки от негативных мыслей
я желаю всем любви и процветания....
любви которая ничего не ждет и ничего не отбирает
чистой безусловной любви....
я желаю всем Изобилия...
научиться прощать обиды и принимать Бога...
принимать ситуации и опыт которые они дают...
всем Ясного пути :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:13

когда мир целостен и гармоничен
свет пробивается сквозь щели
и можно увидеть ясное небо
и красоту цветов на рассвете...
это как спадает пелена...
вот была на ясность накинута вуаль
и когда ее разодрать
мир - нуууууу.....он великолепен...
когда смотришь на него чистым взором
ты начинаешь видеть красоту цветка
ты начинаешь ценить КАЖДОЕ мгновение
здесьисейчастность происходящего
улыбаясь этому миру
встречая каждый день с улыбкой
ты посылаешь в мир просто счастье
и чистую ясную любовь
просто так... ничего не ожидая взамен...
просто так - ни за что...
и когда этот поток идет через тебя-
в этот момент ты по настоящему живешь
ты не живой мертвец... ты просто Есть...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:14

как много энергии тратится впустую... на пережевывание каши в голове... на проекции в будущее... на перемалывание прошлого... не живем в настоящем моменте... проживаем в воспоминаниях и мыслях о будущем... все время что то планируем... ждем... и когда ожидания оказываются очередной иллюзией ума - только вздыхаем и разводим руками... огромное количество энергии тратится на поддержание чувства собственной важности... вот я такоооооой... вот я крутой... и нос вверх... и смотришь на людей свысока... я ведь так много знаю... я ведь так много умею... и я борюсь с миром... ну потому что я не могу иначе... я так привык... и когда учителя говорят - что можно жить по другому - осознанно - не верим этому...
убирая в себе чувство собственной важности... дуальность ума и прекращая этот поток никчемной каши в голове - освобождается место... это как ручейки... они чистым и быстрым потоком вливаются в реку... они питают и наполняют ее... и вода - она обладает изумительным качеством - качеством текучести.... она преодолевает камни и может принять любую форму... она может впитать в себя все и стать всем... для нее не существует препятствий и границ... и она может прорвать плотину... и из множества искристых капель - складывается единое целое... и река искрится под лучами солнца... и каждая капелька наполняется светом... светом осознания....
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 27 июл 2012 13:14

Никола Фламмель
это был погожий сентябрьский вечер... я сидел в своей лаборатории и размышлял о смысле жизни... многие алхимические секреты я открыл... и много еще открою... и я иду по Пути АЛХИМИИ... я постоянно работаю и продолжаю... когда я получил первый золотой слиток - я распилил его на мелкие кусочки и роздал бедным... Ришелье очень хочет узнать секрет.... его шпионы повсюду... они преследуют меня... вот и сейчас они стоят рядом с домом... как все таки они все озабочены жаждой наживы... как им все хочется золота... много золота... кучи золота... и эта жажда - она ненасытна...
моя книга... моя любимая книга... я много лет пытаюсь расшифровать ее.... я даже нашел человека - который должен быЛ сделать это... но он умер... успел мне передать только часть знаний... самую толику... и жена... моя жена Перенелла - она всегда помогает мне во всем... ее любовь - стала для меня благословением.... мы идем по жизни уже много лет... ее помощь - это свет...
в комнате жарко... в колбах налиты разные вещества... идет процесс перегонки... я делаю лекарства от болезней... самый главный рецепт я получил во сне... философский камень... как давно это было...
мне часто снятся сны - рецепты от болезней... то что может помочь людям...
я устал... как же я устал... эти люди - они постоянно преследуют меня... мне тяжело.... и они все - им всем что то надо от меня... секрет вечной жизни... много золота... лекарство от всех болезней.... все чаще возникают мысли забрать жену и уехать.. уехать... уехать в Индию... надо бежать как можно скорее... пока меня не разорвали на части...
по историческим данным - когда вскрыли могилы Николы Фламмеля и его жены Перенеллы - могилы были пусты...в этой истории много загадок и тайн... искренне не знаю почему я набила этот текст...

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость