нуууу.... поехали что ли...

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 12 мар 2013 11:21

эпиграф
никогда не думай - что ты иная
чем могла бы быть иначе
чем будучи иной в тех случаях
когда иначе нельзя не быть...
думай о смысле - а слова придут сами... так говорила герцогиня всем известной Алисе...
в некотором пирамидальном царстве... в некотором пирамидальном государстве - жили бабаяга, кикимора ну и змей горыныч... в углах царства они жили... на задворках... а в середине дворец стоял - известно кого - кощея бессмертного... ну цапались конечно между собой... из мира своего пирамидального вылезали в другие миры... ну чтоб там нагадить... кого огнем подпалить... кого змеей укусить... а кого и пнуть побольнее...
ну вот живут поживают они в своем гадюшнике... и тут по закону жанра кто то прийти к ним должен... ну чтоб что то поменять... а то так развития сюжета не будет... и кого ж нам туда в эту сказку запихнуть? ну Ивана можно с царевной... можно туда курицу с яйцом золотым...
а только пришли как то раз в царство 4 мастера... ну они проездом были через пирамидальный мир... Хранители...
мастер - Земля... мастер-Вода... мастер -Огонь... и мастер Воздух конечно...
вот идут они по лесу - темно... а впереди - избушка на курьих ножках... и бабаяга на пороге стоит - поджидает... ну там дальше стандартный диалог с намеканием на то что есть я вас всех буду по отдельности и вежливая просьба пожаловать присесть на лопату...
ну и не менее вежливый отказ разумеется со стороны мастеров... старуха просто не знала на кого нарвалась...
разбушевалась и стала силу свою колдовскую применять - думала раз ее территория - то все можно... бузить... буянить... мымра...
ну а мастера спокойненько так стояли и видит она - что ну ни хрена... не действует... потому что мастера те были не простые... Хранители...и сила у них почище чем у бабки-ёжки... они как встали вкруг... да как свет зеленый синий голубой и желтый вместе с красным и оранжевым своими волшебными палочками направили на бабу-ягу - она как вспыхнет - и сгорел старый оболок... а на месте старого - новый и исключительно красивый родился...
стоит такая бабаяга бывшая и глазам своим не верит...
и охреневает... ну потому что и курить бросила... и глазки заблестели... и избушку убрала - ну потому что когда импульс силы от мастеров получила - так сразу на полдня вычищению и убиранию хлама и выносу барахла - хватило...
поблагодарила она мастеров и пошли они дальше...
долго ли коротколи пришли мастера на болото... взяли водички из болота, зачерпнули... очистили - и кувшинчик бабеяге бывшей по почте отправили...
это же сказка... ну и почту там материлизовать посреди болота - ваще раз плюнуть... просто написать...
вышла к ним кикимора... ну дальше по отработанной схеме с бабой ягой... очистили помыли и залучилась бывшая кикимора - а вместо болота чистые ручейки открылись... они болото сделали зеркальной гладью озера...
труднее всего конечно пришлось со змеем... ну горыныч какой то... все время то огнем пыхал - то сбежать-улететь наровил... собирательный такой персонаж прямо скажем... летучий огонь... злобой пышет и негатив разбрасывает в разные стороны
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 12 мар 2013 11:25

ну и змей конечно - жесть... намучились с ним мастера... измотались... мало того что эту гадину надо поймать - так она еще и упирается по полной...
а пирамидальный мир сколько не крась снаружи - и серебрянкой... и лаком как ни покрывай - а только хренушки...
нужно что бы что-то извне зашло и мир почистило изнутри... чтоб пирамида засверкала новыми гранями и свет чтоб там засиял...
ну пришлось его конечно в сетку замотать и волоком тащить ко дворцу кощея бессмертного...
тут и красавица бабаяга бывшая подтянулась... и кикимора тоже бывшая... ну Еленой прекрасной чтоль их обозвать... да Василисой премудрой... а то как то длинно и некрасиво получается...
ну вообщем долго дело делается да нескоро сказка сказывается... а только подтянулись все силы ко дворцу... а во дворце засохшее дерево стоит...
и жизни там нету... все искусственное да пластилиновое... серыйбурмалин повсюду... а змей гад упирался целый месяц... лапками своими в землю воткнулся и ни в какую... и так его... и сяк... и с одной стороны... и с другой... но мастера сметливые попались - не даром же мастера... хряяясь его по башке... шандарахнули... ну и когда отключился - уже на полусонного... во сне пришлось поработать... во сне наяву что ли... ну как то так...
оооо... отступление небольшое... на-яву... навь и явь... кому дотумкать этот глубинный смысл слова наяву - когда навь и явь объединяются... пожалуй эта строчка ключевая в повествовании... намек так сказать... для автора сей ахинеи... разбирайся...
ну дальше известно чо конечно... не надо с кощеем бессмертным бороться... ну и убивать его... гуманистом надо быть... какой там молодец в доспехах на белом коне... хранители пришли... посмотрели - где чо подправить... как дворец подлатать.... да как из засохшего деревца во дворе - земельку поменять... водой полить... солнышко сверху запустить во внутрь пирамидального царства... да чтоб веточки зашелестели...
а из веточек листики проклюнулись... и листики на ветру шевелятся... и настоящие листики - прожилочки в них видно с трубочками и хреньки круглые да овальные туда сюда летают... а дерево дальше продолжает распускаться... раскрываться... цветы такие бело-розовые красоты необыкновенной...
а потом из них яблочки наливные... с бочками красными... не те которые в магазинах продают - глянцевые снаружи а внутри всякой хрени понапихано...
а настоящие правильные яблочки выросли...
ну и вообщем долго упирался кощей... не хотел яблоко есть... ну буквально запихивать пришлось... чуть ли не силой... ну и вкалывать конечно...и поваландаться на этом моменте особенно долго... а только хранители свое дело знают... и даже из проклятого мира конфетку сделают - только в этот мир попасть может тот - кто себя не жалеет да пашет...у кого нет жалости к себе... ооо опять отвлеклись на ключевой момент...
проработать до конца вышесказанное...
и вообщем когда пирамида то изнутри засияла - хранители остались... мастер-Земля женился на Елене... мастер Вода - на Василисе... ДАЛЬШЕ СЛОЖНЕЕ...
и не понятней... просто я как представила что мастера Воздух и Огонь женились на бывшем Змее Горыныче - такая ржачка напала
ну и как там в конце... стали они жить-поживать да добра наживать... работать да пахать дальше... но уже подругому чтоли
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 24 май 2013 14:12

а давно собиралась написать эту сказочку... ну не сказочку даже а сказюлечку... малюсенькую такую... все персонажи в этой сказке вымышлены и с действительностью не пересекаются...
вот жил один мужик... жил-жил себе... богатый был и много денег хапал... и нет чтоб остановиться... а он все не мог... ну потому что... там за ним сущность такая прорисовывается... хапающая... а мужик в эгрегоре сильном... тот через который реки зеленые текут... и телец желтенький правым глазом подмигивает...
а у мужика жена была... говорят что муж да жена одна сатана... ну тут прям даже сказала бы что непонятно в ком больше... т.е. целая большая эта самая... а жена то фирму туристическую откроет полностью провальную...то магазин с заморской мужской одеждой - которую никто не покупает... ну там что зарплату не платила своим работникам - отдельная песня... а то что разговаривала по чужим номерам а долг не вернула - тоже ерунда... у нее ваще не принято было отдавать долги... даже если судебное решение принято... ну не принято и всё... не отдам... ну и помещения арендовала а аренду не платила... и так всем... вроде на мерседесах разъезжаешь разных - под цвет наряда или под цвет глаз и прынцесса сегодня - только критическая масса то копится... и люди которым должна - тоже не забывают - вспоминают...
ну и тут дальше как в типичной сказке - тот кто жаден - тому конкретно и расплата... ну за покат всегда конкретный и ясный откат...
вообщем погорел мужик... по заказу и по глупости... ближайшая подчиненная как жареным запахло тут же и сдала со всеми потрахами...
а люди которым должна была жена евойная - подняли глаза к верху и сказали - надо же... все таки есть бог на свете... :idea:
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 10 июн 2013 12:22

Природа не бьет в барабан и не орет диким голосом
когда распускается цветок на рассвете...
и она не сучит ногами в истерике
как избалованный ребенок
когда у нее падают листья с дерева...
и когда я иду в нее
она может раскрыться мне навстречу
и я могу услышать ее шелест
нужно просто дать ей возможность
Опыт - это то что написано в отчете...
а переживание опыта - это удивление...
трепет и нежное прикосновение к миру...
ко всему - что нас окружает...
и прикосаясь к дереву - я единое с ним...
я и целостность... мы вместе...
это старое дерево - ему много лет...
и я мягко и почтительно... трепетно и с чистотой...
чистотой в моем сердце - я касаюсь его...
и это - правильно...
и нужно оглядеться вокруг...
и заглянуть в глаза ребенка...
когда я обнимала дерево?
месяц назад? или два?
и тогда я поняла что не только я обнимала дерево...
но и дерево обнимало меня тоже...
оно отвечало мне...
и вместе с деревом я обнимала неизвестного мне БОга
Бога внутри себя и снаружи....
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 09 июл 2013 13:51

Каждый кто к тебе приходит на пути
Есть бог… и этот бог он есть везде и во всем
И могу ли я любить безусловно
И есть ли во мне свет?
И моя духовность – есть ли она ваще?
И все кто встречаются на моей дороге
Проявления бога и всех любить?
Любить без условий и свободно…
А если без слов… не оценивая…
Без разности потенциалов…
Безусловная любовь – нулевая точка…
Принятие себя и видеть в других
Потому что это моя часть
И принять мир как часть себя
И это будет проявление
Безусловной любви которая есть в каждом
Когда я вижу ребенка – внутри нажимают кнопку
И фонтан изнутри… и птицы – тоже фонтан любви
Каждой клеткой… моменты включения…
Без оглядки на что то… моменты непринятия…
И люди несовершенны и вредят… и уничтожить….
Но сердце стоит открыть… чтобы чувствовать…
Чтоб стать живым и проснуться
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 02 сен 2013 11:24

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.


Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

этот текст был выложен на моей стене в контакте... ктож знааал....
Я И ТРИ ЧУДА.... ЧУДЕСНЫЙ РАССКАЗ.
интересно вчера было... эта штука про три чуда... думала я с утра в пятницу...
ааааа быыыла не быыыла...
первая мысль с которой я проснулась в пятницу утром - надо испытать...
и тут я себе в мозгах четко и ясно говорю - ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ СЕГОДНЯ ТРИ ЧУДА... ПОЗВОЛЯЮ... И три раза щелкаю пальцами...
все препятствия - отменяю!!!...
ну и дальше прусь в туалет... первое чудо не замедлило себя ждать и случилось через минуту.... шикарный засор унитаза... я бегала вокруг унитаза с тремя прокачками и пыталась что то сделать... и ржала так что в пустой квартире мое тихоодиозное ржание над собой испугало кота и он поспешил ретироваться с дивана под диван и спрятаться на всякий случай... мало ли что...
ндаааа... подумалось мне - первое чудо комом... ну так всегда - только у кого то первый блин комом - а у меня первое чудо комом...
на работу прибежала опоздав намного... ну потому что то что засарилось - надо было прокачать... а это заняло много времени - ну там работа с водой и мысленное захождение в трубы и нагнетание туда чистой воды... причем после астрально-ментального вмешательства как раз все и прокачалось...
ехала в метро и пела про себя песню... ну которая про - кто может первым посмеяться над собой - пой просыпаясь пой во сне проснись и пой...
второе чудо случилось сразу по приходе на работу...
в своем компе увидела чужую флэшку... блин что за муууу.... пришел после работы вставил флэшку и ещо он ее там забыыыл... гаааад... побежала к службе безопасности рассказывать страшилки и делиться... ну какой то неправильный шпиёёёёён... нафиг было лезть в мой комп ночью...
пока выясняли кто что и зачем - оставалась осознанной...
потом пришел сис админ и сказал что переставлял мне почту неделю назад и забыл там флэшку... а я работала на другом компе и увидела ее только сегодня...
служба безопасности орала диким голосом - что надо на работе работать а не о сексе думать... долго снова ржала над собой...
ну за второе чудо зачет - потому что тут уже не одна я смеялась - а много народу - начитавшись бегущей с волками во мне вдруг внезапно проснулась бдительность и чуткость... потрясающие качества... которые играют со мной такие вот злые шутки... хотя не злые - добрые... шутки на осознанность...
проснись... проснись... хватит спать говорят они... очнись...
и вот дальше про третье чудо...
там происходят несколько событий вечером которые можно принять за чудо... я например иду и мне на развале где продают камни попадается охренненная друза - кристал дымчатого кварца - назвала его малыш... там в нем несколько камней внутри... и несколько сознаний...
или то состояние раскрывшейся анахаты - то блаженное состояние беспричинной радости счастья и просто хорошо от тоого что ты живешь на свете...
или ещо... ну там много было всего - и с третьим чудом я как то не определилась... ну было их больше... и можно ли их считать чудом...
или просто ситуацией...
и вообщем как то с чудесами пришлось повременить... я каждый день не готова к таким чудесам...
хотя я всегда помню - О ТОМ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 16 окт 2013 15:47

Собрание комитета по проработке архетипов...
состояние ХАОСА...
председательствующий - ЭГО
присутствующие:
женская составляющая -
Афродита (богиня любви и красоты)
Гестия (богиня домашнего очага и медитации, а также углубленного проникновения вовнутрь)
Деметра (богиня плодородия и материнства)
Персефона (богиня - отвечающая за связь с подсознанием и властительница подземного царства, подруга -Геката, вступление во врата)
Афина (богиня стратегии и тактики а также мудрости и умения разумом и концентрацией четко добиваться своих целей)
Артемида - богиня быстроты и ловкости... спонтанности и связи с природой... богиня Луны и независимости
Гера - ревнивая богиня брака и патриархальных связей
мужская составляющая-
(анимус - маскулинная часть)
Зевс - главный бог, диктатура
Апполон - бог солнца и искусства
Гермес - бог красноречия и связи между этим и тем миром
Дионис - бог виноделия и экстатических состояний
Арес - бог войны - агрессивности и гнева
Гефест - бог кузнечного ремесла и основных ремесел
все эти основные архетипы присутствуют в любом человеке... как правило - основной архетип является доминирующим... все остальные проявляются по мере сил и ситуаций...
итак, собрание...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 16 окт 2013 16:44

белая комната в клубах чистых белых облаков и пронизанного света с пустыми огромными оконными проемами...
овальный стол из светлого дуба - тяжелый массивный и удобные кресла - приставленные к столу...
на председательствующем месте - Эго... пожилой, мудрый, седой старец - чуть сутулый и подволакивающий ногу - но с неименной улыбкой на лице - хитрый и умеющий маневрировать - даже если возникает желание уничтожить... повышенная выживаемость - основное качество эго...
-Итак, уважаемые боги и богини - я собрал вас здесь что бы обсудить один вопрос...
настала потребность в смене основного архетипа и наработке других новых качеств личности...
поскольку многоуважаемая Гестия является основным архетипом уже на протяжении нескольких лет - возникла потребность кардинально поменять и изменить это положение вещей - и я предлагаю высказаться кто что думает по этому поводу...
-пусть идет и учится... второе высшее ещо никому не помешало... - это Афина... прямо настраиваюсь на нее и слышу в голове ее голос...
-замуж надо снова выходить - тебе предлагают а ты отказываешься... так смотри - время пройдет и у разбитого корыта будешь сидеть - ну это конечно Герин голос...
-нужно как можно больше времени проводить внутри себя и медитировать... работать со своим внутренним миром... и идти дальше.. быть целомудренной и интроверсивной.. тебе же так хорошо с собой... и тебе же никто не нужен... зачем впускать кого то в свою жизнь - это нарушит превычный уклад и изменения во внешнем мире повлекут изменения во внутреннем.. ты разрушишь целостность которая сейчас есть в тебе - а ты же так долго к этому шла - это Гестия, основной архетип на сегодняшний день
-ты плохо выполняешь свои обязанности по отношению к ребенку... ты стала ей как подружка а не как мать... и ты можешь равнодушно пройти мимо человека которому нужна помощь - и не тратить на него свою энергию - но это твой выбор - ты стала меньше отзываться на сострадание и сочувствие... и стала черствее и эгоистичнее...
это Деметра...
-ты мало гуляешь и мало общаещься с природой... вспомни - когда ты последний раз обнимала дерево и более глубинно взаимодействовала с природой...
ты дышишь не полной грудью - почувствуй.. ощути свободу - дай себе ее... и свали от привычного... уезжай.. поменяй все - ты можешь без денег отправиться в путешествие по стране - бросив все и всех... разорвав все связи... развязав все узлы и выкинув все лишнее и ненужное к едрене фене...это Артемида
-ты забыла что такое красиво и сексуально одеваться... заколочки, карандашики для глаз, колготки и быть соблазнительной и красивой... ты не уделяешь этому внимания - а надо... вот сейчас - что ты сидишь... иди купи себе новые колготки, красивую заколку для волос и белый карандаш для глаз - который будет изумительно подчеркивать глубину твоих глаз... это конечно же Афродита...
Боги-мужчины пока просто присутствуют на собрании и им не особо интересно - их это никак не касается...
Аресу скучно и он подмигивает своей возлюбленной - Афродите... гнев и агрессивность - не свойственны и проявляются только в экстра-случаях... поэтому все что касается этого архетипа - спрятано где-то очень глубоко... доставать и прорабатывать...
Гермес - основной мужской архетип - который надо проработать по максимуму - красноречие... зажатость на уровне вишудха чакры и не умение четко выражать себя в речи... а также стеснительность при публичных выступлениях... томно развалился в кресле а потом вдруг резко вскочил и стал бегать по комнате... сел на место... резко заговорил - перебивая эго и все остальное...
-я думаю что нужно прежде всего заняться мной... именно моя коммуникабельность и наибольшая проявленность в этом мире - именно то что нужно сейчас... научиться четко и красиво говорить и писать... быть более спонтанной в выражении себя... проработать все блоки на уровне социума - ты погрязла в своем внутреннем мире и ничего этого не делаешь... я рвусь к тебе-постоянно стучусь в твое сознание - а ты тщательно избегаешь меня... ты меня игнорируешь... я не заставляю тебя лгать - я просто хочу чтобы ты училась у меня большей подвижности, а не закостенелости... была более легкой - а не тежеловесной... и чтоб ты стала свободной... больше свободы в самовыражении себя... летай... пари... как орел - а не ползай по земле как змея...
используй все возможности - которые постоянно подбрасывает тебе мир - и тогда удача придет и будет на твоей стороне...
-в тебе нет власти... и славы тебе не надо - архетип главного бога Зевса - не проявлен так же как и Ареса... ты не стремишься на первые роли и предпочитаешь тихо обретаться в тени... вот до чего довела тебя Гестия... а ты могла бы - если бы захотела - и моя дочь Афина помогла бы тебе...
где твои амбиции? где твоя деловая хватка - моя жена Гера и дочь Афина всегда придут тебе на помощь - но ты предпочитаешь тихую медитацию... может и в ашрам уйдешь? - громовержец разъярился и готов метнуть молнию в эго - которому скучно - потому что боги не могут договориться и тянет каждый в свою сторону...
тут в комнату тихонько начинает проникать сырость и появляются новые персонажи сего действия... приходит бог воды Посейдон и повелитель подземного мира Гадес... или Аид как привыкли называть его в истории...
Посейдон отодвигает всех кто сидит по правую руку от Зевса а Гадес двигает всех кто слевой стороны... все безмолвно двигаются - потому что противостоять этим силам вряд ли кто сможет...
Эго встрепенулся и начинает как то упорядочивать и подэтоживать сказанное:
-итак, я призываю всех успокоиться и не предлагаю кинуть жребий... хотя это тоже вариант...
подумай - что именно какой архетип в твоей личности все время угнетался и то чему ты не придавала никакого значения...
внимательно проанализируй - что в настоящий момент для тебя является главным - а что второстепенным...
какие приоритеты ты ставишь во главе угла, а что подождет... что ты прошла - какие уроки, а какие надо отрабатывать... и подумай над тем - что ты не приемлешь в себе и окружающих в первую очередь... с этого надо и начать...
за сим первое собрание архетипов считаю завершенным... о начале следующего собрания вас предупредит наш главный вестник, Гермес... до встречи
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 16 окт 2013 17:43

оооо... этот хитрейший интриган эго... начинает действовать...
кого то думает оттеснить в сторону и не приглашать больше на собрания....
эго хочет вытеснить и навсегда тихо забыть про Артемиду... также в немилости у эго - Гера и Афродита...
эго все больше хочется проигнорировать мужской аспект личности и тоже вытеснить и засунуть его глубоко в подсознание... спрятать и закопать подальше...
эго начинает плести свои интриги... нагромождать плохо осознаваемые стереотипы поведения и начинаются метания внутри меня... как лебедь рак и щука... давно хочу разобраться с этим зоопарком существующим во мне...
и похоже пришла пора покопаться в самых глубинах - во владениях Посейдона и Гадеса... вытащить всех монстров - страхи, не проработанные ситуации, все что есть - вытащить из тьмы на свет и тщательно рассмотреть и проанализировать... и в этом мне поможет работа именно с архетипами... это работа на уровне вишудха-чакры... работа с глубинными аспектами личности - со всеми ее составляющими...
и эта работа будет предельно искренней и правдивой... честной по отношению к себе...
я больше не боюсь манипуляций и не боюсь ляпнуть что нибудь не то... и это очень интересно для меня
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 30 дек 2013 10:55

наступает новый год... и что я желаю людям - то что я хочу пожелать себе... от чистого сердца....
я желаю себе осознанности...
больше чем в прошлом году...
не спать как спала раньше
и знать куда я иду
я желаю себе безупречности
и чистоты во всём
проработать страхи и комплексы
разобраться с лицом
маски содрать с лица
сдернуть личины и видеть
смотреть на все ясным взглядом
не бояться обидеть
говорить людям правду
пусть жестко и в глаза
и даже если больно
и даже если слеза
быть искренней и дружелюбной
и жить с открытым сердцем
не прятаться под личинами
раскрыться....
и есчо про намерение
я хотела себе написать
когда намерение четкое
-учиться формировать...
и ясности... света и тьмы
разглядеть зеркало изнутри
изнанку той стороны
внимательней видь... смотри...
желаю себе работать...
пахать не переставая
ты раньше мало летала
ты многое можешь... я знаю
а теперь оторвись от земли
ты можешь взлететь...
чистого воздуха желаю тебе
ясного неба и больше петь

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей