Психомагия.

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2012 15:47
Контактная информация:

Психомагия.

Сообщение Fin » 14 июл 2012 16:25

Дмитрий Алексеевич. Вологда. Очень конструктивное видение. Интересно мнение фуромчан.

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось Fin 14 июл 2012 17:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2012 15:47
Контактная информация:

Сообщение Fin » 14 июл 2012 16:28

Вот еще одно видео с ним, если кого-то заинтересовало.

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 25 июл 2012 09:44

В этом видео видна большая работа Дмитрия Алексеевича по систематизации информации и очень благодарна сама себе, что его осиливала по 10-15 мин в день, нашла такую поддержку, что в ином случае и не знала бы, что делать. Имею в виду про боли в организме, описываемые Д.А. при открывании чакр. Мне трудно сказать, что все-таки: это у меня или не это, т.к. медитацию практикую не оч. давно, но потоки по телу тянущей изнуряющей боли очень похожи на перегонку энергии.Единственно странно, что боли начинаются не по центру, а в правой части спереди, где печень и в левой части под ключицей, но потом, после гимнастики с асанами и дыхательной медитации поток боли справа от печени уходит к центру и переходит на позвоночник в середине спины. Что интересно, для избавления от боли массировала позвоночник массажером и боль поднималась по позвоночнику вверх. Очень похоже на перегонку потока энергии. Может чакра в виде застоявшейся энергии и уходит влево вправо от осИ несведущего человека и создает болезнь ? Мне нравится быть невеждой, а может что-то открою...пока Земиус на практике... :D :?

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя