Бесы замучали

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Бесы замучали

Сообщение olvo » 23 июн 2012 15:58

Zemius писал(а):На Ладоге в первой части будет работа с муладхарой.


да я не против....бесы только замучали. работаешь с тонкими вещами снизу лезут...идешь вниз начинает сверху перекашиваться и так туда-сюда...как ненастроенное пианино...в рекламе бывает когда трапецевидный плакат пытаются натянуть на прямоугольную раму и его как ни натягивай все равно где то перекос получается...очень вот похоже
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 июн 2012 19:56

А ты попробуй с ними не сражаться. Просто держись на манипуре или на нижней подключке.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 23 июн 2012 21:10

я маленькая тучка я вовсе не медведь.....и далее по тексту. чем закончилось все знают.

если цепляют то есть за что зацепить, это я знаю и понимаю. но настолько плотно все это срастается что со временем становится трудно себя выделить из этого. кроме того эта хрень и через манипуру как то умудряется на уровне ситуаций проявляться и ладно бы только меня...все семейство сразу. лезет сразу на все уровни и тело и выше. иной раз встанешь утром думаешь вот блин отлежал все затекло....а потом оказывается что это какая то херня залезла которая скидывается элементарно в нижнюю подключку и через секунду во всем теле легкость и заряженность. а иной раз оказывается что эта херня еще склеена с чем то на манипуре и анахате..начинаешь ее тащить а там лезет непойми что. нет контроля того чтобы на лезло. незнаю как сделать. лезет то причем гдето или снизу или через свадхистану. вроде разгонишь всех так они опять через какое то время погуляют по родственникам и опять приходят. я думаю что все гораздо сложнее чем принято тут рассказывать и вообще...
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 июн 2012 07:40

Часто глобальные процессы, которые больше тебя, воспринимаются как, что то враждебное. Это касается как процессов, в изменении энергетики так и процессов происходящих в жизни.
На пример, мало кто может найти позитив в увольнении с работы. Человек обычно не видит открывшиеся ему возможности, так как его эго привыкло всё контролировать. Он начинает судорожно цепляться за старое место, тратить кучу нервов и энергии, крича «это не заслуженно» «это не правильно», пытается сражаться с начальником и тд.. В итоге он теряет всю освободившуюся энергию, и пропускает все открывшиеся ему возможности, и как следствие он остается без старой и без новой работы. А нужно было только, всё отпустить и немножко подумать..
Ещё раз: Попробуй с ними не сражаться.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 24 июн 2012 08:10

воры придут в вашу квартиру вы сядете на стул и скажете, хорошо ребята, вы часть чего то большего, по большому счету такая же неотъемлемая часть меня, как я сам. делайте что хотите...
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 24 июн 2012 08:16

или вы едете на машине тут вылезает гномик из под кресла и говорит пацан дай порулить. а вы ему ну ладно что же на рули...бац и столб, машина в дребезги башка оторвана, а гномику похеру он пятимерный. а вы без туловща остались----масса новых открывшихся возможностей, сплошные радости.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 июн 2012 08:27

Не путай вещи которые ты можешь изменить, с теми которые ты изменить не можешь.
Человек делает выбор, и именно благодаря этому он развивается. Но когда выбор за него уже был сделан чемто большим, нужно уметь это принять.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 24 июн 2012 08:38

мое мнение такое по этому вопросу - бездействие это от страха - всегда выбирать действие - бог поможет сделать верные шаги. главное его услышать.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 июн 2012 13:38

Это модель поведения, которая помогает двигаться вперед, особенно тем кто идет путем воина. На определенном этапе развития это действительно так. Но для того, что бы идти дальше нужно отказаться от этой модели.
Это возможно тогда, когда ты перешагнул свой страх. И тебе не нужно доказывать всем и самому себе, что ты не боишься.

PS. Часто, для того что бы услышать, нужно остановится и послушать.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 24 июн 2012 14:55

Жил был высокочастотный вася. И тут васе жестко захотелось бухнуть, ну или заняться грязным сексом. Одним словом одолели васю бесы. И стал вася сражаться с ними, и длилась сия битва вечность вечную. Но однажды васе надоело и он нажрался и пустился во все тяжкие. А всё потому, что думая, что трахаться хочется не ему, вася своим вниманием усиливал это желание. Люди не хотят брать на себя ответственность за свои желания, удобнее считать, что это федя навел порчу, ну или силы темные. А вот принять себя и выйти на истинную причину своих хотелок гораздо труднее. С ними надо не бороться, а полюбить их. Точно так же как как с эго и чсв.
Но это всё лишь позиция восприятия, на своём опыте))

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей