Выделение астрального тела

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Выделение астрального тела

Сообщение Litha » 08 авг 2010 22:05

Очень хорошая аудиозапись для тех, кто практикует астральные выходы. Курс состоит из двух записей: первая научит вас полностью расслаблять свое тело и входить в так называемый Фокус 10. Вторая аудиозапись ориентирована на приобретение первичных навыков овладения астральным телом. При записи использовалась технология х-синх, разработанная в институте доктора Монро. Язык диктора – русский. Формат файла – FLAC, без потери качества, что особо важно для данной технологии.

Доп. информация:

1. Для прослушивания используйте стереонаушники, желательно закрытого типа.
2. Установите перед прослушиванием комфортный уровень громкости, чтобы речевые инструкции звучали мягко, не выводя Вас из погруженного состояния. Технология «Хемисинк» имеет резонансный механизм воздействия и поэтому эффективна даже на очень малой громкости.
3. Данный диск НЕ содержит никаких сублиминальных (воздействующих на подсознание помимо Вашей воли) формулировок, типа «25 кадра» и т.п

Продолжительность:67:59:23

Аудиокодек: FLAC

Скачать запись можно здесь. http://depositfiles.com/ru/files/vg6wgaywf

------------

Интересует вопрос у коллег - кто-нибудь работал по этой технологии? Оригинал взят отсюда: http://www.strangereality.info/videlenie_astralnogo_tela

При желании запись можно перекодировать в WAV (чтобы не было потери качества), который поддерживается всеми плеерами и телефонами. Для этого легче всего использовать Foobar Player.
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 09 авг 2010 14:11

Хорошая вещь, спасибо что выложила.

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя