КРОВАВЫЕ ДОЖДИ и БУТЕРБРОТ С ИНФУЗОРИЯМИ

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Геннадий-нал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2012 07:43
Обучение магии, это:: ЗНАЮ МАЛО,А ХОЧУ БОЛЬШЕ
Контактная информация:

Сообщение Геннадий-нал » 28 май 2012 09:39

МУТЬ ГОЛУБАЯ!АХ !Как я люблю эту муть !!!обновляет и смывает всю духовную и материальную грязь!Нырнешь в озеро синее ,да прозрачное до боли в глазах где-то в озерах Хакасии ,а потом на юг ,в сторону Енисея -батюшки,а вот и южная страна -долина УБСУНУРА!Озеро !ИДЕШЬ В ТИНЕ БОЛТНОЙ вот по пояс,а вот и по горлышко !вода теплая,да волшебная;то прохладный ручеек со дна омоет твои натруженные ноженьки ,то теплым потоком приласкает!подземные ручейки они разные :и теплые и прохладные.Бредешь,бредешь-вот уже и по горлышко,тут можно и плыть и окружает тебя вода-то живая-миллионы налимонов.Благодатное омовение живой водой!с тех пор я люблю купаться в живой воде-где тина,ил и водоросли(ил и тина тоже состоят из водорослей ,но более крупных и с видимыми листочками).
Аватара пользователя
Геннадий-нал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2012 07:43
Обучение магии, это:: ЗНАЮ МАЛО,А ХОЧУ БОЛЬШЕ
Контактная информация:

Сообщение Геннадий-нал » 28 май 2012 09:42

вода-это жизнь!все из воды!налимоны-проводники жизни и для них вода-это жизнь ,да и для человека тоже.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 28 май 2012 10:31

Вода - это хорошо, омовиться обновиться тоже хотелось бы, но меня-то разволновало мое хватание по верхам: обрадовавшись, что уже в 4-ой главе "Исхода" нашлось упоминание о "красной воде"(иногда не так просто найти в Библии нужную цитату), увЕровавши в безвинность жгутиконосцев и в то, что это именно они сделали воду красной, в ужасе читаю дальше, что же за этим чудом Господним [u]в реальности последовало:
Исход глава 8 стихи20-21:"[i]И сделал Моисей и Аарон, как повелел Господь. И поднял Аарон жезл, и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь; И рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской"
Вот те и безвинные жгутиконосцы... :twisted:
Аватара пользователя
Геннадий-нал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2012 07:43
Обучение магии, это:: ЗНАЮ МАЛО,А ХОЧУ БОЛЬШЕ
Контактная информация:

Сообщение Геннадий-нал » 29 май 2012 09:14

Жезл Аарона превратил добрых жгутикносцев в злых убийц;их видно заставили служить злу;а за что такие напасти человеку?
Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 22:04
Обучение магии, это:: поспорить
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 28 июн 2012 02:27

Хай, братья и сестры! Как я обещал и кое-кто и т.д. и т.п."Апоколепсис отменяется". Есть такая штука под названием фистерия, вот вам и богровые реки (сноска на фильм "Жажда"). Ничего у нас не может произойти, если очередная сволочь в лице президента, премьера или директора колхоза не сольет куда-нибудь некие отходы, в которых будет присутствовать вся таблица Менделеева или маленький кусманчик, а вдруг и большой кусмадромчик. Скажите, люди добрые, вы когда-нибудь видели рыбку, у которой вместо плавников лапки? Ее выловили в Муринском ручье в 1995 году. Моя знакомая, проходя мимо озер около "Позитрона" сказала:"Как хочется здесь искупаться, так красиво". Но многие ленинградцы знают, что все эти "красивые озера" - это биосток, после чего можешь сниматься в фильме "Обитель зла №29" и властям города на это на все наплевать.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 28 июн 2012 02:34

Vadim писал(а):Хай, братья и сестры! Как я обещал и кое-кто и т.д. и т.п."Апоколепсис отменяется". Есть такая штука под названием фистерия, вот вам и богровые реки (сноска на фильм "Жажда"). Ничего у нас не может произойти, если очередная сволочь в лице президента, премьера или директора колхоза не сольет куда-нибудь некие отходы, в которых будет присутствовать вся таблица Менделеева или маленький кусманчик, а вдруг и большой кусмадромчик. Скажите, люди добрые, вы когда-нибудь видели рыбку, у которой вместо плавников лапки? Ее выловили в Муринском ручье в 1995 году. Моя знакомая, проходя мимо озер около "Позитрона" сказала:"Как хочется здесь искупаться, так красиво". Но многие ленинградцы знают, что все эти "красивые озера" - это биосток, после чего можешь сниматься в фильме "Обитель зла №29" и властям города на это на все наплевать.

Тест на красноречие- не пройден :D
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
НАЛИМОН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 08:35
Обучение магии, это:: УПРАВЛЕНИЕ СОБОЙ
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение НАЛИМОН » 19 ноя 2012 09:05

самый страшные звери в реальном мире-это инфузории (съедает кого-нибудь каждые 15 минут)и божьи коровки.Некоторые специалисты их используют как самых продуктивных киллеров для убийства(они их просто жрут и не знают ,что это убийство).к этому ряду и кузнечики.Травку они никогда не едят,только живое!

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей