КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО - 4.

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО - 4.

Сообщение Denis » 18 май 2012 23:29

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 22:04
Обучение магии, это:: поспорить
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 22 май 2012 01:09

Юра Болдырев всегда был хороший чувак, учился на психологическом факультете в универе с моей бывшей женой и другом из Белоруссии и та и другой имели только положительные эмоции от него. Моя мама и я то же самое. "Ну что, Юра, когда скинем гадов: карлика и паука?"
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 22 май 2012 01:24

Юре низкий поклон. А с упомянутыми товарищами разборки будут годика через три с половиной, когда западные кукловоды организуют внутри страны голод и гражданскую войну чтобы ввести свои "миротворческие войска". Это и будет их бесславный конец. К сожалению не только их, но и России. ИМХО.
А это от нашего друга с Афона, предавшего тирана анафеме: Либеральный бложик, друга с Афона
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 мар 2016 07:52

Ну что Денис.. Прошло 4 года.. И прогноз твоих "либеральных друзей" как всегда оказался пшиком.
Пришло время поменять мнение?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя