Холотропное дыхание

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Холотропное дыхание

Сообщение Агрия » 02 май 2012 21:12

Кто что думает про этот метод?
Может кто то прошел через этот опыт,поделитесь !?
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 02 май 2012 21:55

пытался сам практиковать - не получилось. надо с инструктором первое время это 100 процентов.
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 03 май 2012 09:53

Пробовал лет десять назад. По ощущениям происходит нагонка энергии в тело и ее распределение. Там где есть проблемные места энергия начинает выдавливать это из организма. При выходе бяки, ощущаешь что из тебя выбрасывается плотный сгусток энергии, бросает в жар, мурашки и далее полная нега (более кайфового состояния я не испытывал). Потом, после полной очистки, на мой взгляд, практика бессмысленна, так как не за что зацепиться. Тем, кто хочет попробовать, желаю терпения, так как это очень тяжелая практика, может растянуться на несколько часов, и если начался процесс изгона мусора, то ее желательно доделать до конца, иначе несколько дней потом будете чувствовать дискомфорт в этой зоне и общее самочувствие может ухудшиться. Зато если выйдет, то парение тела и куча эмоций обеспечены. Но, это мой опыт.
Последний раз редактировалось Yggbo 03 май 2012 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 03 май 2012 16:19

что-то опять появился небольшой интеерс к холотропке - полез искать в интернете и наткнулся на это
newgoal.ru/xolotropnoe-dyxanie/
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 07 май 2012 13:49

Cпасибо ....я просто думаю не лажа ли это- дыхание ) мы в школе еще с дыханием баловались.....так любого накурить можно кислородом ,как там с работой на уровне сознания ???....
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 07 май 2012 13:55

Alexa писал(а):Cпасибо ....я просто думаю не лажа ли это- дыхание ) мы в школе еще с дыханием баловались.....так любого накурить можно кислородом ,как там с работой на уровне сознания ???....


Если прислушаться к ощущениям во время дыхания, то можно почувствовать, как с вдохом в ладошки входит энергия, с выдохом - выходит. Так что не лажа ;)
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 07 май 2012 23:03

Не уверенна ....таки образом можно вдыхать и выдыхать любое место ....это внимание
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 08 май 2012 01:43

ладони - естественные врата для энергообмена...обычно одна рука принимающая, а другая отдающая...по ощущениям лично у меня левая принимает, а правая отдаёт.
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 08 май 2012 09:10

можно сделать любую руку принимающей и отдающей и не зависимо от дыхания, одним намерением. и не обязательно ладони, потоки можно гнать и через пальцы.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей