Взаимодействие в блзикими

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 май 2012 12:54

HolyGlory - правильно написал..
Купи книжку по психологии, и параллельно открывай, сайты по психологии.. Вот и всё..
У Юнга и Фрейда кстати очень много, умных мыслей..

Кстати это вопрос.. У кого ещё схожие проблемы? В принципе, можно сделать, отдельную тему оформления для форума, где будут фигурировать другие слова.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ievgeniia
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 02:29
Обучение магии, это:: магия это жизнь...
Контактная информация:

Сообщение Ievgeniia » 16 май 2012 23:07

)))) все это ясно... сейчас проблем нет, как я уже говорила живу отдельно, сама...
я просто к теме о взамодействии с близкими описала как у меня это было на первых порах... сложности и страхи... видимо еще и была зависимость от чужого мнения, особенно родителей, и неуверенность в себе... сейчас же все наоборт...
и я ни в коем случае не намекала что нужно поменять оформленире сайта, меня например все устраивает абсолютно))) также, что касается самого определение "магия" ...
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 17 май 2012 06:41

А я бы была рада, если бы сверху было написано, не "Врата в Магию" а например, "Юридические консультации" или Форум "Главный бухгалтер".. :crazy:
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 17 май 2012 09:48

Zemius писал(а):Кстати это вопрос.. У кого ещё схожие проблемы? В принципе, можно сделать, отдельную тему оформления для форума, где будут фигурировать другие слова.

только если менять оформление, то слова эти нужно рисовать и впихивать в сам дизайн форума, ато ПС после переиндексации форума начнут слать сюда нецелевой трафик=)

Красючка писал(а):А я бы была рада, если бы сверху было написано, не "Врата в Магию" а например, "Юридические консультации" или Форум "Главный бухгалтер".. :crazy:

:rofl:
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 17 май 2012 10:08

Извините, конечно, но для меня напоминает про муки протестантские с обвинением в сектантстве в России. Про Юнга мне очень понравилось и то, что магия - это психология, тоже, надо над этим подумать. А еще у меня ассоциация с тем , что со времен Ленина каждая кухарка знает, как управлять государством. Мне неловко признать, что многие темы на магическом форуме мне интересны, о чем-то читала в книгах, чуть-чуть работала на семинарах по иррациональной (кажется так) психологии( вот с расслаблением тела-кувырки по стеклу и пр. Вадим Шлахтер-тоже мастер). Тема Любовь "упирает" меня над если не над постоянными размышлениями над чакрами , то уж на постоянные ощущения чего-то. А после первой медитации на берегу реки я ощутила единение с кусавшим меня комаром. :rofl: Я бы даже поучилась у Земиуса, если психологии.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 17 май 2012 10:25

Про юридические консультации и главный бухгалтер - это вообще :good: Хохотала над шуткой...
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 17 май 2012 10:27

Salomeya писал(а):Мне неловко признать, что многие темы на магическом форуме мне интересны

это почему неловко?=)
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 18 май 2012 12:06

[quote="formax"[/quote]
[url][/url]это почему неловко?=)[url][/url][/quote]
Думаю...юридические консультации вроде тоже не интересуют :jokingly:
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 18 май 2012 13:17

Нет, правда. Слово магия, будет коробить всех моих коллег по работе и особенно моего начальника, если они меня застукают за чтением этого форума.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 21 май 2012 21:08

Земиус писал:"Кстати это вопрос.. У кого ещё схожие проблемы? В принципе, можно сделать, отдельную тему оформления для форума, где будут фигурировать другие слова.[/quote]"

У меня были проблемы в начале,когда мой муж зашел на форум ,видимо я историю не очистила,сначала подкалывал меня,потом,говорил,что я дура,потом решил,что я уйду в секту и меня надо вытаскивать,и сообщил об этом всем кому не лень)чтобы меня спасали :D веселые времена у меня были,сейчас все позади почти... Мужу очень понравилось слово низкочастотный :D ,теперь он так сам себя называет и ему это очень нравится похоже), типа куда нам до вас))) иногда правда,если мы ссоримся,до сих пор говорит.... И чему вас там учат!!!! Ты же должна типа вообще быть все время на железобетоне раз магичишь там).... А всем остальным я говорю,что йогой увлекаюсь)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей