ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
НАЛИМОН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 08:35
Обучение магии, это:: УПРАВЛЕНИЕ СОБОЙ
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение НАЛИМОН » 19 ноя 2012 09:09

а для меня -люди,просто люди!Люблю когда они улыбаются,радуются жизни!и я с ними радуюсь и возвышаюсь.
Аватара пользователя
НАЛИМОН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 08:35
Обучение магии, это:: УПРАВЛЕНИЕ СОБОЙ
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение НАЛИМОН » 19 ноя 2012 09:11

а плагиат!?! да разве без него возможно?это все равно ,что назвать себя богом:я сам,мысли мои и ни кем не навеяны.
Аватара пользователя
Sergei

Сообщение Sergei » 22 дек 2012 01:56

Вот и всё. ГОСПОДЬ В ВАС.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ

Сообщение Salomeya » 22 фев 2015 12:14

Salomeya писал(а):[url][/url] журнал "Русский репортер", а там такой источник вдохновения: интервью с "главным поэтом страны" и богословом Ольгой Седаковой, Христианское или человечное движение чаще увидишь не в церкви, а просто в жизни. Значит, человек не погиб.

Журнал"Русский репортер" №13(242)5-12апрель2012 http://www.rusrep.ru[url][/url]


Да тут произошло такое христианское движение в жизни: написала я при получении перевода на почте в графе сумма:"Пять тысяч рыб". Поскольку известно, что в бланках ничего исправлять нельзя, девушка в окошке так и приняла его. Мы немножко так поговорили о том, что вот бы этот бланк послать в отдел юмора. И лишь на улице на меня напал такой хохот, что мне пришлось объяснять шедшему навстречу мужчине кавказской национальности с вытаращенными на меня глазами, над чем я смеюсь. Оказалось, и он знал библию и эту притчу про рыб.
Так вот почему музей истории религии находится прямо напротив главпочтампта, дверь в дверь через дорогу! :)
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 03 июл 2015 16:29

Кто Истину простую не знает тот много рассуждает...Истина проста всё что вы делаете тайно для Господа явно.

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей