Доброго времени суток! Есть желающие заняться спиритизмом?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 02 май 2012 09:59

mantra писал(а):
HolyGlory писал(а):А из москвы есть желающие спиритнуть? Был у меня опыт, оч круто.

Свят, опиши свой крутой опыт) Интересно же!

да давай рабочие ритуалы! что и как делать. рассказывай. тоже сделаем!
Аватара пользователя
wiskiska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2012 16:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение wiskiska » 02 май 2012 17:30

Затем, зачем и Вам это надо было...если я не ошибаюсь...
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 03 май 2012 07:13

Marinaia писал(а):А я отказалась, когда предлагали. Что-то мне не кажется что это круто. Зачем зря тревожить духов? и вообще мне не кажется, что с духами надо шутить забавы ради. Впускать в себя нечто. Одержание.
Часто предпологается, что все под контролем и хозяин ситуации, вот только духи бывают сильные, тогда по-настоящему. И момент платы, зачем духу приходить? И захочет ли он уйти?
Зачем так "играют"? Ради острых ощущений?
Вот тут я очень сильно не понимаю.
Зачем вам вообще это надо?

Ну во первых убедится что это есть, при том по настоящему убедится, прочувствовать на своей шкуре, каждой клеточкой. Плюс странностей действительно мало в жизни, как написал Иван. Ради острых ощущений , почему нет. Всё непознанное всегда манит, и ни какие страхи ,преграды, или еще что то не остановят ищущего человека. Да и вообще мне кажется что опасность всяких бестелесных сущностей преувеличена, а то бы они нас давно "поимели" всех))). Ну и конечно же любой опыт в плюс.
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 03 май 2012 07:50

HolyGlory писал(а):
Marinaia писал(а):А я отказалась, когда предлагали. Что-то мне не кажется что это круто. Зачем зря тревожить духов? и вообще мне не кажется, что с духами надо шутить забавы ради. Впускать в себя нечто. Одержание.
Часто предпологается, что все под контролем и хозяин ситуации, вот только духи бывают сильные, тогда по-настоящему. И момент платы, зачем духу приходить? И захочет ли он уйти?
Зачем так "играют"? Ради острых ощущений?
Вот тут я очень сильно не понимаю.
Зачем вам вообще это надо?

Ну во первых убедится что это есть, при том по настоящему убедится, прочувствовать на своей шкуре, каждой клеточкой. Плюс странностей действительно мало в жизни, как написал Иван. Ради острых ощущений , почему нет. Всё непознанное всегда манит, и ни какие страхи ,преграды, или еще что то не остановят ищущего человека. Да и вообще мне кажется что опасность всяких бестелесных сущностей преувеличена, а то бы они нас давно "поимели" всех))). Ну и конечно же любой опыт в плюс.


Ясно. Ты ответил зачем.
У меня как-то нет сомнений в реальности духов, хотя может представления и преувеличенны. По большей части нафиг мы по-настоящему опасным сущностям. Обычно приходят мелкие, человек им дает энергию, а они опыт общения с собой. Все довольны.
Может в прошлых каких воплощениях что-то такое и было, как-то я очень серьезно к этому отношусь.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 03 май 2012 07:55

Вот только в себя не пускай. Есть у меня убеждение что напачкать энергетику и ничего не заметить здесь можно запросто. Как-то поотстраненней.
Тема цепляла, но когда вы трое туда же вовлеклись, решала написать. Сама поражаюсь насколько я оказывается серьезно и подозрительно к этому отношусь. Хотя я этим не занималась и не читала ничего.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей