Ложь во имя науки

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ложь во имя науки

Сообщение formax » 06 апр 2012 15:09

Я не знаю, выкладывалось ли здесь это видео, поиск по форуму ничего не дал, поэтому вот:

http://www.youtube.com/watch?v=OWaZu-BwImU - встроить к сожалению не удаётся

Это видео наверное единственное, которому я если и не поверил полностью, но которое заставило задавать вопросы=) посмотрите, довольно интересно рассказывается.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 апр 2012 16:29

Эх, всё-таки мы очень похожи на героев компьютерной игры, которые пытаются понять что такое компьютер... Нам дали понятия, синтаксис, а мы из него пытаемся вывести что-то, выходящее за его рамки. Нужно что-то иное, чтобы понять это. (Или не "понять", а что-то иное сделать? Или не "сделать"? Или без "не"? Или вообще без вопроса и субъекта-объекта? Похоже, наш синтаксис нас же и водит за нос...)
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 апр 2012 17:03

Хаха... Я решил посмотреть, что за доктор Кимори с его помидорами, и наткнулся на страничку вконтакте, где люди отписывались, что во всей сети про это есть только этот фильм, либо ссылка на эту страничку. :)
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 06 апр 2012 17:36

как мне кажется, практически не важно что есть на самом деле...важно то, как сделан фильм и на что он тебя побуждает. фильмов много, но почти все из них "посмотрел и забыл"....главное , чтобы фильм заставлял тебя начать поиски, чтобы расшатал эту застывшую картину мира, которая формируется кем-то сверху, скрывающим от нас правду с помощью СМИ, системы образования, поддельной системы ценностей. И именно это и должно быть назначением таких вот фильмов - заставить людей начать свой поиск.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 апр 2012 18:11

Да просто забавно вышло :) Про Вальдемара Джалсруда и динозавров кстати правда...

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя