Проект Релакс.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Проект Релакс.

Сообщение Селена » 01 апр 2012 19:04

Это комплекс релаксационных медитаций, которые позволяют усилить и восстановить физические и психические силы. Никакой теории, никакой практики, только медитативные релаксации, направленные на гармонизацию тонких тел и сознания.
Этот проект идеально подойдет тем, кто только собирается себя попробовать в энерго- информационных практиках, предлагаемых эзотерическим клубом. На проекте, вы получите представление о том, что такое, глубокие медитативные погружения. Кроме того «проект Релакс», плавно подготовит ваши тела и вашу психику к более серьезным психическим нагрузкам.
Но это проект будет актуален, не только для начинающих, но и для тех, кто уже давно занимается. Так как не все легко переносят, интенсивные нагрузки, выдаваемые на проектах эзотерического клуба.
Для людей, не имеющих представление о том, что такое энерго-информационные практики. Этот проект станет хорошей альтернативой, любому отдыху, после рабочего дня. Его можно сравнить с массажом, но это массаж не для физического тела, это массаж для ваших тонких тел и вашей психики.

9 апреля состоится презентация проекта (Тимспик комната Релакс).
Вход свободный.

Начало в 21:00 МСК

В дальнейшем время занятий оговаривается.

Сейчас мы занимаемся: пн,ср,пт 21:00 МСК
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Селена » 09 апр 2012 20:17

Мне посоветовали вести этот курс. Есть некоторые наработки и я хочу ими с Вами поделиться. Этот курс не подразумевает никакой теории просто расслабляющая релаксационная медитация. Все что от вас требуется максимально расслабиться и получать удовольствие.
Медитация будет примерно на 40-50 мин. Я предлагаю медитацию на похудение и нормализацию веса.
Приходите у кого есть время и желание.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 апр 2012 23:26

Селена писал(а):Я предлагаю медитацию на похудение и нормализацию веса.


Все правильно, тут собрались матерые пионеры, призывами к осознанности нас не купишь. нам надо конкретные результаты :) для большей эффективности рекомендую через предложение вставлять слова "дух" и "высшее я". какая нибудь картинка характеризующая экстаз в процессе медитации тоже добавит желающих. :)

а если серьезно я бы вот как раз на релаксации и поучаствовал ...но очень плотный график и время совсем раннее...
я есть
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Селена » 10 апр 2012 05:05

для большей эффективности рекомендую через предложение вставлять слова "дух" и "высшее я". какая нибудь картинка характеризующая экстаз в процессе медитации тоже добавит желающих. :)

:hahaha:

Напишите пожалуйста, какое время и день недели вас устроит? Эта просьба ко всем, кто заинтересовался курсом.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 10 апр 2012 22:12

У меня раньше девяти вечера вряд ли получиться. Хочу попробовать в эту среду к вам прийти, это как раз единственный день, когда я могу в восемь.
Завтра буду. :)
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Итэль

Сообщение Итэль » 12 апр 2012 22:33

я еще постараюсь придти в пятницу) в 21.00 я успею
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 12 апр 2012 23:26

Я тоже в пятницу приду :)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Juliya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2011 10:59
Обучение магии, это:: Развитие, в том числе и духовное
Контактная информация:

Сообщение Juliya » 13 апр 2012 01:52

на похудение я тоже хочу!!!
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 18 апр 2012 23:52

Извините, что сегодня не пришла на занятия, интернета не было. В пятницу буду.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
ланара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011 13:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение ланара » 21 апр 2012 00:17

Здравствуйте. Я тоже хочу попасть на занятие.. Какие условия для этого?

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей