Объявляется набор в группу по проекту «Самопознание». Начало занятий апрель 2012г. Занятия будут проходить в Тимспике 1-2 раза в неделю. 8 занятий по 1,5 часа.
Стань своим собственным Духовным Учителем, внутри тебя лампада. Зажги её и иди вперед, не зная страха.
Этот курс даёт основы саморегуляции, показывает возможности и способы развития. Помогает лучше изучить скрытые ресурсы своего тела. Учит отрешению от мыслей, чувств и даже ощущений собственного тела. А также умению концентрировать, направлять и удерживать своё внимание, управлять потоком мышления. Готовит физическое тело и сознание к работе с медитативными практиками. Поддержание единства тела и духа способствует сохранению здоровья и долголетия, а самосовершенствование ведёт к бессмертию.
Курс для начинающих и желающих усовершенствовать свои навыки медитации.
Требования к участникам : отсутствие психических расстройств,рабочий микрофон.
Комната в тимспике "Самопознание".Опоздавшие к занятиям не допускаются.
Желающие принять участие направляют заявку на selfknowledge@yandex.ru. .В заявке укажите свои ФИО, возраст, ник в тимспике, фотo.
Стоимость курса 2000рублей, оплата через Яндекс. Деньги. кошелёк №410011036556478.