Семинар "Календари Таро", Н. Роккель, Берлин - в Томске

Объявления по разной тематике.
Аватара пользователя
valkiriy77

Семинар "Календари Таро", Н. Роккель, Берлин - в Томске

Сообщение valkiriy77 » 04 авг 2010 12:58

ТОМСК 15-16-17 октября
Семинар проводит Нина Роккель (Германия) - магистр оккультных наук, таролог, рунолог, астролог, литотерапевт, автор книг и других обучающих материалов по Таро, Магии и Шаманизму. Более 25 лет практики. На семинаре будет предоставлен методический материал. Семинар рассчитан на максимальное погружение в практические техники.

Почему маг терпит неудачу в ритуальных практиках, почему новатор в науке испытывает гнет ядовитой критики, почему политик подвергается давлению, предлагая обществу выгодный проект?
Семинар КАЛЕНДАРИ ТАРО дарит ключи от уникальной методики диагностики здоровья и судьбы. Освоение этой методики позволяет делать для клиента четыре часа консультации даже начинающему тарологу. Клиент получает полный обзор своих выгод на перспективу и в накопление, и в реализации, и в вопросах личностного и творческого развития.
Семинар проводится автором уникального экспресс-метода работы с картами Таро Нина Роккель (Берлин).

Суть и смысл новой методики состоит в воздействии на образно-ассоциативное мышление, присущее всем без исключения людям. Благодаря этому способу маленький ребенок приспосабливается к реалиям мира от рождения до пяти лет, усваивает все базовые понятия, становится способным оценивать свои и чужие эмоциональные реакции, реагировать на опасность.
Применяя метод для обучения взрослого человека, с помощью игры в картинки и соединяя их в разных комбинациях, - получаем взрывной толчок в качестве усвоения материала. Самоанализ становится доступен уже на самом семинаре, диагностика судьбы других людей - в считанные дни и недели. Берлинские тренинги показали, что через 2-3 месяца люди, не имеющие понятия о Таро, стали делать филигранную диагностику.
Рабочая папка содержит около 50 картинок, которые будут рассмотрены на семинаре в разных комбинациях. Складывая мозаику из простых элементов, ученик получает исчерпывающую информацию о макро- и микрокосме, о принципах психосоматики, о диагностике внедренных деструктивных программ. Все картинки имеют привязку к календарю, что позволяет предсказывать событие с точностью до суток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО слушателям семинара в ПОДАРОК материалы:
* Диск с картинками "РАБОЧАЯ ПАПКА".
* Три учебные колоды с комментариями.
* Календари Таро.

Набор ограничен, группа – 20 человек.
Стоимость семинара – 5000 руб. Предоплата 50% до 15 сентября.

Можно заказать:
1. Полный видеокурс (11 дисков) - 3750 рублей
2. Шпаргалка для гадалки часть 1,2,3 (850 стр. с цв. иллюстр.) - 1350 руб.
3. Тайная власть талисмана (350 стр. с цв. иллюстр.) - 750 рублей.
4. Видеоурок по талисманам (7 дисков) - 2400 рублей
Аватара пользователя
Valkiriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2010 12:13
Контактная информация:

Сообщение Valkiriy » 27 авг 2010 19:59

Заявки на участие в группу принимаются по e-mail: psm777@mail.ru.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей