Не все то камень, что выходит?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Не все то камень, что выходит?

Сообщение Кот » 07 мар 2012 17:27

Собственно я о курсе свадхистана, точнее о выходе камней.
Земиус неоднократно говорил, что могут выходить камни. И вроде как у кого-то даже выходят. Т.к. я с этой темой лично не знаком (и слава богу) ну выходят и выходят. Для меня это было просто слова.
А недавно был в гостях у родственника и он (совпадение да) рассказывал мне как у него выходили камни из почек. Так вот с его слов - обычно процесс прохождения камня занимал от 6 часов и больше. Боли не просто дикие - боли парализующие, состояние как при лихорадке, бросает в холодный пот, сил нет не то что встать, лежать сложно, попутно тело приступами выгибает. Жена его благо работает медсестрой, просто устала обезболивающие уколы делать. Причем когда камень пошел речь ни о какой твоей активности уже не идет. Делать ты гарантировано ничего не сможешь. Только лежать. Таким образом у него за последний год вышло несколько камней. То есть не один раз было.
А потом и говорит- сейчас принесу покажу. И тащит баночку какую то. Не скажу, что я ожидал кирпича, но камень в моем понимании это камень.)
Так вот эта фигенька была дай бог около 1мм в диаметре! Ну максимум полтора. И от вот такой вот песчинки вот такой эффект.
То, что это был именно этот камень сомневаться не приходится т.к. он его специально отлавливал))

Собственно к чему я это всё. Земиус про это как-то легко рассказывал типо так, пустячок, дело то житейское :) вышли и вышли, а вот хочется спросить непосредственно людей испытавших это. А это действительно были камни? И что, прям все так гладенько прошло?
Или просто подробности были пропущены :D дабы не пугать.
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 07 мар 2012 18:36

Видимо...камень большой вышел.
У большинства, когда камни выходят, они царапают мочеиспускательный канал...есть болезнь такая, цистит называется. Если вовремя не принять меры, походы в туалет по маленькому станут все чаще и чаще, пока не станет хотеться туда непрерывно :twisted: ...а это очень болезненно, если не знать как справиться, можно по полу кататься от боли и писать кровью, пока скорая не приедет и не привезет таблетку.
А рецепт лечения прост...берем грелку или обыкновенную бутылку, наливаем горячей воды и прогреваем это дело. Главное не затягивать, ну и придется потерпеть немного.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 08 мар 2012 21:20

У меня выходил песок пару дней. Приятного мало, но вполне терпимо. Ощутимые камни - это когда запущено сильно.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 08 мар 2012 23:12

Извиняюсь за подробности, а размер песчинок какой? как ты его вообще увидел?)) Потому, что уж больно маленькие были те камни.. Собственно именно про них можно сказать песок.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 09 мар 2012 06:24

Увидеть - это вряд ли. А вот почувствовать легко. Там именно чувствуется, если будет выходить - точно поймешь))
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 10 мар 2012 08:32

У меня вышел камень во время курса свадхистаны. Хотя медицина всё, что меньше нескольких миллиметров в диаметре оценивает как песок. А камни - это, в понимании врачей, то, что больше и как правило не может выйти без предварительного дробления.

Ну а по ощущениям. Ну было прикольно)) Заодно страх смерти можно отработать :D

У меня сначала весь день была ноющая тянущая боль. А ночью случился сильный спазм в области правой почки и всего таза, помню я прыгал от боли и ржал)) Но минут через 5-10 отпустило, я сходил в туалет и вышел камушек небольшой и после этого стало легко. Потом еще несколько дней конечно были неприятные ощущения, но это видимо был результат раздражения по пути прохождения камушка. Попил травяные средства всякие мочегонные и противовоспалительные и через неделю уже как ничего не было.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 10 мар 2012 13:17

вы почки чистили или занятия помогли?
мне оч надо их прочистить!!
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 10 мар 2012 14:10

Zvezda писал(а):вы почки чистили или занятия помогли?
мне оч надо их прочистить!!


Специально я ничего не чистил. Всё почистилось само в процессе занятий.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 10 мар 2012 17:14

посмотрите лекции М.В. Оганян или книги её, она там дает сбор трав для очистки почек, только сначала клизму и вперед=))
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 10 мар 2012 17:25

травы это здорово но медленно
мне надо экспресс-метод, как у печенки маслом, бац, и трупом)))

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей