О привлечении денег

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

О привлечении денег

Сообщение Кот » 07 мар 2012 16:45

Как то достаточно давно, еще под новый год, когда мы группой сидели в Тимспике (не помню, то ли Земиус не смог войти, то ли мы просто собрались) Жеми поделилась техникой привлечения денег. Суть проста - берется пачка денег, кладется под левую руку и далее берем левой рукой со словами "легко принимаю", перекладываем в правую "легко отдаю" дальше правой рукой в новую пачку. По крайней мере я её понял так).

Ну время магическое,новый год на носу.. Отчего не попробовать?
Сделал всё по взрослому - взял пачку 5ти тысячных (новеньких, аж хрустели, вспоминаю до сих пор на сердце приятно). Свечку взял. Зачем не знаю, но как же без свечки, без свечки никак. Да и интимно как-то. А отношения с деньгами они всегда имеют некую интимность... В общем, всё как положено.

Начал делать. Делаю себе делаю, потихоньку ощущения отслеживаю.. Денежки новенькие.. Хорошенькие. Понимаю, что отдаю не легко. Ой не легко.. Сразу начинают вспоминаться моменты из жизни когда зажимал. Можно и нужно было дать, но зажимал. Зачем не знаю, особого смысла в этом не было. Но зажимал. Держал при себе чтоб были, хотя потом все равно на ерунду потратил.. И как-то так проняло меня, причем очень точно попало.

После этого легче стало сразу на душе, хотя вроде и до этого ничего особо не тяготило. Сейчас после двух месяцев могу сказать что и поведение мое в некоторых вопросах связанных с выделением денег изменилось. Хотя с другой стороны, мы здесь много чем занимаемся, сказать, что это однозначно эта практика так повлияла не могу.

А деньги? Деньги так и не пришли..
Но зато уходить меньше стали))
Но я думаю, что они на подходе))) Ждем'с.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 07 мар 2012 17:14

я пару раз куралесил в эту сторону...денег становилось реально больше причем достаточно скоро, на вот беда, тут же резко возрастали расходы, т.е. деньги не держались. возникали какие то непредусмотренные непредвиденные расходы которые все отнимали. думаю что все не так просто. чтобы засунуть в себя больше чем положено надо что то отдать другое или стать сразу самому больше. врят ли это так вот просто. можно конечно стать прозрачнее относительно этого потока, но оставаться будет мало.
я есть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 мар 2012 17:55

кот. кажется было наоборот - право отдаешь - левой принимаешь - я делала так.....
и искренне искренне!
попробуй, напишешь

и коли уж задумался ( я с ноября с манипуры тоже стала думать и менять эти отношения ) - изучи принцип десятины, это важно. это тысячелетиями проверено...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 мар 2012 18:08

дедов, когда легко приходят - легко и уходят, ни на что
а если с ними все таки подружиться но одновременно не ждать манны а трудиться - их будет больше и уходить будут на нечто существенное для тебя
хотя в итоге в остатке также будет ноль ( у тех кому больше "не дано", по кармическим причинам или иным), но уровень жизни будет повышаться
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 мар 2012 18:13

Zvezda писал(а):кот. кажется было наоборот - право отдаешь - левой принимаешь - я делала так.....
и искренне искренне!
попробуй, напишешь

и коли уж задумался ( я с ноября с манипуры тоже стала думать и менять эти отношения ) - изучи принцип десятины, это важно. это тысячелетиями проверено...

Внимательнее Звезда, внимательнее))) Я именно так и написал - левой принимаем, правой отдаем.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 мар 2012 18:26

ёп.да))
я последнее время право-лево стала путать :?
ну тогда печеньку дальше чистим
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 07 мар 2012 19:06

на что только люди не идут дабы появились деньги...это надо бы запостить в раздел юмора.
это настоящая эпидемия :D

http://www.magicwish.ru/publ/sila_krasn ... /2-1-0-518

bc5a6b1af9b200d36d34be8e833e23f7.jpg
bc5a6b1af9b200d36d34be8e833e23f7.jpg (50.86 КБ) 1025 просмотров
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 мар 2012 20:54

кто о чем а вы о трусах :D красных
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 мар 2012 21:46

Да эт симороновские практики.. Причем с труселями это стандартная. Хотя временами они действительно бывают веселые)
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 07 мар 2012 22:35

Прикольно )))
Тема такая : описываю как это делаю я ( ремарка, делаю редко, особенно в последние 5 месяцев, :) )
Берешь в руку деньги, не важно в какую , я отдаю правой , беру левой, кто то может наоборот (например левши)
и откидываешь их от себя на некоторое расстояние, с искренним чувством и словами "я легко отдаю" (я кидаю их на расстоянии вытянутой руки чтоб удобно было взять обратно) Потом берешь их обратно с тем же искренним чувством и словами "я легко беру" и так по кругу до полного удовлетворения. можно 5 минут, а можно и 30 кидать тут не важно сколько времени, важно само состояние.
В моем случае срабатывает на 200 %
Фишка в том, что я их кидаю когда хочу получить какую нить крупную вещь, а деньги в наличии только на текущие расходы, например я купила так машину когда в наличии было 10% от стоимости, причем деньги появились через неделю почти в полном объеме ))) и сейчас когда мне что нить надо я пользуюсь этим методом , но еще раз оговорюсь , что редко (возможно пересмотрела список ценностей). При этом явный признак, что работа идет правильно, когда начинается спонтанная зевота, (такая что льются слезы и "пасть рвется") :)
Но бывало и так что просто покидаешь и приходят деньги. Я не знаю как у вас, но для меня это реально рабочая схема.
Последний раз редактировалось ЖеМи 08 мар 2012 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей