ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ -2?

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ -2?

Сообщение Denis » 06 мар 2012 05:36

Ну вот и первые подтверждения :nea:

Re: ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?! ВАШ ПРОГНОЗ...
Denis » 04 мар 2012, 10:33

Ну стоит ли называть травлей констатацию фактов, которые вдруг официально начали все чаще и чаще появляться. Другое дело вопрос кто этим дирижирует? Заказчик?
Думаю, не сложно ответить:
Кому выгодна гражданская война в стране, после которой ее можно будет взять голыми руками?
А Путину придется защищать свой трон, усиливая карательные структуры: льготами и повышением зарплат всевозможным "ОМОНАМ", "СПЕЦНАЗАМ" и армейским чинам (якобы для борьбы с терроризмом, только вот как бы в главные террористы не записали открывающий глаза народ. ). Если этого не сделать и окончательно не превратить Россию в рабовладельческое государство, то после "ухода" Путину грозит неминуемая расплата.


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... L_msTEfRxA

http://zyalt.livejournal.com/532282.html

Питер 6 марта http://cs4479.userapi.com/u17639004/-14/x_3a828620.jpg

http://cs10210.userapi.com/u152505752/- ... 91c38c.jpg
Последний раз редактировалось Denis 07 мар 2012 15:56, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 06 мар 2012 07:23

Уже всё, к счастью закончилось. Даже если предположить, что у Путина не 63%, а 50% - всё равно результат очевиден. Лично я рад, что у всяких там навальных (у меня почему то к нему личная неприязнь, по ощущениям) не получилось дестабилизировать обстановку. С моей точки зрения, так называемый разгон последней демонстрации (на которую к счастью пришли всего 15 тыс человек), был спровацирован самими демонстрантами. И ещё удивительно, что вы Denis, человек проделавший огромную работу по донесению истины до масс, постите такие ролики. Насколько я понимаю, вы ещё и живёте достаточно далеко от России(?). Вообще для меня удивительно, когда люди с определенным уровнем понимания лезут в политические разборки. Заставляет задуматься.. И вообще все эти темы про выборы и политику уже порядком подза.. поднадоели))
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 06 мар 2012 07:38

Миша, если вы думаете, что меня огорчили результаты выборов, то таки нет :D ;)
Сменить президента можно, но кто сменит отлаженный за его многолетнее правление "доильный аппарат"?
Болезнь перешла черту из-за которой возврата нет - метастазы во всех органах. Никакие из предлагаемых методов лечения уже не помогут (кстати, эта зараза поразила не только Россию). Поэтому есть ОЧЕНЬ маленькая надежда на чудо (практически нулевая для общества, но гораздо большая для индивида) - ЭТО ДУХОВНОЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. Об этом и сказано в евангельских текстах, когда речь идет о спасении.
Мне кажется, что вы просто не вчитались в заголовок темы. Впрочем, если вас все "подза...", то это тоже позиция, имеющая право на существование.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 06 мар 2012 07:49

Denis, связи между выложеным роликим, ссылкой на блог и ДУХОВНЫМ ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ я никакой не обнаружил. Та болезнь, о которой вы говорите, поразила людей уже очень давно, и общество уже тысячилетия живет вместе с этой "болезнью". Глупо в этом кого-то обвинять, кроме самих себя. Метостазы? Они прежде всего в самих людях. Ставить диагнозы обществу - это прежде всего ставить диагнозы себе. Я поездил и пожил много где, так вот по моему мнению, личное духовное перерождение никак не зависит от режима в стране. Как раз сейчас в России создана идеальная почва и атмосфера для так называемого "духовного роста". Так что если кто-то думает, что ему что-то мешает (правительство, путин, жена) - он заблуждается.
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 06 мар 2012 08:05

Уверяю вас, что связь очень даже есть. Но вы название темы прочтите все же. Каков ваш личный прогноз - вот о чем речь. Я свой дал, к примеру, и факты сегодняшнего дня (которые я и предоставил) его подтверждают. Хочу послушать других: а вдруг я изменю точку зрения. А духовная зрелость дело каждого, естественно, но вот что этому процессу никто не мешает, так здесь позвольте с вами не согласиться. Да и Иисус тоже бы возразил:
4 Ин.10:8 «Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники».

5 Мф.15:7-8 «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от меня».

6 Мф.23:27 «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты».

7 Мф.23:13 «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете».

8 Мф.23:6-8 «любят. чтобы люди звали их: учитель! учитель! А вы не называйтесь учителями».

9 Мф.15:14 «они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму».

10 Ф.44 «Фарисеи и книжники взяли ключи от знания. Они спрятали их и не вошли и не позволили тем, которые хотят войти».

КЛЮЧИ ОТ ДУХОВНОСТИ ПРЯТАТЬ МОЖНО, И ЭТО ДЕЛАЮТ ВЕКАМИ, А СЕГОДНЯ С ОСОБЫМ УСЕРДИЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ АЛЬЯНС ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ДУХОВНОЙ ВЛАСТИ. ВСЕ СИЛЫ БРОШЕНЫ НА ЭТО. НЕ УЖЕЛИ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ, ЧТО (КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ) ПРОПОВЕДУЮТ ВСЕ СРЕДСТВА ОБОЛВАНИВАНИЯ (МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ)?
Последний раз редактировалось Denis 06 мар 2012 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 06 мар 2012 08:23

Denis, цитаты - это замечательно. Только я во всём этом вижу не препятствие, а скорее благоприятствующие факторы. Можно сказать, всё это только приближает нас к Богу, а не наоборот. И мой прогноз - всё кончится очень хорошо, но не для всех 8-) Думаю, очень скоро (1-2 года) будет момент максимального усиления всех процессов и всего, что есть в людях. Люди с определённой частотой сознания как бы скользнут в другую (параллельную) ветку реальности, и там их ждёт расцвет. Как личностный, так и человечества в целом. У тех у кого ча(и)стота будет недостаточна, останутся тамже и продолжат страдать. Внешне ни для тех, ни для других ничего может даже и не изменится. Но это всё по моим ощущениям, ну плюс конечно декабрь 2012 и истерия вокруг этого заставили меня привязать всё это к скорому времени))))
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 мар 2012 08:50

Михаил, а те кто останется, будут видеть тех кто перешел в другую ветку? Если да, то те кто перешёл тоже останутся, а те кто остались видимо тоже перейдут гг...
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 06 мар 2012 09:06

Могу только догадываться, но думаю, что будет созданна точная параллельная копия Земли, возможно, для тех, кто соскальзнёт разницы не будет. А для тех кто останется - исчезнут (по разным причинам) люди перешедшие в другую ветку реальности. Возможно, "скользящие" перетащут свою реальность вместе с собой, так как в их пласте ральности негатива минимум, его и не будет на "новой параллельной" Земле. Вообще, я ощущаю только сам принцип, как технически это будет реализованно, можно только строить фантастические догадки. Стоит просто немного подождать.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 06 мар 2012 09:17

Михаил писал(а):думаю, что будет созданна точная параллельная копия Земли, возможно, для тех, кто соскальзнёт разницы не будет.

Это что ж, склонируют всех грешников? :-) гг... Еще и сделают их не грешниками, видимо...
О, я придумал: можно сделать катастрофу, в которой погибнут в первой реальности все грешники, во второй - все духовные перцы... Просто и изящно гг...

Я помню книжку, правда забыл название, в ней описывалась тюрьма - смысл в двух словах в том, что и в тюрьме можно жить по-настоящему, хотя и сложнее конечно... Т.е. это только внутренняя категория...
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 06 мар 2012 10:16

antt, смотрели сериал "9 неизвестных"? Так вот там есть момент, когда друг главного героя действительно решает начать новую жизнь и.. взрывается в машине. То есть для окружающих это выглядит так.. Тут возможно будет нечто похожее..

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость