Золотые слова

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Золотые слова

Сообщение formax » 01 мар 2012 11:34

Как-то раз, задолго до того, как я начал входить в тему духовности, до того как узнал о том, что такое медитация и чакры я увидел репортаж по зомбоящику, канал не помню=)
В этом репортаже шел рассказ о дедушке, который жил один, далеко от людей. т.е. не просто один в доме в какой-нибудь деревне...а реально один на огромной территории. Разговаривать с кем-нибудь ему приходилось всего лишь пару раз в год, но вот странное дело. Всё, что бы он не сказал сбывалось не заставляя себя ждать.
Недавно наблюдая как люди общаются в транспорте я вспомнил этот репортаж, видимо потому что тогда, при просмотре, он произвел на меня впечатление. Вы не сталкивались с такими способностями? Что это может быть? Что-то сродни сглазу или просто сила внушения?
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 01 мар 2012 11:53

Практика молчания - очень мощная штука. Те, кто был в прошлом году на ритрите на Ладоге - подтвердят. Даже несколько дней молчания ощутимо чувствуется. После почти недельного молчания ощущаешь как вместе с первыми словами выходит очень много энергии. А в социуме люди обычно болтают ни о чём и тратят на это кучу сил и времени. Если молчать по пол года как этот дед, думаю, энергии в первых произнесенных словах будет столько, что она запросто может материализоваться.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 01 мар 2012 21:53

молчание подразумевает под собой запрет на передачу информации любым способом? или я могу например писать или жестикулировать?
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 02 мар 2012 07:28

formax, всё так. Нельзя читать, смсить, писать и жестикулировать. И даже желательно не смотреть никому в глаза. Ну это в идеале.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 02 мар 2012 08:45

ясно, спасибо большое :good:

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей