Взаимоотношения с другими "магическими школами"

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Взаимоотношения с другими "магическими школами"

Сообщение Z » 28 фев 2012 08:20

Вчера ко мне обратился руководитель одной из магической школы. Сказав, что кто то, у него на форуме, начал дурно высказываться на счет их школы (цитирую "поливая их грязью"). И параллельно с этим, якобы шла реклама меня как учителя. (Подробности мне, пока не сообщили). И что естественно в этом подозревают одного из моих учеников.
Если честно, то мне очень не приятно, слышать нечто подобное. Я по моему, постоянно всем говорю о том, что у каждого свой путь, и этот путь нужно уважать. Но если до кого то, все таки, это ещё не дошло.. подумайте на эту тему. И если это действительно, сделал кто то из моих учеников, у меня будет большая просьба, так больше не делать! Потому, что от этого вы делаете хуже, прежде всего мне.

На проект попадают только те, кто готов попасть, и вы видите, что я не могу физически принять всех желающих. И мне многим людям приходится отказывать. Людям приходится ждать по пол года, а то и больше, что бы попасть на проект. Поэтому смысла в таком «пиаре», нету никакого.

«Благими намерениями устлана дорога в ад»
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 28 фев 2012 10:39

Прочитала и очень зацепило.Появилось ощущение что, дело не в рекламе Вашей школы и Вас как учителя и глупости поступка так написавшего на другом форуме - это как некий новый этап развития школы, наступающих новый взаимодействий с другими школами так, как соотношения силы изменились и Вы приобретаете больший вес и значимость для мира и надо будет нечто менять и пересматривать, в противном случае это будет повторятся чаще и чаще, так дело в произошедших изменения в Вас , а не в непонятливости учеников (ИМХО)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 фев 2012 12:38

Да возможно..

У меня вообще большие сомнения, насчет того, что это сделал кто то из моих учеников. Тем не менее, я прояснил свою позицию, и отношение к подобным инцидентам.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 28 фев 2012 14:59

чепуха какая то
нормального руководителя реальной школы не должны цеплять никакие высказывания в его адрес, да и до подозрений опускаться.....сплошное чсв......
ну а пи"болов на форумах всегда полно, вы при чем тут
чего не скажешь о нашем, здесь не встречается людей которые кого то поносят, имхо
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 28 фев 2012 16:09

А вот это уже интересно - магическая школа это эгрегор, и как всякая энерго-информационная сущность он также пытается выжить ( читай нарастить свое присутствие, потому, что выживание есть только развитие). И в принципе понятно, что метод задирания других и получение их эмоций наиболее простой метод насыщения энергией. Поэтому, я также склонен думать, что это определенный этап и более того, он должен был быть. Вопрос только в его управляемости.

А желание обосрать других, это не благие намерения, это обычно от потешить собственное эго. И кстати, тут еще большой вопрос, ученик ли это был...
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 28 фев 2012 19:51

Эгрегор стал за последнее время значительно мощнее, приходит много новых реально думающих о своем развитии людей. Возможно, то что происходит кому-то не нравиться и это была попытка "столкнуть лбами" :?
К тому же, реклама поданная таким способом скорее оттолкнет, чем привлечет.

Поливать кого-то грязью не в привычках учащихся здесь.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 фев 2012 07:46

вспомнила четко-осенью был мандраж
после практик пару раз мерещилось что на Земиуса нападают.....

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя