Карма

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 27 фев 2012 16:35

formax, можно было бы опять пуститься в дебри рассуждения, но сейчас лучше обратить внимание на механизм бесконечной беспокойности ума 8-) Лучше задать себе вопрос, а что мне даст эта информация? и зачем мне ответ на этот вопрос? и смогу ли я проверить ответ опытным путём?
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 27 фев 2012 16:44

Да просто мне никак не даст покоя вопрос, вследствие чего нарабатывается карма, действия или отношения к нему - ответ имеет практическую ценность не так ли?=). Да, я видел ваши ответы и благодарен за них, но все таки не могу пока полностью принять их, возможно нужно время.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 фев 2012 16:48

formax писал(а):А если просветленный человек убьет?
Понимаю абсурдность вопроса, но все же.

В том то и прикол гг... Мы завязаны на причине-следствии, а где у святого причина а где следствия, если он един? Хотя эта модель мне кажется, а фиг знает что оно там гг...

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей