Сущность в круговороте жизни и смерти

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 20 окт 2012 17:43

Вот интересно,во сне,когда сущность попадает в нижний астрал,и является добычей для астральных животных,обитающем на этом плане...сущность резко при опасности возвращается в тело,дабы ее не съели,т е резко возвращается в тело, и все норм,но в то же время, еще,в ролике еще есть такой момент,про некую защиту сущности и тогда ей ничего не угрожает на этом уровне,а что это за защита? и что получается, в зависимости от развития души,чем выше уровень, тем меньше шансов попасть в нижний астрал во сне, я правильно поняла?
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 26 окт 2012 20:59

Спасибо,что все откликнулись;=)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 26 окт 2012 21:20

я вообще ниче не поняла что ты написала)))) подумала что слишком глупа для таких умствований-и удалилась))
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 27 окт 2012 12:07

Поняла... нужно мне учиться письменно правильно излагать свои мысли)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 01 дек 2012 16:24

Дивья писал(а):Вот интересно,во сне,когда сущность попадает в нижний астрал,и является добычей для астральных животных,обитающем на этом плане...сущность резко при опасности возвращается в тело,дабы ее не съели,т е резко возвращается в тело, и все норм,но в то же время, еще,в ролике еще есть такой момент,про некую защиту сущности и тогда ей ничего не угрожает на этом уровне,а что это за защита? и что получается, в зависимости от развития души,чем выше уровень, тем меньше шансов попасть в нижний астрал во сне, я правильно поняла?

Я думаю зависит от частотного диапазона в котором ты находишся когда проходишь в астрал,если проводить паралель высокая частота=высокоразвитая душа,то да шансов быть сожранным меньше.То есть допустим обычно ты ходишь во сне в болие высокие слои астрала ,но если надо можешь ходить и ниже где обитают животные нижнего астрала, там защитой будет являться опыт выходов ,как отсутствие страха и понимание правил этого уровня.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 02 дек 2012 22:36

Да,я тоже так примерно так понимаю. Спасибо,Агрия,что написала свое мнение.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 дек 2012 20:22

Возьми для примера социум. Чернорабочему из «негритянского гетто» сложно попасть в «элитный квартал». А обеспеченному жителю «элитного квартала», попасть в зону жизни чернорабочих гораздо легче. Но для него тут тоже могут возникнуть некоторые трудности.. Опасностей на улице в гетто гораздо больше.. И тд.
Там примерно всё тоже самое.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 17 дек 2012 16:44

Хорошая аналогия,я поняла.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей