Еврейский "Зверь"

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 фев 2012 13:09

Меня эти "откровения" простимулировали=) Точнее стали одним из тех толчков, которые привели к этому.
насчет видео, то много откровенной чуши, которую снимают как люди, больные шизофренией, или те, кто не смог преодолеть препятствия на пути или сделал ошибки и ничего не получилось, так и просто ради того, чтобы поднять рейтинг сайта/канала/еще чего нибудь, поэтому нужно фильтровать.

Апдейт:
Насчет странной игры. Вот сейчас пришло в голову. Да, игра довольно странная, но чем она отличается от обычных представлений о том, что есть Бог, а есть люди, которые должны найти свой смысл жизни? Но даже если мы его нашли, представим себе, что мы просветлели, стали оочень сильными и очень богатыми в духовном плане. Мы избавились от страданий как Будда, чтобы придти к Богу, но подумате, а для чего это все? Нет ли здесь опять рамок? Для чего посылать нас сюда, чтобы мы очистились? Так та же самая идея проходит и в "той игре" о которой написано в этих "откровениях".
P.S. пока писал это почему-то активировалась Аджна.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 фев 2012 13:25

Кому то тригонометрия до сих пор кажется чушью. Сейчас мало кто даст вам полностью верную информацию, что в информации ложь, а что истина нужно научиться определять самостоятельно. Бочку мёда можно испортить ложкой дегтя, на уровне же информации их можно разделить и использовать по назначению. Однако большинство, встречает мелкую неправду, и говорит «это всё враньё» по отношению ко всему вышесказанному.
В информационной войне, полуправда это самое страшное оружие. Не берите всё на веру, всё проверьте.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 фев 2012 13:43

да, не спорю. я говорю лишь о том, что это послужило одним из толчков к поиску информации и к началу развития
Да и подумайте сами, как можно проверить информацию, которая дана к примеру в этих "откровениях"? Это не что-то из разряда опыта по химии или систем развития энергетики, чакр и т.д. Можно проверить по другим источникам? а кто подтвердит их авторитетность? Другие источники, кторые так же требуют подтверждений своей авторитетности? ( В данном случае слово аторитетность скорее означает нормальное психическое здоровье и соответствующий уровень развития/приближенности к истокам). Остается опираться только на свои ощущения от прочитанного и на свои мысли по этому поводу.
Или есть второй, более надежный вариант - ждать своей смерти, но это довольно нудное и не очень веселое занятие=)
Я не говорю, что не следует проверять, я лишь говорю, что не все возможно проверить имея те навыки, знания, приближенность к информации которая есть у большинства.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 18 фев 2012 14:07

formax писал(а):Насчет странной игры. Вот сейчас пришло в голову. Да, игра довольно странная, но чем она отличается от обычных представлений о том, что есть Бог, а есть люди, которые должны найти свой смысл жизни? Но даже если мы его нашли, представим себе, что мы просветлели, стали оочень сильными и очень богатыми в духовном плане. Мы избавились от страданий как Будда, чтобы придти к Богу, но подумате, а для чего это все? Нет ли здесь опять рамок? Для чего посылать нас сюда, чтобы мы очистились? Так та же самая идея проходит и в "той игре" о которой написано в этих "откровениях".
P.S. пока писал это почему-то активировалась Аджна.


Ну ведь это ещё не факт, что нас кто-то посылал куда-то... Не факт, что этот образ мышления не цепляется за убеждения, которые не верны...
Мировоззрение наше может быть субъективным, а может быть субъективным, но относительно чистым - без предубеждений... Вот и весь поиск смысла жизни...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 фев 2012 16:09

formax писал(а):Да и подумайте сами, как можно проверить информацию, которая дана к примеру в этих "откровениях"? Это не что-то из разряда опыта по химии или систем развития энергетики, чакр и т.д.


Доказательства там приведены, в той или иной степени.. . Что конкретно тебе сомнительно?
Бершь источник указанный там как доказательство и проверяешь. Например: Открываешь карту звездного неба по указанным координатам, и смотришь есть там объект или черный квадрат или нет. Пытаешься найти в инете указынные свидетельства и тд..
Легенды об оборотнях и вурдалаках, существуют очень давно.. Чупакабра которая высасывает кровь из животных и людей и тд.
Ещё раз.. Не нужно брать это как истину в последней инстанции.. Но как одна из версий, очень даже может быть.. Тут как сказал Денис о чтении ВЗ, «нужно быть следователем». Я это называю, «всё проверять».
Позиция, «это бред, потому, что это не влазит в моё мировосприятие», ущербна. И этим грешат, даже многие люди которые занимаются духовным развитием, не говоря уже о людях социума..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 фев 2012 20:26

насчет квадрата я его в тот же самый момент полез искать на картах звездного неба=)
да и где я говорил, что это все бред? я принял это к сведению как возможную истину, но только возможную. Я же говорю о наличии того, что можно проверить не по чьим-то словам, из разряда "знакомый моего знакомого видел, значит так и есть" (а интернет зачастую этим страдает), а как с теми же чакрами. Скажу так, например пока я не начал активировать чакры на ладонях и не стал ощущать энергию, я сомневался вообще в этой системе чакр и в энергетике. Однако проверил - понял, что это есть и вот именно о такой возможности проверить я говорю, для принятия информации как истинной, а не просто возможной.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 18 фев 2012 21:04

первый раз в этом топике возникла р,еакция на инфу с форума - "бред какой то". хотя всегда ко всему относилась как к вполне возможному, и тут же ответ Земиуса - "позиция ущербна" :)

неоднозначно все это

а вот то что макушка не зудит...я ейбольше верю)
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 19 фев 2012 00:39

Хотел посмотреть кубы рептилий - ссылки приводились после фильма. Ну ни по одному адресу страниц с такой информацией не было...
Как-то погано сразу на душе становится.Да и общий уровень сайтов, говорит о том, что их явно делали кое как. Обычно когда делаешь то чем хочется поделиться, то работаешь над формой подачи.

p.s. как нибудь выскажусь по сайту Земиуса)) (уж больно это белое по черному..)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 фев 2012 15:53

Нормально.. Значит не берешь это в свою модель.
Ещё раз:
Zemius писал(а): Однако большинство, встречает мелкую неправду, и говорит «это всё враньё» по отношению ко всему вышесказанному.

Вот что самое главное.
Дело не в ящерах или планетах Нибиру. Возможно, что этот ролик заказной и сделан именно для того, что бы отвернуть людей именно от тех 70% правдивой информации, за счет 30% не правды. Допустим, в сентябре не увидит человек Нибиру на небосводе, и скажет а всё это вранье. Значит вранье и про кровавые жертвоприношения, и что церковь создана черными магами и тд..
Левашов кстати говорит, что Нибиру в 2003 году поменяла свою траекторию, на 90 градусов чем и определилась отмена «конца света». В этом вопросе я пожалуй больше с ним соглашусь.. Но дело то не в этом.
Не нашел подтверждения про ящеров или йотунов, значит не берешь их в свою модель. Если нашел тоже не берешь, но уже думаешь о такой вероятности.
Это похоже на задачу в детских книжках, в которых нужно на разных картинках найти одинаковые предметы.. Здесь примерно тоже самое.

Для меня например Йотуны до сих пор под вопросом, но вот ящеры какие то появились, похоже что они из одной и той же оперы, но вот, что это за опера это вопрос. То что я, не тех не других, не в одном из своих видений не видел, может означать, что я сними просто не сталкивался.
А вот змей двух – трех метровых, видел, и реальные резонансы прошли. И эта информация мне показалась интересной.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 20 фев 2012 17:01

У меня год назад было прям как навязчевое предчувствие какой-то катастрофы. Прям вот я уверен был что что-то будет. А к лету этого года, это чувство начало рассасываться, такое ощущение как волна схлынула и прошла.. Сейчас я на дату 2012 очень спокойно смотрю и по моим внутренним ощущением ничего такого страшного не будет. Какое-то внутреннее спокойствие есть, я бы даже сказал, что тема перестала меня не только волновать, но и даже напоминать о себе. Осталось в общем то всего, ничего..увидим)

Кстати я не отбрасываю информацию, когда вижу что что-то не согласуется с проверенными данными - она как бы в стек уходит с низким приоритетом. Если потом встречаю подтверждение она переходит на уровень выше, и пока не пересечет некий порог доверенности, так и будет в стеке на уровне сказок)

Я как то упражнение делал на воспоминание предыдущих воплощений (точнее первоначальных) с использованием технологии Хемисинк ( та что у Монро) где-то года два назад, еще до всяких занятий, так вот там я был ящером, типа гигантского варана - я прям всем телом чувствовал как я двигаюсь, огонь был из пасти. Ощущения были очень реальные. Причем самое удивительное, что гармоничные. Я явно в своей тарелке был. Правда когда позже рассказал об этом Бухарцеву, он сказал, что 99% это глюк, и что я просто настроился на какого-то реально существующего ящера. Непонятно откуда при этом огонь из пасти был, но наверное я просто придумал).

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей