Еврейский "Зверь"

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Еврейский "Зверь"

Сообщение Radik » 17 фев 2012 16:48

phpBB [youtube]


Вот статья на эту тему кто что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 17 фев 2012 16:53

http://www.youtube.com/watch?v=Wtyr-BnM ... re=related

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 17 фев 2012 19:19

Я думаю так: информации дано много, надо её проверять, искать подтверждения... Возможно, так как есть на видео, возможно нет, возможно частично (самый плохой и самый вероятный вариант). Сейчас очень много таких фильмов, но они все не научные: нет конкретных исследований, данных по ним и ссылок на источники... Замучаешься всё это проверять...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 фев 2012 05:50

Интересно.. Процентов на 70% точно правда, так как слышал нечто подобное из других источников.. Я посмотрел 2 части.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 фев 2012 10:28

Наверное все слышали, а может даже и читали, так называемые "откровения инсайдера". Не знаю насколько все там правда, но многое там перекликается с данным видео, да и вообще с информацией которая "рассыпана" по сети.

Вот ссылка на все "откровения".

http://www.insiderrevelations.ru/
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 18 фев 2012 10:50

Если то и инсайдер, то тем хуже, на мой взгляд... Станет инсайдер делиться информацией себе во вред, а людям на пользу?
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 фев 2012 12:21

Да, но в своем время я прочитал все эти откровения. Насчет того, что навряд ли будут выдавать правильную информацию там есть объяснения этому (читал давно, поэтому могу немного ошибиться в формулировке) в виде того, что данные люди, инсайдер в их числе (не знаю как их назвать людьми или как) есть проявление Люцифера - сущности более высокого порядка нежели человек, но менее высокого нежели Бог, который нас создал. Там говорится о развитии и дается примерная градация сущностей. т.е. человек сущность 3-го порядка (уровня), Люцифер 6-го, Бог 7-го порядка. на каждом уровне сущность должна отработать определенное качество. на нашем уровне это любовь. Люцефер осознанно спустился на уровень человека для того, чтобы создать негативные условия, которые простимулируют человека к развитию. Объясняется тем, что Бог создал идеальные условия жизни, в которых человек, как сущность не стала бы развиваться ибо ей и так хорошо было хорошо=).
Первоначально звучит как бредовая идея...но она не более бредова нежели идеи о космическом корабле в виде планеты в 5 раз превышающей размер Земли. Моменты с использованием золота так же объяснены.
В общем прочитайте если кому будет интересно. Я прочитал, как относиться к этому? Ну, я отнесся как к информации, которую нужно принять к сведению, как тригонометрию в школе, так как она мне все равно не мешает, а может оказаться полезной.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 18 фев 2012 12:26

Я тоже читал, мне показалось похожим на развод... Никогда не понимал, зачем существо ставить в условия, чтобы оно достигало определенных качеств - да сделай ты его таким изначально, и всё.. :) Думаю, всё сложнее...
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 18 фев 2012 12:33

Ага, что-то типа, а зачем создавать компьютерные игры?=)
Мне тоже показалось, что тут какие-то рамки и что тогда стоит за этими сущностями 8-го порядка? Что-то типа Энд зе чемпион оф зе ворлд и все в таком духе?=) или хеппи энд? или игра начинается сначала?=)
В общем пока не умерм не узнаем всего наверняка.

Апдейт:
Насчет того, что все сложнее, наверняка так и есть, но человек неспособен этого понять, осознать в конце концов и остается только развиваться, чтобы суметь это осознать.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 18 фев 2012 12:43

Если это и игра, то очень странная игра... А вообще, я заметил, что сейчас очень много поперло всякой "просветительской деятельности" в виде роликов, сайтов, но она вся не конструктивная какая-то... "Всё так, всё эдак, от нас скрыли то и это" - выглядит правдоподобно, заставляет людей, не относящихся критично к ней, верить... А фантазии сейчас, говорят, очень быстро сбываются... По идее, людей надо мотивировать на собственный поиск, или грош цена такой правде...

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость