Как я голодал 7 дней.

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 фев 2012 10:26

4 день выхода. ночью напал катастрофический жор....ел изюм из отвара сухофруктов потому что он сладкий :). вечером поел салат из тертого яблока с морковью и сметаной и стакан кефира.
утром овсянку. на обед планирую овощной супчик. вроде кишечник потихоньку начинает заводиться.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 20 фев 2012 14:36

Ну вот прошла неделя. что еще хотелось бы добавить. по настоящему кишечник только вот начинает работать. по этому то что говорят после 7 дневного голодания нужно еще столько же выходить, в принципе правильно. я вот поддался чревоугодию недавно, за что был обруган со стороны желудка. не то чтобы я свинины жареной наелся, нет просто съел чуть побольше.....возможно мое запоздалое начало работы кишечника связано с тем что я в первые дни выходил весьма аккуратно, но я реально наедался баночкой детского питания, то есть 200 граммов пюре и я чувствовал что я обожрался....
получается что 7 дневное голодание это 2 дня подготовки 7 дней ничего кроме воды и еще минимум !!! 7 дней весьма жесткой диеты!!! итого 16 дней следить за собой.
то что некоторые пишут про половинный срок выхода это экстремально...может при совсем длительном голодании.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 15 мар 2012 08:52

Поддавшись очередному порыву поголодать я сделал важное открытие - понял что в голодании самое сложное....

Оказывается мы столько внимания тратим на еду....сначала мы думаем о ней потом выбираем решаем что и как потом покупаем выстраиваем стратегии где ее купить как сколько денег надо потом ритуал покупания приготовления хранения опять же этот тотем еды холодильник всегда стоит в самом видном углу и никогда не отпускает нас....готовим едим потом перевариваем....и это не 5 и не 10 процентов внимания....у меня я бы назвал все 30 а то и больше...ждем когда придет время поесть....весь день.....

а тут раз и нет этого всего и освобождается столько внимания что начинаешь пугаться себя и не знаешь куда это деть....это как будто тебя раз и переселили в огромный замок из однушки и становится мягко говоря неуютно.....приходится насильственно даже чем то ум увлекать...:)

отсюда родилась интересная модель что в жизни нам дают какое то количество внимания и мы его постоянно раздаем...и если отваливается одна сосалка внимания то тут же прилетает другая...а быть наедине с собой мы боимся нас не учили...мы мучаемся нам надо куда то наше внимание засунуть...в телевизор в еду в работу в соцсети...кормим охуевшие эгрегоры. правда стремно становится от понимания этого.
я есть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 15 мар 2012 11:27

отлично. прямо откровение. даже согласна.
а теперь может уделить освободившееся внимание нуждающимся? или на деятельное развитие? вовне так сказать
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 20 июн 2012 16:21

Из последних наблюдений....на второй день голодания дал хорошую физ нагрузку (съездил на велосипеде в другой город туда-обр прим. 50 км.) по ощущениям криз настал и прошел гораздо быстрее. за след день все неприятности как начались так и закончились. на 4 день ощущения просто великолепные в теле. мышечная заряженность конечно сильно страдает, но все остальное...:)
В общем теорию про физнагрузки во время голодания подтверждаю еще раз.
я есть
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 21 июн 2012 13:50

Класное это дело голодовка) я тут тоже увлеклась...4 ая неделя пошла.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 23 янв 2013 19:43

Вот в очередной раз заканчиваю голод :) 7 дневных заходов у меня получилось с февраля если то 4 + по 2-3 дня несколько раз. в итоге за год минимум месяц прошел без еды.
Хочу отметить вот какие моменты, организм привыкает. то что называют ацидотическим кризом в этот раз было на 2 день, дальше идет стойкое улучшение состояния и настроения. про физическую активность скажу следующее пока голодал каждый день подходил к турнику и каких либо изменений с точки зрения физической силы не заметил, хотя в предыдущие разы явно была слабость. видимо это все из серии самоограничений. зато отвалилось из туловища много всякого мусора. в общем всем советую :)
я есть
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 24 янв 2013 06:36

:hi: Супер. Дедов молодец!!!! Попробуй каждую неделю 36 часовое сухое голодание(можно чуть меньше), и конечно про турник в этот день не забывай. Вообщем тоже интересные ощущения и эффекты. И прикинь , за год какое количество сухого голода наберется?????....Вот это будет накопительный эффект, да это бомба.!!
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Daniil
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2012 18:34
Обучение магии, это:: Способность управлять течением энергетических процессов посредством собственной развитой воли.
Духовное развитие.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Daniil » 13 май 2013 18:15

А сколько можно потерять кг. за такой курс голодания? Сильно сжигает нет?
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 13 май 2013 19:28

Daniil писал(а):А сколько можно потерять кг. за такой курс голодания? Сильно сжигает нет?


хз. честно говоря не взвешивался. врят ли много. потом после курса какое то время если нормально выходить то да, можно за счет нормализаии оббмена. но за 7 дней много не потеряешь :)
я есть

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей