анахатные дела

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Итэль

анахатные дела

Сообщение Итэль » 06 фев 2012 11:20

Вчера вечером спасла котенка от верной гибели. На улице минус 20. Она орала благим матом, через двор был слышен писклявый голос. В другое время я бы не заметила. Раньше и не замечала и считала, что природа так устроена и это естественный отбор. Но внимание удерживалось на истошном писке. Пошла искать, забрала домой, поймала себя на мысли, что не могу по другому. Настоящий помойный дворовый котенок, месяца 3-4, дохлая, одни глаза и уши. От холода и страха дрожала так, что не держалась на ногах. Ночью бы погибла. Сегодня освоилась и научилась мурчать...)Себе не могу оставить, есть уже кошка.

:roll: Ребята кому нужен котенок-полукровка :jokingly: . Порода Девон Рекс :jokingly: . шерсть короткая, глаза зеленые, на носу родинка. Врожденный ум, спокойная, дружелюбная, подвижная, любопытная. Приучена к лотку. Кличка -Сонька. МОСКВА.
Вложения
Софья.JPG
(40.8 КБ) 65 скачиваний
Соня.JPG
(36.31 КБ) 65 скачиваний
Последний раз редактировалось Итэль 08 фев 2012 15:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 06 фев 2012 16:10

Для ускорения процесса пристройства можно разместить объявление на Московском сайте http://otdam-kotenka.ru , они же в контакте http://vk.com/feed#/otdamkotenka , на электронных досках объявлений Авито, Сландо, Из рук в руки и здесь http://vk.com/feed#/club29065178 (в этом месте надо обязательно указать город)

Желаю мурлыке найти добрых и любящих хозяев!
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей