СЛАВА УШЕДШИМ ИЗ СТАДА!

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 09 дек 2013 02:31

Denis писал(а):
egorov писал(а):«Одна овца всё стадо портит.

Вот кто бы современное стадо "испортил"... Ни Будд, ни Христов не испортишь. А отделиться от стада, которое пасут дабы оно чего не натворило... Конечно, важно с какой целью отделиться.

Для познания Бога в себе.
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 16:07
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима » 09 дек 2013 22:37

egorov писал(а):Господь в Царстве Божьем да,да. Царство Божье вовнутрь есть да,да. Господь в вас. Что хотите то и делаете ибо, эта ваша воля. Господь радуется за тех,кто сам себя в вере укрепляет. Иисус не строчки не написал нет,нет. Иисус листочки не исписал нет,нет. Да будет да,да.нет,нет. А что сверх этого от лукавого.

Сам то понял, что написал? На мой субъективный взгляд этот пост бредятина
egorov писал(а):Все кто до меня приходил, и кто после придёт, суть их волки, ибо вдов они обирают.

Это наверно про патриарха Кирила, который часы носит за тысячи долларов и дворец имеет в виде собора в запрещенном месте для строительства?
egorov писал(а):Помни всегда слова Иисуса Христа, исполняй слова, сам себя удержишь от греха. Будешь помнить всегда слова, сам сможешь сказать слова.

Лично с Иисусом встречался? Или из книжки вычитал? Тогда точнее будет: "помни слова из библии произнесенные Иисусом"
egorov писал(а):Не кого Отцом не называй ибо Отец Господь. Все кто рожден,рожден для познания Бога в себе. А Царство Божье во внутрь есть и оно одно ибо Господь один.

Я когда такой пост читаю вспоминаю людей, которые одеты в нелепые костюмы жратвы, например сосиска в тесте. А тут я смотрю библия с ногами постит. Эх везет религиозным печатным сообществам-бесплатная реклама их продукции с ушами :)
Denis писал(а):
egorov писал(а):«Одна овца всё стадо портит.

Вот кто бы современное стадо "испортил"... Ни Будд, ни Христов не испортишь.

На современное общество никаких Будд не напасешься. Прям закрываю глаза и вижу заходит Иисус на этот форум и начинает посты писать о духовном.А ему: "Нефига чувак ты не прав,. Я прав. Я библию наизусть знаю". Ну что распнут и на форуме и в реале крест найдется думаю.
Аватара пользователя
Енох
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 май 2013 17:08
Обучение магии, это:: - Тайны Чисел ИСТИНЫ.
- Исследование Писаний и Апокрифов. Учитель - Высший Разум.
Откуда: Из Мира.
Контактная информация:

Сообщение Енох » 10 дек 2013 15:58

Распнули бы опять, ныне пришедшего Христа, на любом форуме, и в любой земной церкви. :hi:
Последний раз редактировалось Енох 12 дек 2013 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Жатвы много, делателей мало.
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 11 дек 2013 23:45

egorov писал(а):
Denis писал(а):
egorov писал(а):«Одна овца всё стадо портит.

Вот кто бы современное стадо "испортил"... Ни Будд, ни Христов не испортишь. А отделиться от стада, которое пасут дабы оно чего не натворило... Конечно, важно с какой целью отделиться.

Для познания Бога в себе.

Потому Иисус и любил ушедшую из стада овцу более остальных.
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 12 дек 2013 07:41

Кто во тьме пребывает, свечи при СВЕТЕ зажигает. Цифры пусты, для удобства нужны, книжник не помнит, а мнит о себе. Стадо Христово, 12 учеников. А про Буду говорить, не буду.
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 12 дек 2013 16:54

Дима писал(а):
egorov писал(а):На современное общество никаких Будд не напасешься. Прям закрываю глаза и вижу заходит Иисус на этот форум и начинает посты писать о духовном.А ему: "Нефига чувак ты не прав,. Я прав. Я библию наизусть знаю". Ну что распнут и на форуме и в реале крест найдется думаю.

"Путь промысла его не ведом потому,
Что вера есть в Него, но веры нет Ему"
Много Будд не надо: достаточно понять одного и определить свой путь, ведущий к соединению с божественным.
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 13 дек 2013 13:20

Господь есть СВЕТ. Кто не видет Свет, тот слеп от рождения своего. Вода и Огонь, разные стихии.
Аватара пользователя
Кресчуд
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:32
Обучение магии, это:: Понятия не имею.
Контактная информация:

Сообщение Кресчуд » 22 дек 2013 00:37

Баран вышедший из стада остается бараном только теперь ещё и одиноким.
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 22 дек 2013 07:04

Кресчуд писал(а):Баран вышедший из стада остается бараном только теперь ещё и одиноким.

Сам своими устами о себе говоришь.
Аватара пользователя
Fulhemu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 12:19
Обучение магии, это:: нЕчто
Контактная информация:

Сообщение Fulhemu » 23 дек 2013 10:24

Кресчуд писал(а):[url][/url]Баран вышедший из стада остается бараном только теперь ещё и одиноким.[url][/url]


Баран, признайтесь, вы поручик Ржевский, обратившийся к Богу :?:

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя