Президентские Выборы. Вы определились?

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Президентские Выборы. Вы определились?

Сообщение Radik » 31 янв 2012 14:52

Дебаты Зюганов - Миронов в программе "Поединок"
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 31 янв 2012 15:19

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 31 янв 2012 15:22

Скандал. шпион Марк Доу в Госдуме - А. Хинштейн 27.01.2012
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 01 фев 2012 10:56

а можно спросить - если мне все Это неинтересно - я безответственная и политически безграмотная??
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 01 фев 2012 12:44

мне вот интересно, так как это среда, в которой я живу и хотел бы знать, с чем имею дело, но я не пойму из чего исходить в выводах...выбирать, кого? Я не знаю и не имею информации ни о ком из них, не знаю что будет если каждый из них придет к власти...надеюсь прояснить эти вопросы...
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 02 фев 2012 08:50

Zvezda писал(а):безответственная и политически безграмотная??


Да. :(

antt писал(а):мне вот интересно, так как это среда, в которой я живу и хотел бы знать, с чем имею дело, но я не пойму из чего исходить в выводах...выбирать, кого? Я не знаю и не имею информации ни о ком из них, не знаю что будет если каждый из них придет к власти...надеюсь прояснить эти вопросы...


Я тоже не знаю, вот и давайте разбираться. Сейчас я выбираю из этих двух кандидатов, Зюганов и Миронов. Из первой передачи, где по СМСкам победил Зюганов (бабки наверное всю пенсию спустили). Самое серьезное обвинение Зюганова в сторону Миронова, было в том что Миронов голосовал за Путина и за какой то закон (я так и не понял за какой). Но так как Миронов признал это и извинился, а я сам когда то голосовал за Путина. Поэтому я это ему готов простить.
Зюганов очень долго находится при власти, но толку от этого не много.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 фев 2012 09:40

Сам никогда не голосовал за Путина, в основном голосовал за Зюганова. Но сей час в первом туре, буду за Миронова.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 03 фев 2012 12:14

Миронов достаточно долго был в верхах власти и вся его деятельность была направлена на доказательство преданности В Путину.Постоянно бранился с Грызловым за звание опоры.
Вылетев из кресла вдруг запел о нуждах простых людей.Как политик не имеет ни веса, ни поддержки.Пустобрех.Вся интрига: оттянуть голоса от Зюганова в первом туре, а потом на выгодных условиях объединиться с Путиным.
Зюганов никогда сам не правил, был в структуре ком партии, руководить партией стал после отлучения её от власти.В политике давно, проявил себя как жеский борец за своё кресло.У него есть силы и средства, но врядли он будет первым.
Многие бабушки в телефоне знают только две кнопки( зелененькую и красную), а послать смс из деревни почти не реально.На просторах нашей Родины не везде есть интернет и сотовая связь.
Эти бабки когда то положили свою молодость и здоровье, работая в холоде и голоде, подвергаясь репрессиям за опоздание на 5 минут.
Без уважения прошлого своего народа, страны у людей заселивших эту территорию нет будущего.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 фев 2012 14:59

Да в этом, что то есть.. Но больше не за кого. Делая ставку на Миронова, хотя бы есть надежда, что он, что то сделает. На Путина и Зюганова такой надежды нет.
А то, что Миронов был предан партии, это на мой взгляд хорошо. У единой Росси были очень хорошие лозунги, и они делали вид, что действительно много делают.. Многие на это купились, и Миронов в том числе.
Не могу сказать, что я категорически против Путина, нужно отдать ему должное, при нем действительно были сделаны важные шаги, в развитии страны. С какой целью были сделаны эти шаги, это другой вопрос. Но то, что было сделано при Медведеве, это реальное зло. И за это несет ответственность именно Путин. Этого я ему простить не могу.
Причем показательно, что миронов ушел из ЕдРа, именно тогда когда Медведев стал разрушать страну.
СП достаточно сильно прессовалось ЕдРом, может это конечно и цирк. Но выбора реально нет другого. Боюсь, что всё на что хватит Зюганова так это на повышение пенсий, стипендий и соц. выплат. Что тут же приведет к инфляции.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 03 фев 2012 17:13

Да, выбора нет.Никто не даст нам избавленья: ни царь, ни бог и ни герой)

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей