СТАТЬ ЕДИНЫМ С БОГОМ - ЗНАЧИТ БОГОМ СТАТЬ!

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Sergei

Сообщение Sergei » 23 дек 2012 06:29

Удаляй себя от греха и каяться не придётся. С наступающим вас новым годом. Желаю вам всего самого хорошего.
Аватара пользователя
Енох
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 май 2013 17:08
Обучение магии, это:: - Тайны Чисел ИСТИНЫ.
- Исследование Писаний и Апокрифов. Учитель - Высший Разум.
Откуда: Из Мира.
Контактная информация:

Сообщение Енох » 20 май 2013 18:34

Если удостоимся получить Сокровенное Единое Имя Отца, Сына и Духа Святого, - тогда Едино в Сыне и Отце ? :?
Отк.2,17; Мф.28,19.
Жатвы много, делателей мало.
Аватара пользователя
Pulsar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2012 19:13
Обучение магии, это:: медитации, чакры, связь с молитвами
Контактная информация:

Сообщение Pulsar » 23 июн 2013 12:23

Denis писал(а):[url][/url]Кто посмеет возразить, что человек это не проснувшийся Бог, тот грешит против Святых Писаний! Христос не имя, а должность до которой нужно дорасти: боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание≫. Ин.10:34-35 ≪не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги Еф.5.14 ≪Посему сказано: ≪встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос≫. Лк.6:40 ≪Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовер- шенствовавшись, будет всякий, как учитель его≫. Ф.112 ≪Тот, кто напился из моих уст, станет как я. Я также, я стану им, и тайное откроется ему≫. Ин.14:20 "В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". Ин.17:21"как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе". Мф.19:23-26 ≪Иисус же сказал ученикам Своим: истинно гово- рю вам, что трудно… войти в Царство Божие. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто может спастись? А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно≫. Ребенок вывод сделает: СТАНЬ ЕДИНЫМ С БОГОМ - В ЭТОМ СПАСЕНИЕ И ЭТО ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА![url][/url]
Ин.10:34-35 ≪не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание≫. Сегодня что-то закопошилось во мне, нет, нельзя сказать. чтобы никогда не было тараканов, но это на них было не похоже. Происходило какое-то новое осмысление жизни, причем явно в планах на сегодня оно было не учтено. То была новая волна, новый всплеск. Он пришел неожиданно вдобавок к энергично-деловому состоянию, я собирался на работу. И все же , когда физические ощущения стали облекаться в слова, получилось:"Непроснувшийся Бог". Никогда-никогда я не задумывался над этим из Писания : Ин.10:34-35 ≪не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги Еф.5.14 ≪Посему сказано: ≪встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос≫., применительно к себе . 15 минут назад это еще было сомнение, но этот уже вкравшийся в мое сознание проблеск какого-то нового понимания, отличного от ранних понятий. "А ЧТО, ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ..." И СПАСИТЕЛЬНОГО "нет, не может быть", больше не было. "а ЧТО, ЕСЛИ... ВСЕ-ТАКИ...НЕПРОСНУВШИЙСЯ...И СЛАДКАЯ ПОДПИТКА СТАЛА ЗАЛИВАТЬ МЕНЯ ВМЕСТЕ С ТЕМ, ЧТО КОНЧИКИ ПАЛЬЦЕВ НАЧИНАЛИ ХОЛОДЕТЬ...нО ВЕДЬ НЕПРОСНУВШИЙСЯ ЖЕ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НЕТ,ПОДОЖДИ, НЕ ДО САРКАЗМА. Кто я? Молодой человек с красивыми голубыми глазами, а может я девушка, ведь во всех мужчинах есть женское начало. На меня смотрела все та же бежевая занавеска, прикрывающая окно, остроносый мой чайник говорил, что я явно не на небесах, но что же так НАКРЫЛО ОТ :"Я СКАЗАЛ, ВЫ БОГИ"... Я БОГ?...ИЛИ БОГИНЯ?...ЭТО НЕВЕРОЯТНО... я ПОЧУВСТВОВАЛ, КАК СТАЛО МЕНЯТЬСЯ МОЕ ВНУТРЕННЕЕ Я...ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?
Аватара пользователя
egorov
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:02
Обучение магии, это:: Poznanie
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение egorov » 21 окт 2013 21:35

39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя