Обсуждение тем о Иисусе и НЗ.

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Обсуждение тем о Иисусе и НЗ.

Сообщение Zor » 29 янв 2012 07:12

Здравствуйте все.Я тут подумал и создал эту тему в которой любой желающий может привести цитаты из Библии,которые как вы думаете важны для понимания учения Иисуса, предположительно со следующими целями и их комбинациями:

1) поделиться своим пониманием - важным на ваш взгляд
2) спросить мнения/совета/ответа у других
3) одобрить или же обличить ,а быть может выразить недоумение
4).....
Соответственно любой желаюший может отвечать,на поднятые темы.

!Но просьба,постараться по возможности кто как может почётче указать вашу тему и поярче обосновать ваше мнение ,для боле быстрого понимания остальными участниками и для возможности более конкретного ответа!Тем самым мы сэкономим наше время.

Так же я понимаю,что кто то знает/помнит Библию немного лучше,кто то немного хуже (кому то лень выискивать цитаты :) ) - стестнятся здесь нечего.Можно и без цитат,своими словами попробовать;просто поясней обозначив тему ,а другие участники, по желанию (включая меня) приведут эти цитаты,которые вы забыли или помните частично, тут - для начала обсуждения.
<<<Какаое громоздкое слово - Обсуждение - я аж сам испугался - скажу попроще и покороче - ДЛЯ НАЧАЛА>>>

Хотел бы видеть целью/результатом этой темы - более полное раскрытие темы,со всех сторон;увеличения понимания учения Иисуса и в частности написанного в НЗ.Но никак не битву эго разных участников - это лишь уведёт от главной цели.Важно,что люди пытаются искать Истину и не боятся показаться нелепыми в чьих то глазах при этом.
Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2012 19:37
Откуда: Тайланд
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis » 29 янв 2012 09:30

Ваша тема не конкретна и практически дублирует первую часть названия раздела.

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей