"ПУСТОЙ БАМБУК" ИЛИ " БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ..."

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: "ПУСТОЙ БАМБУК" ИЛИ " БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ..."

Сообщение Антонина Егоровна » 17 фев 2018 16:01

Пишут, - Вы не знаете той обстановки. Иисуса гнали за нарушения фарисейских постановлений о субботе,а не за нарушение Божиих установлений о ней!
Ответ, - Иисуса распяли потому что Он принёс новый закон НЕ УБЕЙ. Ударили - подставь и другую щёку. Просят рубашку - отдай и верхнию одежду. Благославляйте обижающих вас. ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ... Вот эти законы не подходили для Евреев и они говорили, Если все уверуют и пойдут за Христом и примут Его закон, то придут Римляне и овладеют нами. Так лучше пусть один умрёт за народ, чем все погибнут. Политический мотив.
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: "ПУСТОЙ БАМБУК" ИЛИ " БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ..."

Сообщение Антонина Егоровна » 06 мар 2018 21:51

Это интересно!
]Вопрос, - Сам то ты от кого получил эту совесть?
коллив - Как и все остальные - свыше. И родители доброму учили.
Ответ, - Делаем вывод. Совесть - приобретённое мышление, полученное в детстве, в школе, в универститете. Совесть может меняться посредством учения или окружающий среды (с кем поведёшься от того и наберёшься) Почему нескончаемые споры в среде Христианства? Потому что все в разных Конфессиях набрались различных утверждений. Сто голов - сто умов. И от самого начала, от времён Апостолов пошли разногласия между верующими, - я Петров, я Павлов, а я Христов. Так что не приходится особо враждовать на не согласных, понимая их принадлежность к различным Конфессиям, в которых они не научились сами исследовать Писания.
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: "ПУСТОЙ БАМБУК" ИЛИ " БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ..."

Сообщение Антонина Егоровна » 06 мар 2018 21:54

коллив"]Антонина, не обижайся на меня, что напишу вам: - Ваши со "странником" духовные проблемы в том, что оба вы не верите в учение Иисуса!

Ответ, - Христос дал мне Отца и потому, благодарю Бога за Сына Иисуса Христа!!! И я верую и восхищаюсь Евангельскому учению Христа, Даже если вы мне докажите, что Христос и не умирал и не воскресал, для меня это совсем неважно.(даже если бы Он не был Посланником, а ты это постоянно твердишь) а для меня ВАЖНО! - Важно то что Он - Христос, открыл мне Отца СВОИМ УЧЕНИЕМ!, Которому я совершаю молитвы ОТЧЕ НАШ, как учил Христос...И я совершаю молитвы к Отцу, через Христа Иисуса, это для меня наивысшая печать веры в учение Христа.
------- Спасибо, я не обижаюсь на тебя, а безмерно рада твоему обращению ко мне в отношении моей веры. Ты угодил в точку, я постоянно об этом думала и возносила Благодарность Богу за Сына, который отрыл мне Бога Израилева. Ни кто лучше не смог бы донести человеку об Отце, как это сделал Христос.

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя