Чжун Юань цигун

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2011 23:43
Обучение магии, это:: Обретение самого себя, воссоединение с своим духом и Богом. Обретение ясности и уверенности.
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Чжун Юань цигун

Сообщение Piligrim » 25 янв 2012 15:14

У нас в городе открылась школа Чжун Юань цигун - преподаватель, как написано в листовке - личный ученик Гранд Мастера Сюй Минтана, сертификат инструктора первой ступени, инструкторский стаж - 5 лет. Тема интересная, хотел узнать у форумчан, если кто практикует - каково мнение (только из личного опыта) о системе ЧЮЦ?
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 16 фев 2012 14:04

Я занимаюсь Чжун Юань цигун, хорошие практики, тренер учился у Микао Усуи Рейки Риохо - 3 ст.в китае практикует 20 лет. Могу сказать за себя. практики хорошие, мне очень нравятся. Если есть вопросы можно обращаться к нему , он всегда ответит http://vk.com/id101466130
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 фев 2012 14:51

JeMi писал(а):Я занимаюсь Чжун Юань цигун, хорошие практики, тренер учился у Микао Усуи Рейки Риохо - 3 ст.в китае практикует 20 лет. Могу сказать за себя. практики хорошие, мне очень нравятся. Если есть вопросы можно обращаться к нему , он всегда ответит http://vk.com/id101466130

Микао Усуи это человек (японец, давно помер) а Рейки Риохо это традиционная система Рейки, основоположником которой он является. Рейки это система целительства и к цигуну никакого отношения не имеет. Тут какая то путаница.
я есть
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 16 фев 2012 15:07

о, да интерестно! а я думала это учитель ))) значит я в заблуждении по поводу терминалогии)) да действительно я не правильно написала пост.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 фев 2012 15:25

JeMi писал(а):о, да интерестно! а я думала это учитель ))) значит я в заблуждении по поводу терминалогии)) да действительно я не правильно написала пост.

рекомендую Вам обратится к тому человеку который вам про это рассказал с просьбой разъяснить этот феномен.
я есть
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 16 фев 2012 22:05

Я уже обратилась и он разъяснил мне я не правильно прочитала ))
выглядело это так:
Практикую более 20 лет. В Чжун Юань цигун - инструктор, организатор клубов ЧЮц. Обучался цигун в России и Китае. Микао Усуи Рейки Риохо - 3 ст.
а я подумала что это его учитель )))
Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2011 23:43
Обучение магии, это:: Обретение самого себя, воссоединение с своим духом и Богом. Обретение ясности и уверенности.
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Piligrim » 20 фев 2012 08:33

Спасибо за ответ! У нас почему то эта школа всё никак не запуститься, желающих наверное мало

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя