невзоров

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

невзоров

Сообщение olvo » 19 янв 2012 14:10

phpBB [youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=aTVbLrc2Vgc&feature=related
мне понравилось может и еще кому то будет интересно
я есть
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 20 янв 2012 09:51

Если бы ещё и тему часового диалога указать,и что понравилось в нём - было бы замечательно (для меня).Тем самым заинтересовать других.
---
А вообще не очень нравится мне мнение Невзорова,когда он говорит на некоторые темы.И поэтому попробую посмотреть :),вдруг тут он говорит с толком.
Поправлюсь --не мнение его ошибочно иногда,но база знаний на основании которой он рассуждает - ошибочна.Ну это если он искреннен - на что я надеюсь.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 20 янв 2012 10:29

мне нравятся люди у которых есть свое мнение, в наше время это большая редкость
я есть
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 20 янв 2012 11:09

Диалог начался со слова из трёх букв.Ну а по теме немного интересной мне - с 23 минуты началось :) - наезды на Православие/Христианство.
Могу понять недовольство организацией (Православная церковь),но ведь паралельно он смеётся например над Хлебопреломлением=Причастие.А ведь по сути люди то занимающиеся "Магией" должны понимать без особых обяснений как работает Хлебопреломление.
Серёзно рассуждают о том,что в семинарии люди шли ради протеста,а лично Невзоров там развлекался.
Его трагедия в том,что он никогда так и не понял смысла слов Иисуса,не смотря на свой бурный опыт в Православной организации и теперь делится своими разочарованиями - никогда пока не слышал его,что бы он саказл,чтото хорошее о Христианстве,Библии,или хотябы отдельных личностях из числа называющих себя Христианами = однобокое мнение.
---
В конце он сказал что может врать и считает это достижением - наслаждается этим по сути;ну и что может с удовольствием выступать на стороне зла.
---
Вот вопрос/тема возникли:По вине якобы Православия -- учебные центры в России открылись на 700 лет ( в 17 веке) поже чем в Европпе (в 10 веке).И как далее рассуждает Невзоров - поэтому мы сейчас отсталые в развитии личности.
Мой вопрос совершенно не в Православии,а в том,что - так ли это действительно влияет?Ведь уже прошло 3 века,включая эпоху коммунизма со всеобщим образованием,которому и на западе позавидовать могли.Да и многи люди даже и не знают,что там было с образованием в средние века = у них и комплексов этому по этому поводу.А если до кучи сюда присоеденить реинкарнации :) ,то вообще всем пофигу,что там было - ведь кто занет какой национальноти ты был в прошлых жизнях.Короче на мой взгляд важно,в этом вопросе -что есть сейчас и в недалёком прошлом.Хотя как Род накладывается на реинкарнации - тоже вопрос.
---
Где бы я не видел его видео,везде он говорит на те же антихристианские темы.Может проплатили его и/или просто используют его имя (некогда известное)!?!
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 20 янв 2012 11:14

По большому счёту у каждого есть своё мнение.А конкретно его мнение не уникально.Важно,на чём он строит своё мнение.К сожалению как я вижу,строит он его то ли на незнаниито ли на глупости,то ли на заказе против РПЦ (или на всём вместе взятом) и честно отрабатывает свои деньги.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 20 янв 2012 11:16

Посмотрел половину с 10 минуты наверное. Согласен с Zor'ом, мало в нем любви. Много желчи, на большую часть тем поверхностно говорит. Разочарован. Хоть опыта, видимо, много, а глубины нет в его словах.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 20 янв 2012 11:44

ну как бы я тоже вижу в нем (за ним)некую силу на которую он опирается, как некое лицо этой силы в социуме что ли....хотя я могу ошибаться. мне просто интересно. это не засаленная селедка которую показывают каджый день по телевизору, хотя я и его то редко смотрю. врят ли стоит оценивать его слова с какой либо точки зрения.
я есть

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей