Семинар на Ладоге "Стихии" (с 13 по 25 июля)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 28 фев 2012 21:13

Zemius писал(а):Тот кто приедет к 13му, думаю не пожалеет. :)

Конкретнее, по планам, месту, ценам и тд.. После Кайласа..

Так это вы думаете быть к 13 июля? а Семинар ПЛ начинается с 7 июля, следовательно не будет так как в прошлом году? те кто например приедут на ПЛ, начнут без вас и без лагеря :( ?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 фев 2012 14:23

alximix писал(а):не будет так как в прошлом году?


В прошлом году я приехал раньше всех, и уехал самым последним, (вместе с Шаманом). Поэтому не понятно о чем ты?
В этом году я приеду 12 го числа, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 фев 2012 16:18

все понятно, хочет все и сразу но поочереди :D
а тут получается Шаман шаманит до 17, а последствия у Земиуса вытекают уже с 13 го :unknown:
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 01 мар 2012 12:38

Zemius писал(а):
alximix писал(а):не будет так как в прошлом году?


В прошлом году я приехал раньше всех, и уехал самым последним, (вместе с Шаманом). Поэтому не понятно о чем ты?
В этом году я приеду 12 го числа, со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Опять таки, читаю и незнаю. ответить или промолчать, но в этот раз отвечу. Я и так старался написать максимально лаконично понятно и просто. но вновь был не понят. очень жаль. хорошо напишу по другому и еще более максимально прозрачно и понятно. основная мысль звучит примерно так.
1)Если большая часть вашего проекта предпочтет поехать в т.ч. на проект Планов Реальности, то они поедут туда скажем к 7 июля, без вас, т.е. у них будет два варианта или разбить палатки где не поподя, или поставить их на месте прошлого лагеря.
2)Но скорее видится второй вариант развития ситуация, большая часть этого проекта. просто не поедет на проект Планов Реальности, а все будут собираться ехать на Ладогу к 12 числу. собственно к ваше приезду.
Из написанного выше можно сделать вывод, что я хотел уточнить как это вообще будет примерно выглядеть, дабы иметь примерную картину. когда будет оптимально приехать. конечно я понимаю еще несколько рано говорить об этом. потому что нет программ. когда они появятся тогда вероятно надо будет провести перекличку кто к какому числу вообще собирается ехать.
с ув.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 мар 2012 08:03

Ты же в курсе, этого всего так как уже ездил. Не совсем понятны твои вопросы.

1. Кто куда поставит палатки это личное дело каждого.
2. Это тоже личный выбор каждого.
Оптимально для чего? Или для кого? Если для тебя, то я не знаю.. Что вообще значит оптимально в твоём понимании?

Кто приедет, тот и приедет с теми я и буду заниматься. Мне не важно сколько, будет человек. Поэтому какой смысл делать перекличку?
Те кто едут обычно группируются сами, едут вместе и планируют как они будут стоять и кто что повезет с собой.. .

Как доехать до места
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 03 мар 2012 12:59

Zemius писал(а):Те кто едут обычно группируются сами, едут вместе и планируют как они будут стоять и кто что повезет с собой.. .

ну вот это мне и интересно. но об этом позже. так все понятно.
просто по кайфу когда все вмести (этот проект) и организовано. я ток по этому спросил.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 03 мар 2012 17:20

Да я думаю, что организуемся поближе к июлю нормально, клич кинем, распределим кто и что и как. Стоять конечно лучше вместе. Это однозначно. Иначе какой-то разброд получается. Но думаю, что сейчас точно дергаться и что-то планировать рано.
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 03 мар 2012 23:10

Тигра писал(а):Да я думаю, что организуемся поближе к июлю нормально, клич кинем, распределим кто и что и как. Стоять конечно лучше вместе. Это однозначно. Иначе какой-то разброд получается. Но думаю, что сейчас точно дергаться и что-то планировать рано.

:) ну вот об этом я и говорил, со всем согласен.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 02 апр 2012 10:36

кто начнет с 7го углубляться с планами???
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 25 апр 2012 06:12

sobiraus s 7 po 27 , s otkritiya do zakritiya :)

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей