Род и родовое проклятие

Все что касается славянской культуры, традиций, мировоззрения, практик. Эзотерический форум это живое знание. Славянская культура это тоже живое знание, вне зависимости от количества лет.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 16:07
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Род и родовое проклятие

Сообщение Дима » 12 янв 2012 13:09

Что такое Род? Существует ли родовое проклятие? Как осуществляется связь с Родом? Существуют ли например точки в теле ответственные за Род? Возможно ли снять самому проклятие?
Вопрос не праздный. Есть все основания полагать что я и мои родственники обладатели деструктивной программы передаваемой по Роду.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 янв 2012 17:32

Род это некий эгрегор который позволяет тебе материализоваться в этом мире. Да существуют, проклятия на уровне рода. Родовые связи, это связи на уровне манипура чакры, и точки на теле примерно там же. Если твой уровень выше манипуры (или даже тот же) то ты можешь влиять на эти связи, а также сам убирать проклятия.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Daws
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2011 00:16
Обучение магии, это:: Прикольно.
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение Daws » 12 янв 2012 18:23

А как можно убрать проклятие если у тебя "уровень манипуры"?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 янв 2012 21:16

А просто разгоняешь себя (ты = манипура) по максимуму. И долбишь установку по типу, «нет не каких проклятий».
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 13 янв 2012 14:41

Я так примерно всегда и делал. Думаю, многие люди сейчас отрицают магию, потому, что они сами научились таким образом разрушать внешнюю магию.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 13 янв 2012 16:09

Zemius писал(а):А просто разгоняешь себя (ты = манипура) по максимуму. И долбишь установку по типу, «нет не каких проклятий».


Я тоже всегда считал, что настойчивый маленький дятел способен задолбать большого слона. Главное вовремя его увидеть)))
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 14 янв 2012 22:41

немного о своих слонах.
есть сильная потребность разобраться со свои родом, и с родом мужа
это стало актуально с увеличением количества практик, знаки, образы, советы, и даже боль....возможно требуется серьезная коррекция этого влияния
нужен наставник, нужны занятия

на свадхистане заходил разговор, был резонанс у многих, но не было времени этим заниматься, да и каждый свой самовар на нижний-верхний даньтянь тащить не будет

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ организовать курс по проблеме Рода? или это индивидуальные занятия? Очень надо!
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 янв 2012 08:26

Первое, что тебе нужно сделать, это принять, всех людей в твоем роду, такими какие они есть. Со всеми их недостатками.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 15 янв 2012 17:18

приняла. сразу после Ладоги. пересмотрела многое. заменила жалостью. возможно надо полюбить искренне по доброму - не могу
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 15 янв 2012 19:49

Zvezda писал(а):приняла. сразу после Ладоги. пересмотрела многое. заменила жалостью. возможно надо полюбить искренне по доброму - не могу

Жалость - это ЧСВ...Как говорил Дон Хуан, "никто не в лучшем или худшем положении"...Любовь, думаю - это не доброта, а скорее безразличие, как бы цинично это не звучало, на первый взгляд...

Доброта - это, может, тоже одна из форм любви, по сути это тоже безразличие, но с добрым сердцем...Естественно быть добрым к доброму, но быть добрым к злому - возможно ли? Я не знаю как, хотел бы узнать, если так бывает...Доброта, это ведь что-то вроде эмоциональной оценки, или реакции, как считаете? Доброта возможна и при "недостатках" другого человека, но можно ли быть добрым на войне? Думаю нет...А убивать (читай: действовать по ситуации) всё равно приходится...

Пикник - Пущенная стрела бы песню добавил,но тут нельзя :-) Она по теме этой...в контакте можно глянуть...

Вернуться в «Славянская культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей