Материализация мысли или предвидение будущего?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Материализация мысли или предвидение будущего?

Сообщение Natasha » 10 янв 2012 20:15

Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация, иду по улице, вдруг ни с сего ни с того в голове мысль, что если с работой не получиться, то это к лучшему. При этом ощущение активизации поля вокруг тела, словно оно загорелось-включилось. В настоящее время все складывается так, что по работе которую я нашла на тот момент и была уверена, что выйду на нее, закрывают вакансию, есть наметки на другую работу, еще в большей мере отвечающей моим потребностям реализации себя, но там еще все очень призрачно, надо ждать развития событий.
Очень интересует, что же это было, материализация мысли или получение информации из будущего?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Daws
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2011 00:16
Обучение магии, это:: Прикольно.
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение Daws » 10 янв 2012 21:06

Из своего опыта, могу сказать, что к работе нельзя относится серьезно.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 янв 2012 21:14

А может это материализация мысли из будущего? :-)
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 10 янв 2012 21:41

antt писал(а):А может это материализация мысли из будущего? :-)


:unknown: :jokingly: :unknown:
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 10 янв 2012 21:57

Да. Было такое. Очень часто замечал за собой. Сперва я думал, что это материализация мыслей, но после обдумывания понял, что нет - предвидение.
Я пришел к выводу, что это просто спонтанная считка информации из окружающего поля, как управлять этим я так и не понял, а последнее время вообще перестал это за собой замечать.
Этого можно добиться путем успокоения своего ума. Я на тот момент стабильно практиковал Випассану и старался отслеживать все свои мысли. Понять, что это - просто игра ума или предвидение можно по тому. откуда эта мысль возникла. Т.е. если возможно проследить цепочку мыслей взаимосвязанных хоть как-нибудь, то это просто логика играет, а если как в данном случае "вдруг ни с сего ни с того в голове мысль", то это считка инфы, как-то так.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 10 янв 2012 22:19

Я задалась этим вопросом, потому что было очень сильное ощущение активации-загорания поля вокруг тела. Затем чувство, что это не просто так. А когда через пару дней пошло развитие ситуации, стало очень интересно, что же такое было.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 10 янв 2012 22:29

ну не знаю, я отталкиваюсь от того, что мысль появилась из ниоткуда, т.е. ее как бы загрузили из вне. Может, у нас разные эффекты с похожими механизмами их реализации. Например у меня такое происходило несколько раз в день, причем в основном это были слабо уловимые мысли, которые возникали из ниоткуда и все касались меня лично, причем моменты, которые вызывали у меня определенный эмоциональный всплеск во время их проживания (а не вещи типа "сегодня я достану сыр из холодильника"). Никаких энергетических вибраций я тогда не замечал, не потому что их не было, не знаю, может и были, я просто их не замечал из-за отсутствия такой способности=)
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 10 янв 2012 23:27

formax писал(а):Понять, что это - просто игра ума или предвидение можно по тому. откуда эта мысль возникла. Т.е. если возможно проследить цепочку мыслей взаимосвязанных хоть как-нибудь, то это просто логика играет, а если как в данном случае "вдруг ни с сего ни с того в голове мысль", то это считка инфы, как-то так.


Спасибо. Я в магии пока еще младенец :yes: У меня такое впервый раз :) Помню, что мысль была какой-то внезапной и удивила меня. Похоже все же на спонтанное считывание информации. Хотелось бы еще научиться определять эти вещи с точки зрения их энергетического проявления.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 11 янв 2012 00:13

Daws писал(а):Из своего опыта, могу сказать, что к работе нельзя относится серьезно.


На мой взгляд, выбор работы, которая отвечает предназначению важно. К сожалению, пришлось на собственном опыте убедиться, что работа не отвечающая душевным потребностям разрушает, убивает :(
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 11 янв 2012 00:15

Natasha писал(а):Спасибо. Я в магии пока еще младенец :yes: У меня такое впервый раз :)

Да я сам такой же, еще учиться и учиться. Когда в первый раз заметил, что некоторые мои мысли сбываются был очень удивлен, а когда был первый реальный опыт телепатии с незнакомым мне человеком, то вообще пару дней ходил в раздумьях и пытался понять как это получилось сделать :D

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей